[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Гора мудрых лис


Гора мудрых лис

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Асси залезла в ряды цветов и начала ползать там. Понюхав пыльцы она чихнула и засмеялась.
- а я тут поплаваю))

32

*Взобравшись на самый верх сел на краю. Обдувал сильный ветер и чудестные просторы лисьего мира были открыты передо мною*

Отредактировано Мистер Фокс-Жуан (2007-03-30 18:41:27)

33

*А-стен прилег неподолёку и начал смотреть как сестра бегает в цветах...и начал громко смеяться*

34

Асси пробралась на сымый вверх и вылезла рядом с лисами, вся в цветочной пыльце и лепестках.
- хе-хе)

Отредактировано Ассина (2007-03-30 18:45:20)

35

*Вздрогнул от неожиданности* - Дорогая, ты вся в пыльце! *Улыбнулся и лизнул её*

36

*А-стен просто надрывался от хохота,из глаз прожекторов потекли слёзы*

37

-Я знаю)) - Она отряхнулась, при этом подняв золотое облоко пыльцы и увалила Фокса на спину  ^__^

38

- А ты экстрималка) *показал лапой в сторону обрыва* - Не боишься?) *чмокнул её*

39

Ребята хватит...а то я щас лопну от смеха*лис катался поземле и громко хохотал*

40

- Я смелая! - покачав головой посмеялась Асси и поцеловала любимого.

41

*А-стен перестал хохотать и сказал*Я тут лишний...так телепортируюсь в пешеру семьи....думаю сил хватит*лис пробормотал формулу и с громким хлопком переместился в пешеру семьи...на месте А-стена осталось золотое облачко*

42

*Солнце светило на её красивые волосы и как бы нежно ласколо её мордочку. Я смотрел на её. Она пахла цветами и мне это явно нравилось. Я вновь поцеловал её, так как не был в силах совладать с собою*

43

Асси крепко обняла Фокса ещё сильнее впиваясь в его губы. Лиске козалось что она не на горе лисов, а где то между небом и землёй.

44

*хвостом гладил её хвост, лапами держал её за талию и нежно целовал.*

45

Лиске всё это жудко нравилось. Она поглаживала Фокса за ушком закрыв глаза.

46

офф: сорри, но мну гонят с компа. Дела. Чуть позже продолжим)

47

Офф: Ладно, пока. Напиши в аську када прийдёшь))

Отредактировано Ассина (2007-03-30 19:28:15)

48

Офф: ну.. и где ты?  :(

49

*Инфи быстро прошмыгнула к горе,лишь рыжие хвосты были заметны над землёй. Увидев наверняка влублённую парочку Инфи села неподалёку и усмехнулась. МСЛ:"Любофф,любофф...ты делаешь много всякой гадости со всеми нами. Умирать ради любви,топицца из-за неразделённой...фи!" Фыркнуфф лисица отвернулась и посмотреоа вдаль. Снова встала и опять убежала гулять по родным землям*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Гора мудрых лис