[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Правила ролевой


Правила ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1) В игре могут учавствовать следующие расы - Семейство собачьих (все виды, допускаются и крылатые), Семейство кошачьих , Драконообразные, Птицы
2) Все равны, поэтому даже волк не имеет права убить кошку (к примеру)
3) Каждый начинает игру с той области, к которой рассе он ближе (позже он может передвигаться по этим разделам
4) Длинна постов не имеет значения, но посты из пары слов (тоесть не менее 5 слов) считаются нарушением
5) Магия не допускается (только среди драконов)
6) Сверх способности так же запрещаются (типа драка с пистолетами или катанами)
7) Нельзя начинать ролевую игру пока не будет заполненна ваша анкета
8)Допускаются не стандартные действия (тоесть...Хм...Ну например что вы можете устроить вечеринку...Но в пределах разумного))
9) Просьба запомнить следующие обозначения:
свои действия мы выделяем как-нибудь, да бы не сбиться...типа...:
(1 способ, с литературным обородом+диалогом)
-Я не буду тебя ждать...- Маленькая львица сорвалась с места и весело поскакала по траве
(2 способ, с выделениями действия или диалога)
Я не буду тебя ждать...Маленькая львица сорвалась с места и весело поскакала по траве
(3 способ, самый проверенный, с отделением от текста, действия звёздочками)
Я не буду тебя ждать... *Маленькая львица сорвалась с места и весело поскакала по траве*

Далее просьба, при уходе куда-нибудь, оставлять в конце поста куда вы ушли, это можно сделать напрмер так:
(убежала с поляны на озеро)
или обозначить в конце вашего последнего поста:
Молодая лисица сверкнув глазами, убежала с поляны на озеро

++++Пока что всё++++
(возможно будут дополнения)

2

SiDgi
Вопосик. Лиса относиццо к семейству собачьих? Вродь ды...

Аха, именно))

3

SiDgi
ты забыла!

7) нельзя начинать ролевую игру пока не будет заполненна ваша анкета)) ня! =З

4

спс))) Ещё один пункт добавила там)))

5

SiDgi
А про лексику что-нибудь будет?(К примеру6сообщения пишутся нормативной лексикой,без мата..)

6

Magni

Magni написал(а):

SiDgi
А про лексику что-нибудь будет?(К примеру6сообщения пишутся нормативной лексикой,без мата..)

Ты права надо надо сделать такое правило

7

Magni
В правилах форума явно про мат сказанно....Так что тут не обязательно вписывать)

8

Скажи, а можно например в посту допускать такие действия
Пример"волчица набросилась на оленя, а её подруга с другой стороны.Первая волчица набросилась на животное вторая последовала её приеру и запрыгнула(ну лан фантазия но всёж пример) на зверя." могеть ли первый человек писать про действия второго?

9

Тайна
Нет, каждый пишет сам за себя и сразу говорю, отписывать за своего второго перса (если он у вас есть) могут только я и Аль-фа...Причины думаю объяснять ненадо))) В общем отписывать можно только свои действия, есть вопросы по этому поводу? =3

10

Есть а что мона по два перса сразу? :O

11

Тайна
Нет, просто некоторые регяца одним, потом другим и потом када играют за одного, начинауют отписывать за другого

12

Так что если я зарегю ещё одного перса это убдет нормально и мне никто ничего не скажет??

13

Тайна
Нет, но ты не должна делать так, что бы он за тебя заступался и т.д....А то каждый тут нарегит и будет у всех своя армия...Вообще регу повторных персов я не очень одобряю, но если так уж преспичит, то валяй, но помни - нельзя за него играть с другого аккаунта, так же нельзя его использовать как лишнюю защиту...Это просто будет второй перс и всё ;3

14

Понятно)) спасибо))

15

SiDgi, лучше не менее полторы строки лимит сделать. По-моему уж на полторы то каждый может расписаться, а 5 слов - слишком мало - народ и так злоупотребляет 5 словами. А еще надо бы правило о даблпостах написать.

16

NeXaver
ну если этим ограничивать, то опять все будут корчить рожу, а мне это не выгодно...Те кто могут, вполне пишут нормальными постами, я считаю...А делать то, что было на Лайф Догзе - жестковато...Помнишь? В день по 5 предупреждений...

17

Да, но я тут видел посты, типа "Агась!" и "Круть". Это ли не злоупотребления. Да и потом народ чуть попривык и ролевая как-то наполнилась динамикой. Хотя, ты главадмин и решать тебе. А что насчет даблпостов?

18

NeXaver
даблпосты это не нашествие...А вот за "Агась" пойду убивать...

19

даблпосты - не проблема, они бывают в основном из-за глюков инета, достаточно просто удалить ненужное второе сообщение)

20

Та, делаю объяву всем админам и модерам - кто увидет однословные и вообще наикоротчайшие посты, жестоко корать наградой, а то это не дело...И прошу объяснять этому челу в личку ;3

21

это ещё и объяснять надо? козырно!)

22

Харуки Мураками
Та есть такие, кто тугодумят...И орут потом "а чё ета мне преедупреждееениеее???"

23

SiDgi написал(а):

даблпосты это не нашествие...А вот за "Агась" пойду убивать...

:sorry: Ой...сори я не знал ведь...Больше не повторится....Честное пионерское!!!! :yes:

24

Heddin
Ну давай пиёнер! Галстук шоб туго завязал и таких подобных коротких постов ни-ни  :mad:

25

Служу советсому союзу!!!!!

26

Есть, сэр! Сейчас пойду укушу кого-нибудь...

27

Вы мне что  нибуть раскажите об игре? А то я вообще не вкурсах!

28

Мардух
Вааа!! ты вернулся!!!! ^_____________^ тык, у нас терь две стаи, второй стае срочно нужен вожак, Сидг нас бросил... вроде все...

29

Жаль! Нас кинули:(

30

Мардух
та. Поэтому мы сейчас карапкаимся своими силами. Мы сможем.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Правила ролевой