[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера судеб


Пещера судеб

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Просторная пещера, что находится гдето на севере "лунного города". Здесь вечно полумрак.

Мардух очнулся. Его зеленые глаза быстро пробежались по пещеры. Тряхонув мордой Мардух решил вспомнить, что случилось. Последние, что помнит "шаман" ток это то, что его сжигал изнутри огонь, а Белиар тихо посмеивался над тем кто посмеил ему противится. Мардух поднялся и медленым шагом направился к выходу. Злые глаза блестели на солнце, шрамы на оскаленой морде стали меньше, а груди волка выпрямилась вперед показывая всем знак темного бога. Мардух вышел из пещеры и удалился прочь...

2

пришла сюда чувствуя что тут ей и место чувствуя что она здесь будет хоть и незванным гостем но и тем кт похож хоть чемто на того кто обитает здес но душа рён рваась дальше куда нибудь где ещё  сегодня никто не побывал...ушла подальше подумав:ещё не вемя...///ушла в озера*

Отредактировано Rain (2007-05-10 19:16:08)

3

вернулась с жуиткой болью дошла до сердины пешеры и нарисовала между собой два талисмана семиконечную звезду и  глаз в середине оба были соедененны ромбом в которой сама найти встала сосредоточившись она произнесла одно лишь слово **судьба** после талисманы по разному  один ярко белым светом а другой огненным после они ударили в найт и смешались //решалась судьба найт кем она станет темным ангелом совсем тьмой или или светом//найт пропала в лучах света через секунду лучиразделились и ударили в спину потом вернулись на круги своя и резко блеснули после погаснув найт легко опустилась в ромб на её спине красовались два черных перьевых крыла оглянув себя нпайт с грустью про себя подумала/ну вот я опять промежуток я опять и не то и не другое опять жить в неизвестности и даже глаза разные один голубой другой жёлтый.../после она отошла в дальний угол не боясь что исконный её хозяин появиться тут она закрылась своими крыльями и с виду можно было показаться что это не волк  а просто черный камень /найт нехотела появляться на  глаза другим волкам//

Отредактировано Night (2007-05-14 20:04:50)

4

пролежав так не долго найт поняла что слишком долго шарки отсутствует и полетела разузнать что с ней /улетела обратно в озера/

5

Сейчас Шарки смутно видела. Чутьем она поняла,что попала в священное место...Шарки лежала,а Найт была рядом...Она была с крыльями,но волчица подумала,что это всего лишь разыгравшееся воображение...Ее трясло от холода,но она поднялась...

6

чтото произнесла на непонятном язяыке накрыла крыльями как одеялом шарки шелестевшим голосм шпнул ней спи/к сожалению найт никогда не была целительницей но знала вс пентограммы найзусти и некоторые снадбья готоить умешла но ут она не применила ничего кроме остатковволшебных лучей на крыльях/хоть сон и будет с некотороми видениями но достаточно приятными**самаже нацйт совсемнихотела спать н для тогг чтобы поддержать шарки найт щзакрыла глаза и окунулась в жизнь шарки вместе с ней...../

7

Шарки уснула.
"Она стояла рядом с учителем,а неподолеку сидела волчица с крыльями. Шарки не видела ее,но Ван-Ти повернулся к ней и кивнул головой.
- Что такое учитель? - спросила совсем юная волчица.
- Не отвлекайся. Ты должна найти этот цветок на этом поле...
- Да учитель...
Шарки стала внимательно разглядывать огромное поле. Она смотрела вдаль и вблизи,но так и не нашла.
- Я не знаю где он... - тихо прошептала она и пристыжено опустила голову.
- Да. ТЫ не нашла,поому что и не искала, - таинсвенно произнес он.
- Но....
- Никак но,малышка. Закрой глаза, - приказал он.
Шарки закрыла глаза и стала слушать.
- Сосредоточь внимание мысленное на цветке. И открой глаза.
Волчица закрыла глаза и представила растение. В воображении вспыл цветочек и Шарки открыла глаза.Вдруг в глаза ей бросился тот самый цветок,который нужно было найти.
- Вон учитель! - крикнула  она и сорвала его.
- Умница детка! Ты хорошо усвоила свой первый урок...
Шарки улыбнулась и стала прыгать от счастья..."

"Шарки бежала...Она чувствовала опасность..Впереди бежал Стикс с волчицей на спине...Их  догоняла Свора Тьмы...Шарки резко остановилась и приняла оборонительную стойку. рядом стояла Найт,но волчица не смотрела на ее...она смотрела на убегаюшего волка...тем времени Шарки уже окружили...
Она вызвала на бой одного из сильнейших псов...Чуть не погибнув она жесткоко ранила его и все псы умчались...айт грустно посмотрела на теряющую сонае волчицу и услышала приближаюшийся топот лап. Стикс поднял Шарки и унес..."

