[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору


палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору

Сообщений 241 страница 270 из 421

241

Ийри
cамоубийстве? мда, детка..
я начинаю в тебе разочаровываться..
прошу, не становись эмо..
депрессия, это то состояние, в которое можно приходить максимум раз в полгода..
а остальное время веселись!))

242

Миша
Была мысль насчёт ЭМО.. Не такие уж они и плохие.. Вчера от Каро услышала описание Эмо-пацана, которого она видела и я чуть не влюбилась в него.. Ладно.. Я никогда не брошу рок)
Ок)

243

Ийри
Мишка права, не гоняйся за парнями. Тогда они будут гонятся за тобой)) У мну ща парень есть, но знаешь.. Когда добиваешься чего хочешь, оказывается, что это было не так уж и нужно.
Лан, сори за флЮд))

244

Vendetta
лан, согласна)

245

prellie, новый мой персонаж)) наверно, после битлзфэста и войны и мира))

246

rehab
если вы не слышали эту песню, то вы отстали от жизни

247

Миша
Вай, а мона картинку более крупным маштабом? ^__^

248

SiDgi
фотографию? можно)
http://demona.ucoz.ru/_fr/1/99756846.jpg

249

Няяя, а вот с собачкой ещё картинку? ^__^

250

SiDgi
мм..
это не собачка..
с волком..
http://demona.ucoz.ru/_fr/1/48222075.jpg

251

Миша
Ой, извини, прост волкам обычно такие тона не присущи ^^"
Ну а так очень тащусь от теней...Ты прям мастер *____*

252

SiDgi
я решила немного поэкспериментировать с цветом..
к тому же, эта волчица в других тонах мне не представляется)..
и спасибо за оценку, хоть здесь от тебя можно дождаться))..

253

Миша
Я вернулась! Миш,я тебя от радости затискаю) Я поняла, что этот парень мну наф ненужен) и от ТХ отхожу уже.. больше слушаю Земфиру) Корочь пасиб) рис ничего.. А можешь дать описание своего перса? я гифт буду рисить))))

254

*Дьявольский смех*
Ну что, друзья, не ожидали?=) I'm back!
И, почитав вселенский ужас, который вы  тут написали, буду вас лечить, дорогие мои пациентиги....=)

***
-Ассистент! Что тут было?! *смотрит на бардак в кабинете. Из под стола вылазит ассистент*
-Пациентка Миша искала иголку...
-И из-за этого устроила такой бардак?
-Нет, бардак она устроила после того, как узнала, что пациентка Йири слушает ТХ. После этого везде появились такие объявления..*протягивает бумагу. На ней надпись "Покупаю топор системы Раскольникова"*
-Хех, кто ж его ей продаст...- скептически протянул врач.
-Кто-то продал...
-С чего вы так решили, ассистент?
-Пациентка Йири уже неделю не выходит из своей комнаты и кто-то утыкал ее дверь топорами с записками о том, что ТХ это полнейшее, невообразимое г...
-Стоп, так топорами она разжилась.... Хм, вполне адекватная реакция нормального человека на эту группу... Наверное идет на поправку...Ммм.. А что же вы ей даете. Дайте список заказанных лекарств...*смотрит список* Боже, кто заказал ПАПАЗОЛ????!!!
*ассистент виновато*
-Это не я....
-Видно, что не вы - в подписи - Мишель Л.... И что, она все приняла?
-Да, за раз! Потом как-то странно себя вела - не выходила из комнаты... И устроила там вот это *показывает комнату Миши. Везде плакаты с Джонни Деппом и надписями "Джонни, I LUV U!". На нескольких стенах плакаты с Цыпой из мультика "Лови волну" с припиской "ЦЫПА, ТЫ - ЛУЧШИЙ".
-О боже, до поправки ей еще рано...
-Не то слово, но Мишины симптомы вполне соответствуют стрессу большого города... Гораздо хуже дела у Йири...
-Что с ней?
-Она влюбилась...
-БОЖЕ, КАК ЭТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ? *судорожно перебирает бумаги* Это же неизлечимая болезнь! Переходит в скрытные фазы на долгие годы, а потом снова кризис! *шепотом* Надеюсь, Миша не знает....
-Каким-то образом узнала и после этого появились вот эти объявления *протягивает бумажку "меняю топор системы Раскольникова на автомат системы Калашникова"*
-Ну, это уж она точно не смогла бы достать....
-Не совсем...
-Как и их достала????
-Да... Вроде бы Йири жива осталась. Она сказала, что у нее все прошло, хотя по глазам вижу, болезнь прогрессирует...
-Хоть что-то хорошее.. *Открыл стол* Хэй, а кто съел мой шоколад?
-Когда Мишель искала иголку, реквизировала все, сказав, что Ксюшке сладкое вредно.... Интересно, кого она имела в виду...
*доктор, напряженно*
-Понятия не имею... Надеюсь, медицинский спирт остался?
-Да, никто его не тронул.
-Несите.
-А что, кому-то нужна помощь...
-Да, мне прием внутрь - три неразбавленных стакана в день.... *вытаскивает стаканы* - Эх, совершенно нельзя уезжать в отпуск....

255

NeXaver
ржач, да и только ^ззз^ какави. А про мя можешь написать?

256

Не знаю про твоих тараканов в голове. Ты пока еще не попала в палату №6=)

257

NeXaver
Некс, я там  уже давно)) Шизофрения по фазе из-за комплекса неполноцености и паранойя)

258

Ну, этого мало=) И у всех такое есть. Нужны конкретные болячки. Злободневные=)

259

NeXaver
тоесть? о_о у мя полный комплект

260

У всех полный комплект=) А у некоторых = уникальные случаи=)

261

NeXaver
а я чем не уникальный случай?? о_о *обиделось и ушло в себя*

262

Ну, ты в принципе здоровый человек. И в этом те респект=) Это Мише с Йири лечиться надо. А ты наслаждайся - у тебя все хорошо=) (или ты все-таки слушаешь ТХ???)

263

NeXaver
а если мя скажет, что слушает, напишешь? ХD не, мя не слушает

264

Я посмотрю вашу историю болезни и пропишу лечение...=)

265

NeXaver
Ня)) Кста, ответь на личку ^з^

266

NeXaver
- доктор,но я сказала же, что отхожу от этой группы.. Нафиг стану юри и влюблюсь в Земфиру..

267

Милочка, вы врете. В ваших глазах виднеются явные симптомы. А у вас под кроватью был обнаружен диск ТХ во  время вечернего обхода.

268

- не вру.. я его слушала ток по дороге с дачи... и то выключили на 5 песне,потому что у моих предков разболелась голова.. а на мп3 его и подавно нет...

269

вальяжно расселась на стуле, закинув ноги на письменный стол. зажгла трубку в стиле шерлока холмса, потянулась, выпустила кольцо дыма в воздух. в глазах спокойствие, холод, отречённость.. что ж, влияние англии на мир очень велико..
-в наше время в докторы берут кого ни попадя,- еле слышно, словно говоря сама себе, произнесла девушка..
потом медленно подняла свои глаза на доктора и поманила его пальчиком к себе..

270

Миша
Тааа, видимо хорошо там отдыхаешь *W*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » палата №6, всем желающим обратится к главному сумасшедшему - доктору