[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору


палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору

Сообщений 181 страница 210 из 421

181

Heddin
не безнадёжна в чём?

182

Да так мысли вслух)

183

Heddin
как хочешь..

184

Ой знаешь как я хочууууу)))))))))Ой как хочуууууууууууууууууууу)))))))))))))

185

Heddin
человек всегда хочет того, что не может получить

186

Ой меняяяяяяяяяяяяяя несееееееееееееееееееееееет)))))))))))))))))

187

Heddin
хватит сходить с ума!

188

А что нельзя?

189

Итак, прочитав все эти разговоры, доктор наук по женской психологии, академик и просто пуффыстый фурь Нексавер делает неутешительный вывод. Вследствие некоего стресса, вызванного, по-видимому, простой ссорой, Миша заработала себе ужаснейшую вещь - депрессию. Лучше не трогать. Пациент с пометкой "буйный и кусачий". Таблетки три раза в день. Цеонистый калий не помогает? Попробуйте просто аспирин.=)

190

Вай кто вернулся....Доктор подселяетесь к нам в палату номер 6????

191

Зачем подселяться? Я тут и так живу.=)

192

Значить живем втроем)))))

193

NeXaver
хм.. некс..)) тебе двойка по части женской психологии))
я ни с кем не ссорилась.. всё прекрасно-чудесно..
..и я счастлива))
этот день - мой) и я тебе не позволю забрать его у меня)
'я плачу, разговаривая с тобой, но веселюсь, общаясь с остальными' - утрировано, но всё же..
ты замечательный, некс, но ты слишком много на себя берёшь..
Heddin
втроём?
парни, мне и одной совсем не плохо..
к тому же в сиделки я не хочу..
то одному придётся вкалывать успокаивающее - желательно дозу слона..
то второго спускать с небес лести и сладкой лжи..

Отредактировано харуки мураками (2007-06-10 00:43:43)

194

Мухоха=) Это кого еще успокаивать.
-Пациентка Миша, ну ка быстро дайте историю болезни! Так, что тут у нас..? Эммм... Мания величия, высокомерие, вспышки беспричинной агрессии, влюбленность в Джонни Деппа, въедливость.... Стойте, влюбленность в Джонни Деппа? Дела.... Надо лечить. Так, ассистент, а заболевание хроническое?
-Только Депп.
-А просветы бывают?
-Иногда сменяются прозрением в виде хорошего настроения, натянутой улыбочки и тихой ненависти про себя. А иногда вообще кажется, что она нормальная... Но потом как укусит... Доктор, нам бы смирительных рубашек побольше.....
-Зачем?
-Она последнюю порвала на прошлой неделе.
-Проклятие! Поговорю с домоводством. А чем лечите?
-Аспирином и активированным углем. Больше ничего нет. Иногда читаем ей вслух Харуки Мураками. Она под него засыпает. Больше ничего слушать не хочет. В других книгах рвет страницы, делает из них пиратские треуголки и с криками "Дайте рому старому морскому волку!" носится и пугает больных....
-Ладно, тащите валидол, кажется пациент неизлечим...
-Думаете он ей поможет?
-Ей? Не знаю, а вот мне сейчас как раз самое оно...

195

NeXaver
))
да ты меня повеселил, братец))
оо, я удивлена, что ты забыл про морского дьявола, на моей родине его называют джеком воробьём))
а потом, как хёрли из лост со своим 'другом' из психушки, мы с джеком сбежим))..
а неудачник-доктор останется с носом, книжкой харуки мураками и большим количеством треуголок))..
фотографию на память?)..

196

Да лучше уж побольше треуголок наделай. На продажу=). Детишкам нравится.=)

197

Ы) А можно к вам в психушку переехать?

198

Спрашивай у Миши, мы к ней подселять народ боимся. Кусается....

199

NeXaver
а то!)) детишки меня любят)) жаль, чувство не взаимное..
Ийри
если любишь пиратов, веселье, море, романтику и умеешь вздёргивать нерадивых пиратов на рее, то тебе ко мне))
хватай верёвку, я тут мастерю петлю для одного чувака))
оз и повеселимся же мы с тобой!))

200

Мож отдельную ролу сдеелаете с названием палата №6 или т.п.???

201

Heddin
для меня и нексавера? нет уж))
очень редкие форумы, где мы играем вместе, способны дожить хоть немного, чтобы иметь право на существование))
исключений только два - жизнь собак (выжила, потому что мы там только познакомились) и этот форум (живёт, потому что мы сильно не играем, только так, во флуде))

202

Миша
няяя) Романтика.. Пираты..
* Собрала вещички и вошла в палату.*
- Драсти) Ваша Эля-псих)

203

Ага...вы вестники смерти форума...

204

Heddin
та пачем? неее...
Миша
Мих, а что ты и Некс так кусаетесь? А? Враги или друзья?

205

Heddin
зачем же так всё утрировать? не боись - этот форум не загнётся, пoка им управляют такие как сиджи, аль-фа, камио и т.д.)) просто теперь я боюсь пускать его в свои форумы, а он не хочет меня видеть на своих) в жизни должна быть гармония))
Элин
добро пожаловать в нашу палату)) доктор нексавер счас всем поставит диагнозы))
мы?.. ну, не знаю даже)) мы одна большая дружная компания)).. знаем друг о друге всё и одновременно ничего)).. можем болтать до двух часов ночи (а у вас по-московскому аж до трёх), а потом отдыхать друг от друга неделями)).. постоянно подкалываем друг друга).. настолько привязались друг к другу, что ждём другого в гости, спрятав двутволку за спиной и парочку ножиков за поясом)..
так что я не знаю, друзья мы или враги))

Отредактировано Миша (2007-06-19 17:09:12)

206

Миша
что-то среднее.. друг-враг.. у меня такое отношение с одним дачным пацаном..
А насчёт диагноза - он психованный)
Психическое расстройство. Влюблённость в Билла К. (мих, ты мя не убивай)влюблённость творческая), Дэппа, Блума, дачного Жеку (см. флуд\Сос.. ищу друга в реале) и ещё человек 10) (придётся Нексу трудицца). Бользня Няя! и Мяя!. Болезнь анимэ.. депресняки, сменяющиеся буйством. а дальше Некс сам осмотрит мя..

207

Элин
анимэ..))
и за что мне тебя убивать? я не настолько кровожадна))
и кто такой билл к.?

208

Миша
узнаешь - не то что убьёшь - зарубишь.. ты первую полосочку в подписи посмотри и поймёшь.. *заранее залезла под стол*

209

Элин
вздёрнуть на рее!!! сейчас же!!..
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты меня начинаешь разочаровывать! как можно любить эту бабу??
и что, песни слушаешь?..

210

я только творчески.. ну так.. музыку..
*зарылась под землю.*
и то ток недавно.. а так в основном русскую музыку..


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору