[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору


палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору

Сообщений 91 страница 120 из 421

91

Etcetera
Мих, не парься. Это прост один из правил фурри, а в отношении рисунка эт знача, что он оч нрава)

92

Aль-фа
Хы) ТочняГ Аль-фик..

93

Aль-фа
ооо... ну извините, фуррями не очень увлекаюсь. особенно если у них подобные правила (что ж, это во многом объясняет поведение ксушки), хотя и пытаюсь их нарисовать. но чтобы нарисовать фурря, сначала надо освоить анимэ и волков. волки уже есть, что ж, осталось освоить только анимэ))

94

могу дать сайт, там очень подробно написанно, как рисовать мангу. А точнее, тело пропорции и тд.

95

Aль-фа
ооо... этот сайт я знаю, и очень хорошо. знаешь, иногда, видеть и понимать - одно, а когда рисуешь своё - совсем другое. надо знать позу, выражение лица, а всё вместе часто не получается

96

научиться рисовать нельзя, можно развить врожденный талант. (интересно, это кто-нить до меня уже говорил?))

97

Winter
у меня нет таланта, но согласись, что рисунки не совсем уж плохие

98

Кхм, Аль-фа, покажи ка мне, пожалуйста, на Фурри.ру(а именно там заседают настоящие фуррики.) такое правило. Быть фурриком - это не подчиняться каким либо правилам, а наоборот - делать свободный духовный выбор=). А то, что у Элин непонятные выражения, вините не фурриков, а ПРЕВЕД и УДАФФ. А Мишка молодца - ушки то развесила и всякие глупости в выгоду себе уже повернула, чтоб надо мной поглумиться....=)

99

NeXaver
развесила ушки? товарищ нексавер, по-моему, вы неправильно выражаете свою мысль. в ваших словах сквозят уважение и доля ироничного издевательства. а поглумиться.. что ж, фурри сами дают мне такую возможность, которой просто грех не воспользоваться)
лучше бы мой рисунок оценил)

100

А я стесняюсь высказываться вслух. Скажу свое мнение тока тет-а-тет=) Да и тут уже без меня все сказали=)

101

NeXaver
тет-а-тет? уважаемый, у нас с вами тет-а-тет будет далеко не обсуждение моего рисунка. я хочу видеть здесь и сейчас. прошу, удовлетвори моё желание..

102

Миша, если бы я б мог, я был бы рядом уже завтра, но билет в Белорусию и проживание в отеле мне пока не по карману. К тому же летом я собираюсь тратить деньги на поездку в Крим=). Ну разбирать твой рисунок по косточкам.... На фиг? Я в асе и так все сказал.

103

NeXaver
ммм... я не об этом желании)) а ты, как всегда, понимаешь всё слишком буквально))

104

Люблю буквальность. К тому же ты сама много раз мне говорила, что мы часто хотим того, чего не можем=)

105

да, говорила, говорю и буду говорить, но того, о чём говорил ты, я и не могу получить, но и не хочу этого))

106

Хочешь=) Ваше "нет" означает "да"=). Так что ты, конечно, можешь это отрицать, но как есть - так есть.

107

NeXaver
что я вижу)) наш товарищ нексавер льстит себе и даже не пытается это скрыть! врёт и не краснеет!))
ну ты чувак) тебе так хочется услышать от меня слова 'я хочу тебя'? опять срабатывает то, что человек всегда хочет того, чего не может получить)

108

меня вставляет эта картинка)) может, я и не в тему) но я в экстазе))
некс, кто это? искренний вопрос

109

так иногда странно чувствовать прошлое, вспоминать то, что было, то, что прошло и никогда не вернуть..
эти приключения, весёлое время, самые счастливые моменты, то, что мы никогда не забудем, что важно для нас..
ничто никогда не повторяется - на этом стоит мир, ведь если бы было не так, то было бы уже неинтересно жить..
и всё равно мне жаль, жаль, что прошло.. чувство ностальгии будет преследовать меня ещё долго..
страшно подумать, что, пережив это с людьми, которые стали мне дороги, через много лет, когда кого-то уже не будет с нами, в полной мере осознавать неустойчивость жизни, что мы, как скала, о которую бьёт вода, с каждым годом она подтачиваятся, в конце концов превращаясь в песок..
слушая эту песню, песню с пиратов, я ощущаю эту ностальгию, мне хорошо и плохо, я улыбаюсь и одновременно хочется выть на луну.. не знаю, что со мной..
зато теперь знаю, что люблю, хочу, хочу Уилла Тёрнера, даже больше, чем Джека Воробья, знаю, что предаю, но ничего не могу поделать..))
сохрани его для меня, моё сердце, ведь ты знаешь, что оно твоё навсегда(с) Уилл Тёрнер, пират и разбойник

@музыка: от Hans Zimmer - One Day

110

Насчет фуррей. Раз они не напоминают ни Элизабет, ни Джека Воробья, то это некогда великие пираты Некс Райдер и Мишель Лаен. Первый был капитаном "Ночного спринтера", а вторая - "Огненной лисицы". Ох они и враждовали.. Но было весело)

111

)) дааа)) хочу ещё))
тщёрт, во всём я виновата, ну не приживаются у меня пиратские форумы, сколько ни пыталась

Отредактировано харуки мураками (2007-05-27 12:09:23)

112

харуки мураками

харуки мураками написал(а):

народ, у меня есть эксклюзив!!!))) НЕ заходить тем, кто слушает группу tokio hotel и зайти ВСЕМ, кто их ненавидит!))) такого вы точно нигде не видели!))
http://www.diary.ru/~Just-a-jocke/?quote

Расстроило меня это видео(

113

Ийри
ты что, слушаешь ТХ?

114

Такс...Миш, я те вот, помнишь ту работу, которую я те рисовала? ( https://forumupload.ru/uploads/0000/30/d5/6320-1-f.jpg )
Я тут ошибки устранила при сохранении, так что получай в более качественном виде ^__^

115

SiDgi
помню ли я??))
я тебя люблю)) люблю и обожаю))
нет, честно))
за всё: за твой характер, поступки и просто за тебя))

116

харуки мураками
Ммм...И снова спасибочки <333 Ибо жить надо, что бы кто то в тебе нуждался или хотя бы в части тебя 8)

117

SiDgi
откуда такие грустные мысли? детка, оглянись вокруг - весь мир нуждается в тебе)) живи, живи ради нас всех)

)) сид, можно у тебя совета попросить?

118

харуки мураками
ну не думаю, что грустные, я просто филосов 8)))

Конечно можна xD

119

SiDgi
хотя ладно)) уже сделала) только не уверена, правильно ли) ничё, всё познаётся методом проб и ошибок))
я сейчас волка рисую.. оценишь потом?))

Отредактировано харуки мураками (2007-05-29 17:30:11)

120

харуки мураками
Да нет проблем 8)


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору