[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Норка А-стена и Фелиды


Норка А-стена и Фелиды

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Миля...давай у нас будет и сын и дочка?авай милая?

32

Кивнула головой, и снова страстно стала целовать лиса. Мысль, что у них будут дети, согревала душу и сердце лисицы.

33

*лис осторожно повалил лисичку на спинку и лапками стал гладить животик Фелиды*

34

Лизнула лиса в щечку. Расслабилась. Кончиком  хвоста поглаживала лиса за спинку и шейку. Урчала от удовольствия.

35

Милая тебе нравиться?*лис продолжал гладить лисчке животик*

36

Кивнула. Но потом легонько оттолкнула лиса, и перевернулась на живот. Обернув голову, взмахнула пушистым хвостом. Улыбнулась.

37

*лис подощел к лисичке и сказал*Давай я зделаю тебе массаж милая?

38

- Давай. – Фелида улеглась на живот, положив голову на лапки. Улыбнулась.

39

*лис сел около лисички и стал лапками и хвостиком осторожно и нежно масировать спинку Фелиды*

40

Фелида урчала. Через приоткрытые глаза она смотрела на стену норы. Прикосновения А-стена приносили ей не а бы какое удовольствия. Пару раз она даже взмахивала хвостом, но потом снова опускала его возле лиса.

41

Приятно Фелидонька?*спросил лис не прикращая ласк*

42

- Да! Божественно! – Воскликнула лиса. Ей хотелось обернуться, поцеловать лиса. Но блаженство было настолько велико, что ей не хотелось, чтоб оно прекращалось.

43

*лис продолжал ласки и мордочкой тёрся о мордочку лисички*

44

Поцеловала лиса в щеку. Закрыла глаза. Хвостом поймала хвост любимого. Их хвосты переплелись, образовывая одно целое.

45

Милая...я....я...я тебя....я....Фелидонька...я тебя х....*лис покраснел и замолчал*

46

Когда лис перестал делать массаж, Фелида открыла глаза, и удивленно посмотрела на А-стена.
- Что?

47

Фелида...прости..я....я...я не могу сказать....

48

Подошла к А-стену, страстно поцеловав его. Положила свою лапку на его. Посмотрела в его прекрасные глаза.
- Мне ты можешь сказать все, что угодно! Абсолютно все…

49

Милая....я....ой...я тебя хочю.....*лис краснел до ужаса*

50

Тоже слегка покраснела. Лизнула лиса в щеку. Хотя в его словах не было стыда. Фелида отошла на шаг, встала спиной к А-стену. Обернула голову. Улыбнулась.
- Я готова отдаться тебе… полностью…

51

Милая...эсли ты не хочешь...то не будемь....

52

- Глупый… Я хочу этого, очень. – Фелида снова подошла к лису. Поцеловав его, она прыгнула на землю, и перевернулась на спину. Стала тереться об нее спиной. Улыбалась любимому.

53

Но...я незнаю с чего начать....я в первый раз....*лис краснел и краснел*

54

Остановилась, продолжая лежать на спине. Смутилась.
- Ну, я тоже не знаю, но… - Лисичка умолкла. Она, правда, не знала, как все будет. Но одно она знала точно - с А-стеном она готова на все.

55

Ладоно...я попробую...*лис лёг на лисичку сверху и стал страсно циловать всю мородочку лисички и лапками ласкал животик любимой*

56

Целовала лиса. Страсть разливалась по всему телу раскаленным потокам. Фелида ласкала лиса, тонула в его поцелуях. Она была счастлива.

57

О Фелида....о милая....лисичка моя.....*лис размяк в лапках лисички и полностью отдался ей*

58

…Это ночь была одной из самых чудесных в жизни Фелиды и А-стена. И это ночь дала начало их ним детям…

Фелида лежала в обнимку с любимым. Она крепко спала, но на нее губах играла счастливая улыбка.

59

*лис проснулся позно в обнимку с Фелидой....это была лучшая ночь в жизни лиса...А-стен стал будить лисичку*Милая проснись....уже день...

60

Заерзала на мягкой подстилке. Перевернулась на бок, и открыла глаза.
- Встаю, встаю…. – С этими словами лисичка снова стала засыпать.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Норка А-стена и Фелиды