"Она вернулась из Индии. Вот  она бодрая,направилась к лучшему другу чувствуя,что задыхается от быстрого бега. Рядом с ней была Найт. Она летела,а Шарки бежала. Вот их встреча...После доглой разлуки...Стикс плохо видит,но узнает ее...
найт сидела и умилительно смотрела на эту картину...Вдруг Шарки резко развернулась и подошла к крылатой волче.
  - Спасибо тебе Найт..."
И проснулась...

8

грустно опустив голову сказала/если хочешь иди а если нет то можешь посмотреть что я тут ранее чертила а лучш иди на обрыв солнцапо вой за меня я не могу сегодняи ещё этот бой ещё будет и и ты щё увидешь своего учителя/с этими словами найт накрыла себя своимижикрыльями и силась с фоном
ОФФ:завтро продолжим на обрыве..

9

Шарки тяжело вздохнула и коснувшись на прощанье носом носа Найт,волчица пошла на обрыв солнца...

10

проснулась и знаячто шарки на обрве ,предварительно стерла знаки которые чётко были видны вышла из пешеры и вдохнув запах свободы расправила крылья оперлась задними ногами оземлю и оттолкнуласю/полёт/это непреодолимое чувство свободы/**уетела обрыв солнца**

11

///Найт прилетела с Обрыва Солнца, с Волей в пасти)///

Воля резко рванулась в сторону, как только лапы коснулись земли, безжалостно оставив в пасти Найт части своей плоти с холки. Кровь брызнула во все стороны, в мгновенье окрасив всю волчицу в багровый цвет. Воля оскалимлась, отступив на шаг в глубь пещеры.

Офф: появилась идейка))) Убьешь меня, ок?)) Только у меня страшные перебои с инетом - не знаю когда буду в следующий раз...

12

начертила знак замка и отбросила волю на уже начерченный знак судьбы прямо всередину знак засветился и превратился в невидимую клетку которая немогла выпустить волю ОФФ:а как же фрии нет я тебя не убью отправлю вас двоих в тот мир и вы будете иногда вместе с фри по моему зову или по мардуххскому прилетать на нашу земли и чемто повелевать /наример ты могла быбыть духом огня а ври дузхом свободы/вообшем решать тебе но на убийство я не согшласнам П.Сесли я тебя убью я перейду на темную сторону а так  шас полу свет полу тьма.

13

удостоверившись что воля несможет никуда сбежать ушла ей нужна была шарки и нужна была вин /ну немогу же  отправить волю в таком плачевном состонии на небо/

14

Резко затормозила перед "клеткой". Волчица переменулась с лапы на лапы и внимательно посмотрела на Night.
- Я смотрю и без меня все отлично? - она прошлась вокруг клетки с сожалением глядя на знакомую...
- Эх,Воля... - единственное что могла произнести волчица.

15

гляда на шарки усмехнулась /уже выходя /ты знаешь что либо о травах указывая на свою раненю грудь и на волю у которой был выбран клок своего собственного мса потм сказала /мне то ненужно закрывшись крыльями на секуну она пять открыла крылья и ран как не бывала /потом опустив глаза сказала опять дже шарки пойде я тебя донесу до полей с высоты лучше видны травы с этими словами найт схватила шарки за ошейник и выбежав вместе с шарки в зубах взлетела и отравилась в поля.//поляна луны//

Отредактировано Night (2007-05-16 21:10:15)

16

Стикс печально вздохнул и вошёл в пещеру...он лёг  неподалёку от входа и стал думать

17

офф: Найт, а ты меня и не убьешь))) У меня другая идея))) Пока не буду расказывать... Ну, в общем, желательно произнести какое-нить заклинание... хотя "Знака Судьбы" на котором Волька лежит хватит) А Фри я убить не дам!!!)))

Воля бросилась на клетку, но так и не смогла вырватся. Она хищным взглядом провела Шарки и, как только волчицы исчезли с поля зрения, тяжело вздохнула и медленно опустилась на пол. Как-то странно сразу на все тело навалилась усталость... Раны кровоточили, но к этому было не привыкать, и призрак просто лежала, уставившись красными глазами в одну точку. Прошло несколько мгновений и от тело волчицы потянуло едва ощутимым холодом и запахом Смерти...

Офф: я ща оживу, просто мне нужно что б Найт с Шарки вернулись!)))

18

/////воля,они тя на поляну ЛОуны отнесли=)//////

19

расставив всех на еста и заметив что воля на исходе резко начертила знак торможения/тормозит процесс умирания/ потом резко повернулась к шарки и сказала обработай её клетказашитит тебя я за вин/с этими словамирезко взлетела и унеслась в тему ин серч

20

Шарки прищюрила глаза и почувстовала Стикса.
- Стикс...друг... - печально произнесла она и сердце ее екнуло.
- Как ты?
- Тебе сейчас не до него...Воля умерла... - тихо прошептал голос, и Шарки резко обернулась глядя на призрака.
Вочла подошла к ней и замерла....глаза ее сузились,и Шарки внимательно посмотрела на Стикса...
МСЛ: Отвернись,дура!!! Че пялишься на него? Дану все к дьяволу!!! Хочу и смотрю! Нет,нет,нет....
Шарки помотала головой и с силой ударила себя по щеке. На пол упала капелька крови,и волчица застонала от досады...Отвернувшись от друга,Шарки сидела около Воли...

21

влетела в пешероу вместе с артемидой усадила артемиду рядом с волей которая находилась  клетке приземлилась сама схватила пучок тровы которую собралда шпарки и сказала делй что хочешь только сделай так чтоб она ожила/

22

Офф:гонят с компа руководитпль  вместо меня арт

23

Соориентировавшись в этой ситуации,Арт встала и осмотрела Волю...
-Она мертва.Я могу провести знахарский ритуал,но для этого я должна знать ,хочет ли этого Воля.
//Не понял!!!!Воля,чё мне с тобой делать?///

24

Шарки скробно глянула на Волю.
МСЛ: Как возможно ее оживить? Это же не возможно!!!
- Детка... Только если вы вместе с Артемидой съедите кусок мяса,добытого кровью и болью,мясо священного животоного Людей,только тогда вы быдете чисты и обе сможете вернуть Волю к жизни... - прошетпал дух,той белой волчицы,которую видела Шарки.
Сорвавшись с места,она оглянулась на Артемиду и крикнула ей через плече:
- ЖДи! Мы Вместе должны вернуть ее к жизни... - и исчезла.

25

Офф: вы пока оживляйте))) Воля сегодня вечером напишет все)

Темный волчонок кувырком влетел в пещеру. Лапы разьехались и Фри рухнула посреди пещеры, испугано оглядывая присуствующих. А потом увидела маму.
- Мама! - Фри бросилась к Воле, но налетела на невидимую клетку и тихо заскулила, неотрывно глядя на маму. - мама!!! - мелкой на миг показалось, что веки Воли дрогнули...

26

Артемида подошла к волчёнке,печально посмотрела на малышку и ободряюще дотронулась до неё носом.
-Не волнуйся,всё хорошо.Мама скоро проснётся-пообещала Арт и побежала на бойню.Ей нужно было достать там одну вещь

27

Арт вернулась в пещеру Судьбы и надела на шею Воли амулет воскрешения.Волчица легла рядом с телом Воли и ткнулась носом в её мех..Надо было ждать Шарки

28

Принесла этот злопулучный кусок. Кинула его перед лапами Артемиды...Голова волчицы кружилась,но она подошла к волчице...
- Дух Мрака и Смерти,Дух Света и Жизни...Придите...Жерта кровью и болью совершена...Священное приношение здесь... - слова сами собой вырывались и волчица говорила.
- Вернути к жизни,ту кто сейчас рядом,а две волчицы готовы разделить силы свои чтобы отдать ей...
Шарки откусила кусок мяса и вторую половину оставила Артемиде...

29

Офф: Итак, если никто не против, мой выход)))

В пещере повисламертвая тишина. Никто не решался двинутся, что бы не спугнуть Жизнь, робко приближающуюся к телу мертвой Воли.
Кровь перестала течь. Сердце стихло, и последние капли крови вытекли по инерции. Кроваво-красная челка больше не отличалась цветом от всего тела – все тело Воли было кроваво красным. А потом… потом кровь начала высыхать. С невозможной скоростью все тело волчицы покрылось багровой коркой, в миг превратившей тело волчицы в сплошной багрово-красный ком.
Проходили минуты, и ничего не менялось, а потом, неожиданно, корка треснула по линии вдоль хребта. С трещины на свободу вырвались языки кроваво красного пламени. Багровая корка треснула и рассыпалась мелкой пылью, выпуская на волю ком кроваво-красного пламени. В середине пламени угадывались черты тела Воли.
Подступающая Жизнь испугано метнулась в сторону, уступая место Смерти...
Пламя медленно всплыло в воздух и замерло на высоте около метра над полом пещеры. С глубины пламени глухо донесся вой… нет, не вой, рев боли… А потом пламя взорвалось. Точнее, взрыв, должно быть, почувствовала лишь шаманка, да Артемида с Фри, которых отнесло от Воли. Пламя разлетелось в стороны и растаяло. Взрывной волной снесло клетку, но волки почувствовали лишь легкий ветер, взъерошивший шерсть.
На месте пламени, стоя на воздухе, будто то была земля, стояла Воля. Та самая белоснежная волчица с кровавой челкой, вот только… Глаза. Кровавые глаза пылали яростью. И клыки. Саблеподобные, на 3/4 «выглядывая» с пасти. Пасти, наполненной острыми, как бритва, тонкими зубами. Воля медленно повела головой, обведя взглядом присуствующих. Взгляд на миг задержался на Фри, но через миг скользнул дальше и замер на морде Найт. Воля оскалилась.

Офф: Воля теперь демон.

30

Арти созерцавшая все эти метаморфозы ощетинилась.Через несколько секунд напряжённого молчания Арт решилась заговорить
-Воля?тихо позвала волчица


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера судеб