[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору


палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору

Сообщений 271 страница 300 из 421

271

*Равнодушно глядя на жест Миши*.
-Пациентка Лаен, у нас запрещено контактировать с больными. И кто вам разрешил курить в приемном покое? Снимите быстро весь этот маскарад!

272

SuNAO
-хах,- усмехнулась девушка, демонстративно перед доктором стряхивая пепел на пол.- любимая страна, любимый язык, хорошая весёлая компания, новые любимые друзья, дождь, прохладный ветер и английский чай.. что может быть лучше?- девушка улыбнулась той улыбкой, словно улабалась кому-то из прошлого.
NeXaver
пожав плечами, девушка посмотрела на доктора и слегка улыбнулась:
-попробуйте забрать, доктор..

273

*Резко выхватил трубку у нагло улыбающейся Миши и прикурил сам*
-Ну, чаем вы меня не удивите. А вот трубка ничего. *пустил кольцо* Кстати, вам улыбаться вредно сейчас. Лето, загорите и покажете народу все свои морщины. Надеюсь, соблюдали в отпуске режим?

274

с задорной улыбкой и словами в глазах 'на один раз вам, доктор, уже хватит', забрала трубку обратно, затянулась и выпустила столбик дыма в потолок.
-вам бы в такой отпуск, доктор,- произнесла девушка, провожая дым глазами.- приехали бы как я, уставшими, с кругами под глазами, но зато счастливыми,- при последних словах девушка посмотрела на доктора и улабнулась.- к тому же, загар мне не грозит - ненавижу солнце. а режим соблюдала, но только не тот, который хотелось бы вам, доктор.

275

*Перелистывает истроию болезни*
-О, Лаен. Возможно у меня другое представление об отпуске. Круги под глазами для меня - явно не самое важное. А вот насчет счастья вы правы. Однако может расскажете мне, что вас гложет? До меня дошли слухи, что в Англии какое-то время назад, кто-то писал пиратские лозунги на заборах и крал из магазина диски с "Пиратами Карибского Моря 3" и мультиком "Лови Волну".

276

-ооо..- насмешливо улыбнулась девушка, поправляя пиратскую бандану на голове.- вы, доктор, не слышали самого интересного. хотя, это не удивительно, скотланд-ярд обещал молчать. значит, и я не буду говорить.у вас и так есть достаточно информации, чтобы подтрунивать надо мной каждый свой приход, правда, навещаете редко - не звоните, не пишите.. неужели так много пациентов, доктор?

277

-Да вы просто не представляете, как много, Лаен. Особенно заразна эта дрянь под названием ТХ. Трудно лечится. К тому же влюбленных понаплодилось, аж спасу нет. А массовые прививки не помогают...
*уселся напротив, косясь на свой шкаф, где висле наряды Наполеона, Сталина, в том числе и пиратский.*
-Заразно все это. Как бы самому не подхватить.

278

*в палату ввалилась нечто белое и пушистое. Оно смерчем пропрыгало по кабинету и залетела на стол, и там начало подпрыгивать до потолка*

279

-сочувствую вам, доктор. действительно сложные болезни. но вам такие, как тх и влюблённость, уж точно не угрожают,- девушка усмехнулась.- ну что, доктор?- после короткой паузы продолжила девушка, доставая откуда-то из-под стола бутылку рома и две кружки,- помянем былое? вам стоит развеяться, а то совсем заработались,- ласковым голосом говорила она, услужливо подавая доктору кружку с ромом, а потом пригубив из своей.

Отредактировано Миша (2007-07-30 00:45:13)

280

*принял кружку*
-Знаете, чем старика порадовать. *отпил ром, который согрел все тело. Вытащил из ящика треуголку с черным пером и натянул ее на себя.* Помянуть былое, это даже очень заманчивое предложение, но как? У нас ни корабля, ни карты. А тем более, команды нет....*отпил еще*
-Нет, вы уж звиняйте, я могу с вами общаться только здесь, в моей клинике, ибо другими видами связи с вами не располагал.

281

*нечто, попрыгав на столе еще пару минут, вылетело в коридор. Затем последовал ужасный грохот, звон битого стекла и крик "алилуя!"*

282

-АЛЬ-ФА! *Виновато улыбнулся перед Мишей* Уж прости, им так этот стеклянный кальн нравится.. *удрученно* Кажется, они его разбили. *допил ром*

283

*в проеме двери заклубился дым. В нем промелькнуло прау теней и раздался звон битого стекла и сдираемой шторы. "послышался еще один крик "мя летииит!!!"". *

284

*с улицы раздался взвизг и вопли ибо нечто белое и пушистое приземлилось на хвост бедного Маморя*

285

Сидгя, ты на приеме завтра в пять=)

286

Я с первого раза понял....И сразу сказал что не прийду, я боюсь врачей D8

287

-Не бойся, это не больно. Раз - раз и *безумные красные глаза*....ЗОХАВАЮ МОСК!!+)
*стал н6ормаальным и налил себе еще рома.
-Так о чем это я...

288

-оо, дружок, с тебя хватит,- заметив, что пора брать дело в свои руки, девушка встала с кресла, резко выхватила бутылку рома из цепких рук доктора, где, впрочем, уже не так много осталось рома, и поставила рядом со своим стаканом.- ладно, детки, поаккуратнее с нашим доктором,- обратилась девушка к двум новым пациентам,- а то у меня возникает странное предчувствие, что мы с ним можем поменяться ролями. где, вы говорили, у вас успокоительное?- обратилась девушка к доктору, словно продолжая только что прерванный разговор.

289

-Так все на вас извели... *вздохнул профессор*

290

-ай-я-яй,- притворно-грустно покачала головой девушка.- тогда советую принять сто грамм на грудь, как говорится, и идти вам отдыхать.
девушка снова села на стул, закинув ноги на письменный стол, и слегка опустила голову набок, прикрыв глаза.

291

*очухалось на чем то мягкой и пушистом, встала и поняло, что оказалось в другом коридоре. Зоркий глаз орла увидел табличку "выход"*

292

-Кстати, как вам мое нововведение, Мишель? Повесить табличку "выход" на окна на третьем этаже?

293

*выглянуло из выхода и увидело высоту. С радостным криком "банзай" сверзилось на кусты ромашек и тут же вскочило. С дикими воплями стало бегать по двору клиники*

294

*молча и прискорбно смотрит в окно, впрямляя спину и понимая что во время отключки проспал весь сеанс у доктора...Осознавая это, так же счастливо летит из окна и на этот раз сам приземляется на что-то мягкое и Альфообразное*

295

*сдавленно хриипит и отрубаеца.*

296

-зря вы так, доктор,- сокрушённо покачала головой девушка, смотря вниз из окна на пациентов.- у них и так психика травмированная, а тут ещё такой полёт. странно, что ничего не сломали. вы им, случаем, алкоголь не даёте?

297

*встаёт и тресёт Аль-фу* Альфа...Альфа...? АЛЬФАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *лупит по щекам*

298

*очухалось, че то прохрипело и вновь отрубилось. Впрочем, через пару секунд вырвалось от Сидги и помахало ручкой Мише в окне. Затем побежало к забору. Та, о ее попытках вырваца из клиники были притчей в языцех*

299

*подскачил* Насчёт три о__О ... *Забралса по стене и свесил бальшоё Маморевский хвост. Сидг забралась Маморю на плечо* Альфо, хватайси за хвост!

300

*ухватилось и залезла Маморю на другое плечо*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору