[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Гора мудрых лис


Гора мудрых лис

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Это место, где когда-то жили древние лисы-жрецы. Это место священно для всей рассы лис. Там царит вечный мир, спокойствие и красота.

2

*А-стен прибежал на новую терри торию сел и сказал самому себе*Какое интересное место!

3

*Пришёл к горе. От подступов до самого верха была белая, вымощенная белыми камнями дорожка. По бокам были красивые цветы. Взобравшись на самый верх у меня захватило дух от красоты увиденного...огромные луга, за ними озёра и леса. Я сел на самом верху горы и сидел, вспоминая свою прошлую жизнь странника, вспоминая приключения,произходившие со мною, думая что завтра здесь на этом самом месте я буду жениться и моя прошлая жизь уйдёт на покой и всё начнётся с чистого листа. Я сидел и думал, любуясь на красный закат, закат моей холостяцкой жизни... и я был счастлив.*

4

*лис услышал шорох и обернувшись увидел Фокса*Эй привет!!И ты здесь!Как настроение?

5

*Обернув голову увидел Стена* - привет. Настроение...как тебе сказать...давольно странное. Я рад завтрашней свадьбе в то же время прощаюсь со старой жизнью. А прощанье всегда печально. Вобщем что-то странное...

6

*А-стен присел рядом*Ты правда любеш мою сестру?

7

- Правда. Я сегодня понял, что она именно та, которую я искал всю свою жизнь. И я её действительно люблю. *искренне сказал я*

8

*А-стен улыбнулся*Вы идеальная пара!!Я за вас очень рад...эх мне бы ваше счастье....

9

- Спасибо) А твоя так и не появлялась?

10

*лис опустил голову*Нет....я так тоскую по ней....

11

*Похлопал по плечу.* - Крепись, за любовь иногда приходится платить...я слышал истории что иногда любящих разлучают на многие года но всё равно они сохраняют верность друг другу и через столько лет находят друг друга и живут счастливо.

12

//переношу тему в Лунный город. Лисы, волки и остальные собачьи находяца в городе, а это земли кошаков//

13

офф: ок

14

*лис улыбнулся*Надеюсь он раньше придёт...она такая красивая...

15

- Я тоже!) *Так они и сидели, любуясь на пейзажи*
офф: Сорь я отойду.

16

Снизу послышались тихие шаги. Асси остановилась у подножья горы и отвернувшись посмотрела на небо. Она даже не заметила лисов. Ассина просто смотрела ввысь и насвистывала тихую мелодию. Милодия была грусной, но она подбадривала.

17

*Попрощавшись со своим прошлым я собрался было идти обратно, Как услышал мелодию...она была грустной. почему-то я был уверен что это Асси, но я не стал ходить и искать её, а просто сел и стал наслаждаться этой мелодией.*

18

Ассина напевала что-то и рисовала на земле всякие сердечки.

19

*Слушал...затем всё же решил проверить догадку про то что это Асси. Шёл по звуку и действительно! Это была она.* - привет любимая! *радостно воскликнул я и подбежал к ней*

20

- Привет солнышко! а я тебя и не заметила) - Асси улыбнулась быстро стирая хвостом рисунки.- А я тут прогуливалась...

21

- Совпадение! Я тоже) *Взглянул на странные движения хвостом* - эм...а что ты делаешь? *непонятливо посмотрел на её хвост*

22

- А... да просто рисуночки! ха-ха! - Асси засмеялась и отряхнула звостик

23

- Ладно, тебе не холодно? А то на улице уже прохладно...*Проибнял лиску и чмокнув в щёчку произнёс я*

Отредактировано Мистер Фокс-Жуан (2007-03-28 22:32:02)

24

- Да, чесно говоря немного прохладно, - Асси улыбнулась и чмокнула любимого в щёчку.- Может пойдём в пещеру?

25

- Пойдём *В полуобнятом состоянии повёл её в пещеру*

26

*Я Асси и А-Стен пришли к горе*

27

*А-стен осмотрелся своим горящим взглядом и сказал*А что делать будем?

28

Ассина пришла вслед за лисами.  Светило солнце, щебетали птицы и шелестели лситья. Атмосфера была уютной и не принуждённой.
- Обожаю это место) - улыбнулась Асси.

29

- Не знаю как вы, а я лично хочу полюбоваться на вид, открывающийся с вершины горы! *медленно начал подниматься ввысь*

30

*лис побежал за Фоксом*И я стобой!


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Гора мудрых лис