[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору


палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору

Сообщений 31 страница 60 из 421

31

Ну извини, я не сторонник яойно-настроенного-анимэ. Это мое ИМХО. Миша его требовала, она его получила. Я ей сказал, что не стоит.
Дорогуша, я много чего про анимэ знаю. Будучи фанатом Хеллсинга и Волчьего дождя, а так же Призрака в доспехах и Кровавой Троицы, мне пришлось многое прочитать и многим поинтересоваться. Я сужу твой рисунок не относительно общих порядков рисования анимэ, а относительно своих вкусов и, между прочим, я предупреждал тебя об этом.
Еще раз повторяю, особенно для Хэдь. Рисунок хороший и никто не смеет его возводить в ранг плохих, а тому кто это сделает Миша может с чистой совестью дать в зубы.

32

Харуки Мураками
сморела.. рис не плохой.. но.. что-то Хаку сам на себя не похож...

33

NeXaver
вот поэтому я и просила именно твоего мнения)
Элин
ммм... кто говорил, что это Хаку?

34

ещё одна небольшая зарисовочка)

В наше время мы пытаемся скрыться за маской веселья, благодушия, доверчивости и понимания. Ты тоже? НЕТ!!! Я не хочу, чтобы было так, ведь тогда под маской прячутся другие чувства - лживость, недоверие, грусть, печаль. Почему, от чего мы прячемся? Что и кому хотим доказать? Боимся ошибиться, сделать осечку? Но ведь это только наша жизнь, наша! И нам необходимо ошибаться, чтобы получать щелчком по носу, надо делать ошибки, чтобы знать, к чему они приводят. Лучше это узнавать в раннем возрасте, чтобы не оступится в более взрослом, ведь тогда падать намного больнее. Делая ошибки - мы становимся сильнее. Раньше люди делали слишком много ошибок и становились замкнутыми. Теперь же мы стараемся вовсе их не совершать, и тоже становимся замкнутыми. Но другого рода. Теперь мы сами не знаем, кто мы. Мы не можем в себе разобраться и не знаем, как это сделать, потому что совершенно не знаем себя. Кто мы такие?

35

Харуки Мураками, это сообщение можно было бы приписать какому-нибудь умеренному эмо...Не в обиду сказано, но очень здорово перекликается...

36

не обижаюсь, потому что ты одна из тех, кто никогда не встречали настоящих эмо, и не знают, кто это такие, на их пути попадались лишь подсосники, верно?)

37

народ, у меня есть эксклюзив!!!))) НЕ заходить тем, кто слушает группу tokio hotel и зайти ВСЕМ, кто их ненавидит!))) такого вы точно нигде не видели!))
http://www.diary.ru/~Just-a-jocke/?quote

38

Харуки Мураками
зайду)))хых)
Кста, мож ко мне в рассказег зацти? ^______^ думаю, в конце ты кого нить узнаешь)

39

обязательно зайду, раз просишь))

40

только какой именно, а то у тебя их там много))

41

Харуки Мураками
Кари. История жизни  прочти 5 главу)))

42

Харуки Мураками
Я их люблю, а как я люблю над ними стебатся????!!!!!! Я уже выставляла это на одном форуме! Все ухахатывались! Я тоже!! Над мимикой особенно! И над словами.. И вообще!! Ааааа, стёббб на ТО форевааа!

43

Aль-фа
пока почитаю 5, а потом обязательно прочту всё))
Stivi Liu
а то!)) позитив на весь день обеспечен!)) можно смотреть и смотреть до бесконечности, поднимая себе настроение))

44

Харуки Мураками
о даааа))) зашла чисто из любопытства, но ТАКОЙ стеб... ФОРЕФАААААААААААА!!!!!!!

45

Харуки Мураками
Это точно+) Смотрю раз в 20 - ржу ниимаагуу)) Кстати я прочла, классные зарисовочки! Очь.. мм.. жизненные!

46

Aль-фа
очень рада, что ты подобные группы не слушаешь)) а то на лайвдогсе были, блин, некоторые личности...
Stivi Liu
извини, можно спросить: сколько тебе лет?

47

-И зачем только живёт человек?
-Чтобы размышлять над смыслом жизни. Есть ещё вопросы?
-Есть. Почему, вдоволь поразмыслив и в конце концов набравшись ума, он тут же умирает?
-Немало людей умирают, так и не набравшись ума.
-Не увиливай от ответа. И не вздумывай мне пересказывать старую сказку о переселении душ.
-Я отвечу, но сперва позволь задать тебе один вопрос. Львы убивают антилоп, пауки - мух, лисы - кур... Но какое из земных существ беспрестанно воюет и убивает себе подобных?
-Детский вопрос. Ну конечно же, человек - этот венец творения, придумавший такие слова, как любовь, добро и милосердие.
-правильно. Какое из живых существ способно на самоубийство и совершает его?
-Опять-таки человек, выдумавший вечность, бога и воскресение.
-Отлично,- сказал Равик.- Теперь ты видишь, что мы сотканы из противоречий. Так неужели тебе всё ещё непонятно, почему мы умираем?
Морозов удивлённо посмотрел на него.
-Ты, оказывается, софист,- заявил он.- Всё норовишь уйти от ответа.
Равик взглянул на Морозова.<...>
-Все несчастья, Борис, начались с того, что мы обрели способность мыслить,- ответил он.- Если бы мы ограничились блеженством похоти и обжорства, ничего бы не случилось. Кто-то экспериментирует над нами, но, по-видимому, окончательных результатов ещё не добился. Не надо жаловаться. У подопотных животных тоже должна быть профессиональная гордость.
-На эту точку зрения легко стать мяснику, но не быку. Учёному, но не морским свинкам. Врачу, но не белым мышам.
-Правильно... Да здравствует закон логики о достаточном основании. Выпьем за красоту, Борис, за вечную прелесть мгновения. Ты знаешь, что ещё дано человеку, и только ему? Смеяться и плакать.
-А также упиваться. Упиваться водкой, вином, философией, женщинами, надеждой и отчаянием. Но знаешь ли ты, что известно человеку, и только ему? Что он умрёт. В качестве противоядия ему дана фантазия. Камень реален. Растение реально. И животное реально. Они устроены разумно. Они не знают, что умрут. Человек это знает. Воспари, душа! Лети!
© 'Триумфальная арка' - Эрих Мария Ремарк

48

Наконец я закончила!)) Сидж, это мой подарок для тебя! такой я представляю тебя себе. ты существуешь в гармонии, за что бы ты ни взялась, ты отдаёшься этому полностью. этим ты мне и нравишься))
P.S. сделай скидку на моё образование в рисунке)) и укажи мне на все мои ошибки! мне это необходимо))

Отредактировано Харуки Мураками (2007-04-30 17:42:18)

49

Харуки Мураками, немного запоздавший ответ в силу тормознутости того, от кого он требовался..
Действительно, ты права, я никогда не встречала настоящих эмо. Интересная штука, эти тру эмо - все говорят, что они есть, но их никто не видел ;) А те, которые пускают слюни, режут вены и рыдают, какие они одинокие - это, по-моему, просто люди нашли, под чем спрятать свою слабость. И вообще, странные у них принципы - если хочется плакать, то плачь не стесняясь, не скрывая своих эмоций, верно я понимаю? Тогда я могу сказать так, извините за некоторую непристойность: если хочешь, извините, срать, то сри прямо на улице, не стесняясь. Ну не тупо ли? Я не понимаю.

50

Харуки Мураками
Суперско Сиджи нарисила!

51

Winter
я встретила настоящего эмо только однажды, и то - на дневниках. после этого моё отношение к ним изменилось, и к подсосникам тоже - это просто слабые люди, которые хотят выглядеть крутыми, одеваясь и плача, но на самом деле это выглядит жалко, и мне их искренне жаль. а насчёт прямо на улице... что ж, думаю, между этим и плакать есть своя разница) эмо произошло от слова эмоции - они просто всё воспринимают близко к сердцу, а подсосники даже не плачут, они просто одеваются и строят из себя то, чем они ну никак не являются
Ветер
ооо... спасибо)) мне очень приятно, что тебе нравится рисунок)

52

Харуки Мураками
Конечно нравится а как же иначе? Мне кажетя ты изобразила Сиджи просто улетно! Респект тебе!

53

Ветер
ооо... спасибо)) не расчитывала на такую высокую оценку)) tnh

54

Харуки Мураками, ну знаешь, воспринимать близко к сердцу и не скрывать свои эмоции - это две разные вещи. лично мне кажется, что пока мы живем в цивильном обществе, некоторые свои эмоции в определенных ситуациях необходимо скрывать. и, кстати, кроме плача и желания совершить суицид есть некоторые другие чувства - например, радость, любовь. Что-то я никогда не видела ни тру эмо, ни, как ты их называешь, подсосника, который бы пропогандировал положительные эмоции...

55

Winter
ну, положительные чувства - это уже другая субкультура)) для эмо всё в грустных тонах. хотя лучше не спрашивай, я ведь тоже совсем не поддерживаю их)) наоборот, думаю, что надо стараться жить как можно более весело, наслаждаться каждым мгновением жизни, ведь всё плохое проходит и наступает новое завтра, когда всё лучше и светлее, и не важно, что было вчера

56

Харуки Мураками
Госпади...Да что я могу сказать? о____О
Анатомия отпад, чего у многих мало...Чесное слово, посадка и лапы правильные...
Цвет...Вах...Мой любимый, ну просто няяя!!!! <33333
Тени...Тени тоже отличные, я такого эффекта плохо добиваюсь >8D
В общем мя потрясён, мня редко делают такие красочные и вдохнавлённые подарки <3
Надо будет взять её на учёт...Пускай это буду я, Чарли XD *крепко обняла Мишу и лизнула в нос*

57

SiDgi
я рада, что тебе понравилось))
был бы у меня логин в девиантарте, то с удовольствием выставила бы, чтобы все видели мой тебе подарок!!)) но, увы, до такого уровня не дотягиваю

58

Харуки Мураками
Да там не обязательно быть уровнем, главное иметь самооценку, что бы ты в себя верила, и уверенность, что бы можно было встать и идти...Да и потом ты можешь там быть фотограффффом)))

59

SiDgi
неее... ты что)) фотографом... был бы фотоаппарат)) а вообще, я ведь не о том. художники рисуют часто, а у меня редко когда руки доходят сделать что-либо на благо общества)) твой рисунок, пожалуй, единственный доведённый до конца, я имею в виду, нормально разукрашенный в фотошопе)) а так... у меня это занимает очень много времени

60

Харуки Мураками
Ну почему ж...Есть те, которые вообще рисуют раз в неделю а то и реже XD ... Типо Маку(Ксинтетсу), Наторя(Донна) или Анко)))


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору