[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Заброшенная мельница


Заброшенная мельница

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Эту мельницу давно забросили люди..Внутри неё таиться много загадочных существ

2

Волчица осторожно осматриваясь зашла в мельницу и забравшись повыше легла и уснула

3

Волица проснувшись потянулась...
Немного посидев она вышла из мельницы
//поляна луны//

4

Амели прибежала на заброшенную мельницу. Зайдя внутрь она увидела шаткую лестницу и решила залезть повыше. Али поднялась на лестницу, но уже наверху она зашаталась и Амели с диким воплем упала в объятия сена.
-Охх... - пробормотала львица. При падении она сильно ударилась головой и теперь зарылась от боли в сено.

5

* Вернулась ко всем, но почему-то выбрала это место и почувствовала львицу.*
- Привет, ты кто?
* Чуть наклонив голову спросила она.*

6

Амели с трудом вырылась из сена и пробормотала:
- Я Амели.. А ты? Извини, я знаю лишь своё имя..

7

* Посмотрела на Амели.*
- Я Элин..
* Львица постаралась удариться в воспоминании, которые давали понять, что Амели ей чем-то знакома.. Имя, внешность.. Но когда они встречались, Элин не знала.*
офф: тыц.. как узнаем, что мы родственники?

8

офф: Каромитао узнает тип)) если она согласится)
Странные вспышки снова влезли львице в голову.
-Мы не встречались?
Голос Амели звучал приглушенно - боль не проходила.

9

* Посмотрела на неё.*
- Мне тоже так кажется.. Незнаю, может да..
* Вздохнула и легла в сено, посколько она уходила, то долго не спала.*
- Я спать буду.. Спокойной ночи..
*Пробормотала она и ушла в мир снов.*

10

Амели не спорила и прилегла рядом. Она ещё долго разглядывала львицу в поиске дежавю, но ничего не найдя положила голову на лапы и уснула рядом с Элин.

11

Ами поднялась на лапы и сладко потянулась. После подошла к Элин и слегка потрепала её лапой.
- Элин, просыпайся.. - зевнула Амели.

12

* Проснулась.*
- Доброе утро.. точнее день.. я скоро вернусь..
* Со вздохом сказала она и куда-то побежала.*

13

Направилась вслед за ней. - Подождии!

14

*Волчица забрела на мельницу. Сразу вспомнив мельницу на старых землях, Аль-фа вздохнула и углубилась внутрь здания. Внезапно поглядев на потолок, она увидела скопище летучих мышей. Передернув плечами, она торопливо запбралась на второй этаж. Из под лап выскакивали мыши, пауки и какие-то существа неопредленного вида. Найдя на втором этаже боле-менее приличные мешки с мукой, олчица легла на них.

Моя сила обрекла меня на вечное одиночество. Такова участь всех уроженцев Тундры. Нет, у меня есть друзья и знакомые, но они не могут заменить мне тех, кто был там… Люди. Ненавижу их. Это они увезли меня из моей обители. Теперь, ни в этом лесу, ни в горах, я не найду себе подобного… подобного по мыслям, ощущениям и мировоззрением… Боже, как мне не хватает Тундры!
Да, тут есть волки, которые окружали меня еще в той, первой жизни. Сестра где-то бродит… И я снова осталась один на один со своим одиночеством…
*

15

Вин вошла внутрь старого обветшалого человеческого здания. В нем ещё витал какой-то далекий и мертвый запах двуногих, отчего Винтер передернула от отвращения. На этот раз она не плелась неизвестно куда, она была серьезна и целеустремленна - теперь она знала по крайней мере половину того, что от неё требовалось. Вин должна была в корне изменить свою жизнь. Но как? Этого она предвидеть не могла. Пока... Но что-то потянуло её в это богом забытое место. Она надавила сильной лапой на дверь и та с режущим ухо скрипом отворилась. Волчица вошла в мельницу. Раздвинув гору кких-то бочек, которые с грохотом раскатились в разные стороны, она отыскала засыпанный соломой пятачек и уселась на него.

16

*волчица едва не подскочила от резкого грохота. Справившись с собой, она осторожно спустилась по лестнице. С той же осторожностью заглянув за угол, Аль-фа увидела Вин.*
- Вух.. Это ты..
*Она  подошла к другой волчице*
- тебя что то гложет? - *Аль-фа забыла о своих бедах, сейчас она ждала ответа Винтер*

17

Вин обернулась и увидела знакомую гигантскую фигуру. Она поприветствовала Аль-Фу.
- Меня ничто не гложет, напротив, я чувствую себя на редкость легко, что в последнее время бывает со мной редко. Я тебя не побеспокоила?

18

*Волчица помотала головой. На нее снова навалились мысли об одиночестве.*
- Везет.

19

Винтер внимательно посмотрела на Аль-Фу. На какое-то мгновение ей почудилось, что у них двоих сходная проблема, и теперь Вин изо всех сил пыталась вернуть и снова поймать этот самый миг, но тщетно. Она посмотрела на белоснежную шерсть Аль-Фы, подернутую сеткой шрамов, а потом посмотрела на свои лапы. В голове её невольно снова всплыла старая как мир мысль - снег...
- Аль-Ф, мне всегда было интересно - откуда ты родом?

20

*Волчица слегка недоуменно поглядела на Винтер.*
- странно, меня раньше никто об этом не спрашивал... Я родом из Тундры.. Долгая зима, короткое лето и серые дни без солнца..

21

Вин улыбнулась, глядя в землю.
- А я плохо помню свое прошлое. Но мой дом - Сибирь.

22

*Аль-фа кинвула*
- Сибирь.. тоже что то вроде Тундры.. там тоже холодно.. *волчица вздохнула*

23

Вин задумчиво посмотрела на потолок, засиженный летучими мышами.
- Сибирь - это не только холодно. Сибирь - это все. Это и страшные морозы, и легкая прохлада, и бескрайние заснеженные равнины и горы выше облаков...

24

*Аль-фа прилегла и положила голову на лапы*
- А насколько помню я, в Тундре такого не было... только эскеры высушенных рек, песчанные холмы и курганы....

25

* Осторожно вошла в мельницу. Чувствовались знакомые запахи.*
- Аль-фа, Вин?
* Тихо спросила львица.*

26

*Следом зашло нечто рыжее*

27

*Аль-фа резко развернулась. Увидев двух львиц, она вздохнула. Вместо них она все еще видела двух волчей..*

28

Керли после сытного обеда бежала на мельницу. Керли увидела впереди лес. Она остановилась немного отдышаться. Волчонок сел и огляделся. Видно другого пути нет и обойти лес тоже никак. Вздохнула волчонка Придется идти напрямую... Керли встала и побежала напрямик как вдруг что-то завозилось у нее под ногами и вышло из-под земои. Волчонка аж села от удивления, оа никогда не видела что бы кто-то лез из земли. Осмотрев незванного гостя Керли поняла- это был обычный крот. О нем мама в детстве ей рассказывала. Волчонок продолжил свой нелегкий путь к мельнице. На пути ей опять встало что-то непонятное и рыжее. Волчонок пигляделся и принюхался этот запах напоминал лису. Керли юркнула в кусты и обежала подозрительногь незнакомца. Волчонок встретил на своем пути небольшую речушку и одним прыжко перемахнул через нее. И вот на гроризонте показалась величавая и скпприпящая мельница а около нее сидела большая волчица с белоснежной шерстью. Керли даже немного позавилдовала ей в таких условиях сохранить белизну шерсти было очень трудно! Волчонка подошла к Аль-фе и сзади нее раздался веселый голосок:
- Привет, Аль-фа, как у тебя дела?

29

* Львица слабо улыбнулась и посмотрела на Аль-фу. Такой знакомы и родно образ жёг глаза и она отвернулась. Потом, взглянув на сестру Элин уставила взгляд в пол. Это единственное, что как Каро не казалось волком.. Такими и родным и знакомым, как та же Аль-фа.*
- П-привет Аль-фа.. Как дела?
* Срывающимся голосом спросила львица.*

30

* Подошёл и прыгнул на неё сзади. Они прокатились метр.*
- Привет..


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Заброшенная мельница