[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Анкета в Урган


Анкета в Урган

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Для Тьмы и Света:
Имя -
Возраст(из серии -малыш, ученик(подросток), взрослый, старый) -
Сторона(Тьма, Свет , Изгнанник, Одиночка) -
Пол -
Клеймо(разведчик, шаман, воин, охотник, предводитель) -

Для Света:
Знаки отличия:
Знак(звезда, полумесяц, солнце, без знака) -
Для Тьмы:
Знаки отличия:
Шрамы(1, 3, 5) -

Информацию о внешности, существах и мире можете получить ТУТ!

2

Для Тьмы и Света:
Имя -
Возраст(из серии -малыш, ученик(подросток), взрослый, старый) - Подросток
Сторона(Тьма, Свет , Изгнанник, Одиночка) - Свет
Пол - Ж
Клеймо(разведчик, шаман, воин, охотник, предводитель) - Рая
Для Света:
Знаки отличия:
Знак(звезда, полумесяц, солнце, без знака) - Небольшой полумесяц на правом плече
Для Тьмы:
Знаки отличия:
Шрамы(1, 3, 5) -

Принята, прочти потом внизу у Каро)) Там некоторая инфа написана

3

думаю, мне во второй раз не нада заполнять анкету? ^__^

Неа)

4

Имя - Каромитао
Возраст(из серии -малыш, ученик(подросток), взрослый, старый) - Взрослая опытная Рая
Сторона(Тьма, Свет , Изгнанник, Одиночка) - Свет
Пол - ЖЖжжжжжжж (Шмель жужжит XD)
Клеймо(разведчик, шаман, воин, охотник, предводитель) - Воин
Знаки отличия: Не смотря на постельные расцветки соплеменниц, Каро ярко рыжего цвета, с маленькими чёрными полосками по всему телу.
Знак(звезда, полумесяц, солнце, без знака) - Солнце на лбу
Р.S: Сорь если наврала что нить))

Принята! Чтобы попасть из Ургана в мир, надо пройти порал, он будет на границе)) Это кстати для всех!

5

Амели
слух.. я в Ургане демон, но тут то я волчица! Это что, я при переходе меняю облик?

6

А стоп, тут проблема. Ты выбирай, ты земная или из Ургана. Это ко всем. Я земная..

7

земная, но  имею два облика) знача демон - второй)

8

Ну лан, давай так))

9

Ток слышь, тогда ты родилась здесь!

10

Имя - Харуки Мураками
Возраст - подросток
Сторона - Тьма
Пол - женский
Клеймо - охотник
Шрамы - знак на левом плече

Мишка, принята)) Я в прошлом Блу и Вьюга, может помнишь) 

конечно, помню)) рада тебя здесь видеть)) а здесь какой у тебя ник то?

А она тут и Камио и Амели и Вендетта...XD...

скока ж вас тут развелось))

Отредактировано Харуки Мураками (2007-04-09 22:24:21)

11

Для Тьмы и Света:
Имя - Вендетта, Венда
Возраст(из серии -малыш, ученик(подросток), взрослый, старый) - подросток
Сторона(Тьма, Свет , Изгнанник, Одиночка) - тьма
Пол - Ж
Клеймо(разведчик, шаман, воин, охотник, предводитель) - охотница
Для Света:
Знаки отличия:
Знак(звезда, полумесяц, солнце, без знака) -
Для Тьмы:
Знаки отличия:
Шрамы(1, 3, 5) - 1 шрам

Принимаю ся)

Отредактировано ~Vendetta (2007-04-07 17:42:16)

12

народ, а вообще, откуда начинать-то?

13

Смотря гдк ты. Создайте где-нибудь в земном мире портал и перейдите, елсли вы там, а если вы ещё не начинали, прям с создания пещерки и можно...

14

Кстааате...Мне тогда можно к тебе скинуть историю меня?)...Ведь ещё с Лайф Догза я умерла, я тогда оттудова, с того момента перепишу историю

15

Хорошо) В виде Харуки или Сидж?

16

то есть, уже можно начинать? Аль-фа, ты ведь тоже демоница? предлагаю начать где-нибудь вместе, обыграть что-нибудь, конечно, если ты не занята)

17

Амели
Наверное всётаки Харусаме 83 Сидж эт технический ник...
В общем история такая в общей степени (кстате, ненада мне тока в рассказе никаких больше отношений с Диком, лучше убейте)
В общем после гибели на войне между сворой Севера и сворой Мрака, Хару попала к богам на совет...Позже она встретилась с Нексавером, бывшим предводителем своры Севера и поняла, что их больше пало в этой войне...Свора Заката осталась без своего вожака, как и свора Севера, но по причине того, что Аль-фа предала свору Севера, у Нексавера не оставалось приемников, а у Харуки лишь был глашатый Дикор, который на время занимал этот чин...В общем на суду, за многочисленные убийства, Харусаме Сангатсу решено было отправить в заточении нижних миров т.к. она была на половину собакой, а собаки должны служить кому то, а не убивать...В общем в то время пришла новая беда на земли свор - Свора Вечной тьмы...И тогда были отпущены многие из заточения и стали сражаться с этим великим злом...Все псы со временем были убиты или прогнаны...Больше опасности на здешних краях не было, но и жить тут теперь было не возможно и поэтому своры разбились и объединились в одну большую семью...Из-за войны пострадали другие виды животных...Даже львы, барсы и драконы, что были воскрешены для борьбы со сворой Вечной Тьмы, теперь поселились на новых землях...Им было дано название "Свободная Жизнь"...
Харусаме стала реже появляться на глазах у остальных и вскоре она и вовсе исчезла с общего обозрения...Многие волки, коты, кошки и другие так же пропадали...
Харусаме должна была вновь заплатить за свои грехи и поэтому она вновь была передана суду, но за помощ в спасении от Вечной тьмы, её сделали демоном и переместили в мир "Ураган"...Где она начинала новую жизнь, но со старыми воспоминаниями, каторые она тщательно теперь скрывала...

Эт небольшое предисловие к происхождению всего нашего форума, ну и причастия Хару к "Урагану"

18

хы) тада... я вместе с ХАру попала в свободную жизнь, но изначально имела два облика, и при переходе они чередуются...

19

Aль-фа
А у меня неизменяемо, и поэтому мне прийдётся жить в Урагане, или выходить и пугать людишек 8)

20

короче, народ, чувствую, вы договариваться буите ещё долго, поэтому я начну, а остальные уже подхватят игру)

21

и ещё одно: народ, сделайте общие темы! ведь там не только будут пещеры кого-то конкретного, но и общие территории. например, города, леса и прочее?

22

Для Тьмы и Света:
Имя - Айка
Возраст(из серии -малыш, ученик(подросток), взрослый, старый) - ученик
Сторона(Тьма, Свет , Изгнанник, Одиночка) - тьма
Пол - М
Клеймо(разведчик, шаман, воин, охотник, предводитель) - шаман
Для Света:
Знаки отличия:
Знак(звезда, полумесяц, солнце, без знака) -
Для Тьмы:
Знаки отличия: светло-коричневый и доброватый, романтичный... считает, что мир не должен быть разделён...
Шрамы(1, 3, 5) - 1 шрам лёгким порезом в виде полумесяца около глаза...

23

Для Тьмы и Света:
Имя - Элин
Возраст(из серии -малыш, ученик(подросток), взрослый, старый) - ученик
Сторона(Тьма, Свет , Изгнанник, Одиночка) - свет
Пол - Ж
Клеймо(разведчик, шаман, воин, охотник, предводитель) - шаман
Для Света:
Знаки отличия: серая.. глаза по мнению многих слишком интересующиеся и злобноватые. Она очень вспыльчива... просто чересчур.. и ведёт себя не как девушка райи.. (примерная, добрая и т.п.), а просто как мальчишка мрака (постоянно лазиет где-нить и дерётся).
Знак(звезда, полумесяц, солнце, без знака) - полумесяц на серёжке (она в левом ухе) под глазом полумесяц и на браслете (на правой лапе)
Для Тьмы:
Знаки отличия:
Шрамы(1, 3, 5) -

Ничего, если у ученицы будет детятко?

Амели
если посмотреть, то я тож с ЛД... ничего, если историю выложу..

Элин потерялась в детстве и выживала сама. Она в общем-то была доброй и всё такое. Она дошла до поселения, которое называлось "Жизнь волков и псов". Там не было ни кошек, ни львов. Только псы и волки. Единственным из птиц там был ворон шамана. Элин нашла свою сестру - Аль-фу. А вместе с ней остальных - Грозу, Калисту, Черепушку, Элли и многих других. Среди сестёр была Каромитао. А для Кароми была сестрой Хару. Эл не знала, что Хару её сестра и тупила - из-за обидчивости она хотела покалечить Хару, но её брат - шаман останавливал.Потом появилась Тень - её однокровная сестра (она ток для Элин сестра и для Ланы) Там всё было хорошо - родственники, друзья, любовь и дочь... Но спустя время дочь пропала.. А ещё время и началась война... Это была ужасная война.. А когда волчица узнала, что сестра - Аль-фа предала её, то она убежала и потеряла цель жизни. Конечно, ведь она старалась быть похожей на сестру..... но всё обрушилось. Когда Элин вернулась, её включили в совет шаманов, а свора Севера окончательно распалась, а Нексавер погиб...  Ей было тяжело.. Один раз она нагрубила шаману и тот стал жаждать её смерти... Но потом она отчаялась и каким-то образом она стала хладнокровной, злой, грубой.. всё хорошее ушло из неё.. А потом она пожила месяц другой и покончила жизнь самоубийством - утопилась... Раньше она тоже пыталась это сделать, но родственники и друзья спасали её...
Элин попала на небо и над ней провели суд...  Сначала посмотрели хорошую жизн и посколько она старалась всем помогать, то решили сделать её райей.. Но на неё прогневались за вторую жизнь и наказали тем, что она не стала волчицей. Тем, что она стала львицей-райей. Но она была серой и отличалась от всех. Многие на неё косо поглядывали и у ней почти не было друзей. Но то, что она стала ангелом - награда...

Вот там маленькая исторка, как я попала в простой мир. Элин один раз перешла и потеряла память. у неё было три знака... и они объединились в один... а ещё пропали крылья, но вот она вернулась))

Отредактировано Элин (2007-04-10 15:50:34)

24

Для Тьмы и Света:
Имя - Арти(Артемида)
Возраст(из серии -малыш, ученик(подросток), взрослый, старый) - взрослая
Сторона(Тьма, Свет , Изгнанник, Одиночка) - Одиночка(типа странница я.....душа Тени странствующая по ургану)
Пол - Ж
Клеймо(разведчик, шаман, воин, охотник, предводитель) - шаман
Знаки отличия:тёмное пятно на груди в виде креста ....на шее висит тонкая серебристая,практически незаметная цепочка с прозрачным сиреневым кристаллом...

25

вы снова тормозите? народ, сделайте темы!!! нам негде играть! если вы этого не сделайте, то за дело примусь я и только попробуйте сказать что-нибудь не так!

26

тэк... знача, меня выставили под суд, и отправили на эту землю. Зато, что я предала, но все же пыталась искупить это, мне дали второй облик, и теперь я моуг свободно перемещацо(ну вот, думаю, это оптимальный вариант))

27

Нта...С этим подфорумом какая то херня творится ИМХО ... -__-

28

полностью сохласно...

29

нормально, буим переходить туда-сюда)

30

Для Тьмы и Света:
Имя - Шерон
Возраст(из серии -малыш, ученик(подросток), взрослый, старый) - подросток
Сторона(Тьма, Свет , Изгнанник, Одиночка) - Тьма
Пол - Ж
Клеймо(разведчик, шаман, воин, охотник, предводитель) - Мошенник (разведчик)
Для Света:
Знаки отличия:
Знак(звезда, полумесяц, солнце, без знака) -
Для Тьмы:
Знаки отличия:шестиконечная звезда
Шрамы(1, 3, 5) -1 шрам


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Анкета в Урган