[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Норка А-стена и Фелиды


Норка А-стена и Фелиды

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Тут мы живём!

2

По пути к норе подняла голову к А-стену.
- Куда ты меня ведешь? - Слегка взволновоно спросила она.

3

Я нащел норку милая..у нас есть дом!*лис потёрся мордочкой о лисичку*

4

Потерла голову об А-стена в ответ.
- Я люблю тебя. – Повторила она волшебные слова. Сами по себе они не имеют смысла, но когда влюбляешься, начинаешь понимать их истинную магию.

Осс: Мне пора. Увидемся завтра!

5

*лис чмокнул лисичку и сказал*Тебе надо поспать...*лис уложил лисичку на травяную подстилку.укрыл одеялком,лёг рядом и обняв Фелиду уснул,уткнувшись мордочкой в её мех*
Офф:Пока милая!!До завтра!!

Отредактировано А-стен (2007-04-04 22:30:12)

6

Проснулась ближе к полудню. Фелида заерзала на теплой подстилке. Приоткрыв глаза, она увидела, что лежит в обнимку с  А-стеном. Улыбнувшись, лисичка аккуратно вышла из его объятий. Ей не хотелось его будить. Фелида более-менее стояла на ногах. Она вышла из пещеры, и села у входа, греясь под теплыми лучами солнца.

7

*лис проснулся и увидел Фелиду,которая сидела у входа,он подощел к ней и обняв прижал её к своей груди*

8

Улыбнулась А-стену, и покрепче прижалась к нему. Почувствовала его тепло. Фелида даже закрыла глаза. Хотелась вот так вот сидеть вечно. Она и он, он и она. Фелида вдохнула запах его шерсти.
- С добрым утром. А точнее днем. Выспался? – Игриво посмотрев ему в глаза, спросила лиса.

9

*лис поциловал лисичку и сказал*Да милая...милая ты очень красивая...просто слов нету!

10

Смущенно опустила голову. Положила свою папку на лапу любимого.
- Мне так хорошо с тобой, как ни с кем другим. – Тихо прошептала она А-стену.

11

И мне милая...я тебя просто обажаю...ты моя фокси..*лис крепко обнял Фелидоньку и стал циловать*

12

Отвечала на поцелуи. С каждым поцелуем, душа согревалась больше и больше. Но потом лиса остановила один из очередных поцелуев лиса, загородив его губы хвостом. Подмигнула, и отбежала на пару шагов. Маня его хвостом, стала убегать в гущу леса.

13

*лис побежал за лисичкой*

14

Фелида помогла А-стену залезть в нору. Устроив его на мягкой подстилке, они тихо спросила:
- Тебе что-нибудь нужно?

15

Нет милая...мне нужна только ты...иди ко мне Фелидонька*лис протянул лапки лисичке*

16

Осторожно легла возле лиса, чтоб не задеть его раны. Прижавшись к нему всем телом, лисичка положила свою голову ему на грудь.
- Ты был прав, это плохая штука. И зачем я только ее достала. – Сквозь слезы прошептала лисичка.

17

Милая ты не знала.всё хорошо!Главное что ты не постродала!!А ты для меня всё!!!Я за тебя душу дьяволу продам любимая*лис нежно прижался к Фелиде*

18

Покачала головой.
- Я действительно виновата, но… Я счастлива, что с тобой все хорошо. – Не давая лису что-нибудь сказать, она запечатала его рот поцелуем.

19

*лис обнял лисичку и циловал всю её мордочку,а хвостиком ласкал спинку любимой*

20

Терлась об грудь и шею лиса. Целовала его в ответ. Съезжалась в его объятьях, как маленький, не защищенный лисенок.

21

Милая...о как хорошо с тобой...ты такая...*лис не смог договорить он циловал лисичку и ласкал её.он чуствовал нежный цветочный запах от шерсти лисички и этот запах сводил лиса с ума,он просто размяк и наслаждался ласками*

22

Посмотрела в глаза лиса бесконечно нежными глазами, не переставая улыбаться. Провела хвостом по боку А-стена.
- Милый, а какие еще опасности, вроде того браслета, существуют для нас?

23

Ну ещё есть....люди...охотники...собаки...это наши злейшие враги....остергайся их милая....

24

Усмехнулась. Невольно вспомнилось то, что когда она была драконом, для нее не было практически никаких врагов. Фелида провела лапкой по боку А-стена.
- Мне еще столько надо научиться. Ну, за то у меня самый симпатичный учитель среди всех. – Хитрым голоском сказала лисичка.

25

Спасибо...у меня к тебе вопрос милая....у нас....ты хочешь лисят?

26

Слегка покраснела от вопроса лиса. Хотя, правду сказать, она сама об этом часто думала. Поцеловав лиса, она не громко сказала:
- Да, хочу. А ты?

27

Да милая...я очень хочю...*лис покраснел и обнял лисичу*

28

Вздохнула, прижимаясь к лису.
- А ты хочешь сына или дочку? – Спросила Фелида, положив голову ему на грудь.

29

Дочку милая...такуюже как ты...милую,красивую,нежную и добрую*лис тёрся о лисичку мордочкой*

30

Заурчала совсем как кошка.
- А я хочу сына, такого же храброго и сильного как ты! Что будем делать? – Спросила она лиса, хотя ей казалось, она заранее знает ответ.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Норка А-стена и Фелиды