[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору


палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору

Сообщений 61 страница 90 из 421

61

Харуки Мураками, должна признаться, мы с тобой совпадаем во взглядах на жизнь=)

62

SiDgi
да? а рисунок в месяц-два не пробовала?
Winter
организуем новую субкультуру?))

63

Харуки Мураками
Та ничего страшного <D

64

SiDgi
нет уж) я лучше просто выложу здесь - и хватит с тебя))

65

Харуки Мураками
лана, лана XDDDD

66

Харуки Мураками, с радостью=) только последнее время, а точнее, последний год, меня частенько мучиит противная хандра=// от недосыпа, от досталости учёбой и т.п....

67

Winter
полностью согласна. мне уже начали сниться кошмары на тему моя родная школа)) и всё почему-то лень делать, лень учить, а ведь на носу экзамены...

68

Харуки Мураками, хехехе, почему-то? по-моему, это вполне очень даже естественно!! =D я тоже этим страдаю)) 10 класс, это, конечно, не 11 (хотя, к слову сказать, 11 выезжает только на экзаменах, а воббще он проще:Р), но всё равно безумно тяжело...вэээ х_х особенно в гимназии, как я... + курсы... (умерла)

69

Winter
гимназия?? слушай, мы действительно с тобой во многом похожи)) но вот, по-моему мнению, 10 класс самый халявный)

70

Харуки Мураками, ну неееееееееееет =/// а вообще это кому как - вот у меня МЧ учится в 11, у него там полная халява =)

71

Winter
вин прости что прошу просто оч нрава твой стиль сама пытаюсь рисить с своей фантазией по твоему стилю ну вобшем пожалуйста когда у тя будет время нарись меня по своему стилю для образа мой новый ав

72

Rain, да почемуж прости, ради бога=) мне как, фантазию подключать или ты мне описание дашь?

73

Winter
доживёшь до 11, а я до 10 - тогда посмотрим))

74

Харуки Мураками, в каком смысле ты до 10? О_о  Я думала ты в инст поступаешь?

75

нет уж, увольте! я хочу ещё хоть немного повеселиться, оставаясь в детстве) вырасти я всегда успею, а сейчас мне больше по душе простое и наивное веселье с друзьями) вот почему я хочу остаться ещё на два класса в школе)

76

так...путем неимоверного умственного труда и глубого анализа намеков, извлеченных из последнего сообщения я делаю вывод, что ты в 9 =) я тоже должна быть сейчас в 9, но меня запихнули в школу на год раньше=/ в итоге все одноклассники старше меня почти на 2 года.

77

Winter
а меня на год позже - в итоге я самая старшая ученица))

78

illusion

79

ммм... я нарисовала это, когда мне не понравилась версия нексавера. чисто маленькая зарисовочка, чтобы знать свой образ. просто эскиз. сейчас хочу поучится делать фуррей, и хочу сделать всех четверых в полный рост. если у кого-то есть советы или ссылки по этому поводу, и вообще картинки фуррей с хорошей анатомией, очень прошу, помогите мне

80

Харуки, зацени мой последний рис в моей темке=)

81

тщёрт, я точняк перечитала хавок)) хотела нарисовать фурря, а получилось кое-что другое. делала в фотошопе этот рисунок, наверно, неделю! надеюсь, мои старания не прошли даром)) оцените меня, пожалуйста и укажите на мои ошибки. особенно прошу это сделать сид, как профессионала с девиантарта)) знаю, что хромают тени, но хотелось бы послушать ваше мнение и советы))
p.s. картинка называется 'run, chester... through the time'
p.p.s. насчёт ушей: вы не поверите, но без этих длинных ушей честер теряет весь свой шарм!)

Отредактировано Etcetera (2007-05-09 20:21:10)

82

Вау! На мой взгляд, тени прекрасные)) во всяком случае, по сравнению с моими) тока вот задняя лапа.. у нее ведь не может быть такой острый угол, нэ?

83

Aль-фа
может, если нога сильно поджата, в данном случае, поджата под себя

84

Мне в этом рисунке нравицца то, что все четко проработано, до каждой мелочи. Видно, что долго маялась)) у меня на такое терпения редко хватает))

85

Winter
спасибо большое)) меня утешает то, что я уверена, что не зря столько времени маялась. работая над этой картинкой, я наконец научилась управляться с пером, манипулировать им так, как хочется мне. благодаря этому следующие мои работы станут ровнее и естесственнее

86

Etcetera, даа, а вот меня фотошоп вообще не желает слушаться. долбала я долбала его, потом плюнула и стала рисовать карандашами...но я все равно не против научиться...)

87

Etcetera
миило.. *стала хиггить рис*

88

Winter
мой постоянный совет тем, кто хочет освоить более или менее фотошоп - уроки, инетовские уроки и, конечно, своя наблюдотельность. не поверишь, но волков так разукрашивать в фотошопе, да и вообще просто рисовать, я научилась именно благодаря наблюдению за рисунками других
Элин
что значит 'хаггить'?

89

Etcetera
мучить и тискать..

90

Элин
эммм... каким местом? простите, образом, ты собираешься трогать картинку? мне чисто так, для общего развития


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору