[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору


палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору

Сообщений 1 страница 30 из 421

1

я люблю слушать ветер. я буду выставлять только избранное, а не всё, что попало, поэтому тема будет пополняться очень редко, зато всем, что только можно придумать))

Отредактировано Миша (2007-07-29 20:17:17)

2

для начала немного о себе) такой я была когда-то недавно...

3

а такой стала несколько дней назад. ощущаю себя маленькой, беззащитной, наивной кудряшкой Сью, кто смотрел этот фильм, поймёт меня

4

не знаю, может, подобное сюда выставлять и рано, потому что большинство участников форума - дети до 13 лет, но некоторые меня вполне поймут... в дневника назвала запись как 'звонок разуму'

Наши пути снова пересеклись... Ты смотришь в мои глаза, улыбаешься, говоришь, что у тебя всё хорошо, спрашиваешь, как у меня дела. В твоих глазах блуждает лёгкий туман от алкоголя. Держишь в руке сигарету, не предлагаешь мне, потому что знаешь, что я не курю. Сзади подходят твои друзья, тоже слегка навеселе. Они здороваются со мной, спрашивают у тебя, когда ты присоединишься к ним. Я понимаю, что у вас намечается пьянка, ты это знаешь и виновато смотришь на меня. Я улыбаюсь, но в глазах лёгкий укор. Говорю, что у меня всё по-прежнему, что радуюсь жизни. Ты смеёшься, зная, что никогда не скажу правду. Друзья хлопают тебя по плечу и уходят, оставляя нас одних. Я прячу руки в карманы лёгкой куртёнки: на улице довольно прохладно, а я одета не по погоде. Ты затягиваешься, смотришь на сигарету, нервно стряхиваешь пепел под ноги и молчишь, не зная, что сказать. Да и нечего тут говорить, я понимаю. Сколько прошло времени? Минута, две, час? Ты докуриваешь сигарету, бросаешь её на землю. Parlament - плохой выбор, но это единственное, что было у твоих друзей. Ты слабо улыбаешься, говоришь, что тебе пора. Иди, отвечаю я и, махнув рукой, отворачиваюсь, чтобы уйти самой. Ты всё так же виновато смотришь мне вслед, зная, что разочаровал меня, но ничего не можешь с собой сделать.
Ты слаб. Слаб волей. Такой же, как и большинство парней этого поколения. Может, когда-нибудь потом ты поймёшь, что твои друзья никогда и не были тебе друзями. Общие интересы - лишь выпивка да курево - это всё, что нужно им. Но что ты делаешь среди них? Поддаёшься искушениям, о которых потом будешь жалеть. Зачем? Чтобы показаться крутым и современным? Ты дурак - вот мой ответ. Ты слабый дурак, который слепо идёт туда, куда тебе покажут твои 'друзья'. И ты не можешь противиться, потому что не хочешь, потому что желаешь забыться, зарыться в пучину бесспамятства и проводить там всё своё время, лишь бы не думать, не решать, не делать что-либо.
Странно, но я жалею об этом. Когда-то ты был другим, ты нравился мне. Но что от тебя осталось? Лишь эта тупая тень, которая даже не живёт, а просто существует. Ты сам выбрал свой путь, но я тебя не виню.
Вот они - современные люди! Парни, которые пьют и гуляют каждую ночь, мня из себя крутых. А девчонки - просто мелкие пустышки, вешающиеся вам, глупцы, на шею. Им не нужна ни дружба, ни любовь, им нужна лишь ваша похотливая ласка, и вы спокойно поддаётесь искушениям.
И ты стал таким же, кого теперь винить? Но я верю, когда-нибудь ты всё поймёшь и изменишься, потому что тебе это подвластно. Но меня уже не будет. А сейчас ты просто глупая кукла в руках жестокого современного мира. Кто ты?

В ушах звучит песня группы System Of A Down/Lonely Day...

5

Харуки Мураками, блин, вот с чем с чем, а с этим полностью согласна=///

6

это называется 'девочка в Чехию съездила')) а вообще, обидно, блин, что так оно и есть, не всегда, конечно, но в большинстве случаев

7

хочу сделать такую штуку некоторым участникам, которых я знаю
первый, безусловно, Ксушка, а то он тут лезет прям весь из себя

1. я говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар
2. с каким запахом вы у меня ассоциируетесь
3. каким цветом у меня отображается в мыслях ваш ник-нейм
4. в каком фильме или книге я сделала бы вас главным героем

1. бла-бла-бла
2. с запахом моря
3. голубенький)) шучу) с цветом увядшего оранжевого
4. супермен, конечно))

8

Харуки Мураками
В большенстве, не то слово... -__-

9

мне лишь хочется верить, что это лишь такое 'неправильное' поколение, что потом будет лучше, но, влюбом случае, меня к этому моменту уже не будет

10

Харуки Мураками
1. Руна
2. хм... даже не запах, а ощущение. Язвительность
3. кроваво красный. Или черный
4.--

11

Aль-фа
спасибо) немного, но приятно) ща про тебя сделаю, подожди

12

теперь моя давняя знакомая Аль-фа, я немного о ней знаю, да и саму её тоже, но попытаться могу

1. я говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар
2. с каким запахом вы у меня ассоциируетесь
3. каким цветом у меня отображается в мыслях ваш ник-нейм
4. в каком фильме или книге я сделала бы вас главным героем

1. надетая маска
2. игривый запах ромашек
3. лимонно-апельсиновый
4. фильм Кудряшка Сью

13

Харуки Мураками
ваааа)))) пасяба)) насчет цвета ты угадала)

14

правда? просто ты такая вся солнечная и весёлая) не знаю, почему пытаешься казаться злой

15

Харуки Мураками
хы) если в реале кто то очень буйный, то в инете он тихий.. на самом деле я злопамятна. И мстительна ^___^  а то я как на ЛД была божим одуванцем, от теперь хочу новую роль)

16

мне казалось, что там ты тоже не была подарком))

17

хм... маленькая зарисовочка, я раскрасила, но тени у меня никогда не получались, поэтому выставляю просто обведённый скетч

18

ваа!!! если его еще раскрасить  да фон сделать, цены не  буит!!!!

19

Вай красотища какая....

20

спасибо большое) меня в последнее время чё-то на анимэ потянуло
у меня есть раскрашенный вариант, но я там так начудила с тенями, что он кажется каким-то больным
надо взять парочку уроков у кого-нибудь))

21

теперь черёд Sidgi, я её тоже знаю не так хорошо, как хотелось бы

1. я говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар
2. с каким запахом вы у меня ассоциируетесь
3. каким цветом у меня отображается в мыслях ваш ник-нейм
4. в каком фильме или книге я сделала бы вас главным героем

1. наивная простота
2. запах утреннего кофе
3. зелёный
4. ммм... в каком-нибудь мульте, типа Алёша Попович)) Любавой)

22

Недавно у меня был период, когда я очень часто ходила на городские дискотеки. И снова запись из дневника) её я назвала 'Джанга с тенями'

И снова вечер...
Суббота - последний день учёбы...
...и первый день весны...
Настоящей весны...
Когда гуляешь вволю...
И наконец можешь отдохнуть...
Предаться своим мыслям, чувствам...

Хочу снова увидеть парня с коксом...
Просто увидеть - и ничего больше...
Там, где свет не имеет значения, тебе лишь остаётся танцевать...
На тебя пристально смотрят, любуются...
А тебе наплевать...
Ты двигаешься под музыку, потому что ты хочешь это делать, тебе это ужасно нравится...
Ты потерял счёт времени...
И нескончаемый поток музыки несёт тебя вперёд...
И ты танцуешь с тенями...

p.s. надеюсь, вы не знаете, что такое кокс))

23

Харуки Мураками
Такое имя... Вспоминается "Охота на овец"

А вообще, есть над чем мне задуматьбся, читая твои строчки... Это комплимент

24

мой тебе респект! знаешь такие книги) таких людей не часто встретишь, особенно на форумах) но охоту я не читала, а вот норвежский лес, говорят, прикольный

в наше время вообще полезно задумываться, особенно о жизни) а о чём тебя заставляет это задумываться?

25

Миша, во-первых я не Супермен, а скорее персонаж фильма "Тень" с Джоном Траволтой.
Итак - об анимэ. Честно - нарисовано очень даже классно, но есть два замечания - это глаза и пол. Глаза как-то не очень. Поменяй их на более женственные и у тя выйдет то самое, что нужно. ИМХО

26

(= это он, а не она)) только с носом чуточку напутала)

27

Млин, че-то все тут гермафродиты какие-то....=) То Хэддю перепутал, то твое анимэ... Должны же быть какие-то вторичные половые признаки!

28

ну извини, пока научилась рисовать только лица, но я совершенствуюсь))

29

NeXaver написал(а):

Должны же быть какие-то вторичные половые признаки!

Ты эт не вкурсе что в аниме не всегда можно понять какого пола перс особенно на рисунке.....
Харуки
не комплексуй лицо ваще класно получилось...у мня так не получацца....

30

я не комплексую, но Некс действительно, судя по всему, не точно знает, что такое анимэ
вы смотрели Наруто? если да, то должны помнить Хаку - парень с девчячьим лицом, голосом и причёской) до конца не верила, что это мужик!)


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору