[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера судеб


Пещера судеб

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Воля не срагировала, в глазах плескалось пламя. Пламя ярости. Волчица глухо зарычала.

32

Голова Шарки чуть не лопнула от усталости...Волчица смутно видела проиходящее и под пологом усталости,она заметила неясный силуэт Воли. Улыбнувшись,Шарки легла на пол,закрывая глаза,но когда Волчица зарычала,Шарки открыла их и встала...Что-то не так...Что-то произошло не то...
Воля...Вроде бы та же,но...От нее пахло Смертью,огнем и болью...
- Она не смогла побороть боль...Она демон... - тихо прошептала провожатая...
Шарки встала. Плечо саднило от огнестрельной раны,но она встала и посмотрела на Волю...Шерть на загривке Шарки встопорщилась, невольный оскал появился на морде...

33

Стикс почувствовал эмоциональное напряжение и поднял глаза.Зрение уже полностью восстановилось.Волку вдруг очень захотелось освежить разум и подумать....Он  выполз из пещеры и п обежал в деревню

34

увиднев всё что проихошло крикнула/ уходите все кроме шарки и провожатой/с жэтими словами найт начертила непонятный знак и голубой правый глаз стал таким же как левый огненно рыжим крылья заострились найт была сейчас отродьем тьмы МСЛ:если ты тьма будешь то и я стобой на равне /она взелетела в её глазах читалась не злость не ярость а грусть и чувство зашиты других взлетев оскалилась и ярко сверкнув глазами начертила знак воды между тем крикнув шарки чтоб она вселила всебя провожатуюа птом крикнула той же шарки/почувствуй её.. и началось усмирение демона

35

Шарки не двинулась с места...Провожатая больще ничего не предпринимала,а Найт летала на головой...
Шарки встала около знака воды,но вдруг стала подходить к Воле...

36

заметив это найт крикнула в никуда /луна/ и рядом с шарки образовалась волчица примерно знаюшая что она сейчас должна встать в старые ряды шаманов и для этого шарки должна поделиться своим телом и разуцмом с луной было необходимо превест волю в нормальное состояние или по крайней мере усмирить..

37

- Воля!!! - крикнула Шарки,невидя ничего...От усталости и боли темнело в глазах. Вдруг,волчица почувствовала небывалый прилив сил. Луна вселилась с ней...
- Воля!!! Открой глаза! Где жизнь твоя,волчица света? Сейчас ты Демон...ТЫ в аду должна гореть! Но вот задымайся на этим: детя твое сейчас с тобой,а ты не можешь подарить ей радость и любовь,ибо ты не соврешаешь этих чувств,Демон! Вспомни Стикса! Его образ до сих пор перед твоими глазами,сердце выбивает его имя,но ты Демон...Ты не можешь любить...Отверглась ты света,так будещь проклята всеми кто тебя любил! Очнись,Воля,Призрак Свободы...Спаси душу свою... - невдомая сила,которую узлучала Шарки с каждым словом становилась все сильнее..

38

видя всё что происходит найт воша в транс и начала ослаблять  злостные мысли воли и бороться с демоном внутри воли так ожесточённо что это чувствовалось на лице у найт из её глаз текли маленькие струйки крови она перенмала всю боль что прошла воля себе.....
(воля или шарки ваш выход)

39

Шарки становилась все более...Светлой...Ее красная челка стала белой...Черная шерсть становилась все более серебрянной,и в конце концов Шарки стала белоснежно-белой волчицей.
- Найт. Спасибо. Мы сами справимся... - удивительно нежный и добрый голос истогся из груди волчицы.
- Отдохни,Ночь...

40

открыла глаза из них всё ещё текли кровяные слёзы она ласково отправила шарки поток ветра взглчянула на волю и улетела /улетела в развалины старого дома/

41

*Теперь остались двое...Два противоположных поля...Два противоположных мира...Между ними была только пропасть*

42

Арти выползла из пещеры и уползла в рощу...МСЛ:ой-ой-ой,щас чёто будет.......

43

Стикс как ошпареный влетел в пещеру.МСЛ:Что я пропустил?Эээ..
-Шарки?*волк посмотрел на изменившуюся подругу,а затем перевёл взгляд на демона*
-Воля?Воля,что с тобой?*Стикс смотрел на рычащую волчицу-демона и сделал шаг вперёд*

44

Шаки осторожно шла принюхиваясь и изредка остонавливаясь и смотря по сторонам.Увидев волков она остоновилась.Присмотревшись она не увидела нечего в них внушающего в неё страх но асё же решила не подходить к ним...

45

- И вот пришел наш общий друг! Теперь он между нами...Как река Стикс резделяющая Мир Аида и Мир Земной...Воля! Раскрой глаза,и помоги себе... - Шарки склонила голову,ожидая действий...

46

легкий ветер пронёсся по пешере и влетела найт и посмотрев на обстановку поняла что она не изменила зарычав найт крнула пора с этим кончать/и после этго посыпались знки воды дождя слов и многое другое пока найт не выдохлась и не пошла на таран ,пойдя на таравн найт совершенно не сдвинула сместа волю о сильно обожгла крылья и спустилась /МСЛ:хэтого не может быть/ потом она немного с концентрировалась и ослабила боль и села рядом с шаркивот итак и сидели две волчицы одна белая другая черная ожидая действий воли

47

Стикс впервые за всю свою жизнь вник в то что его мама-ясновидящая знахарка,не просто так его Стиксом нарекла.Теперь у него было над чем поразмышлять на досуге.Но в данный момент его волновала лишь Воля..Он повёл ухом в сторону Шарки,но не переставал смотреть в глаза демонице

48

оглянувшись н стикса найт ухмыльнуласб она понимала о чем он думает и что происходи сейчас в пешере

49

Воля упрямо не реагировала ни на какие действия окружающих. Она замерла, как зваяние, с застывшим оскалом на морде. Только спуся несколько минут, волчица, казалось неверояным усилим воли, повернула голову и обвела горящи взглядом присустсвующих.
- Ты Демон. И навсегда им останешся. В твоей душе слишком много боли и страдания. Ты слишком долго бежала от Смерти. Тебе не стать живой. И не стать призраком снова - твердил какой-то голос. Жесткий, темный. От него шерсть встановилась дыбом и холола кровь. И этим голосом говорила Воля...
Сразу после того, как послдниеслова вырвались с горла волчицы, она покачнулас и упала без сил. В полу закрытых глазах все так же пылало адское пламя, но не было необузданым, каким было всего миг назад. Воля однялась на трясущиеся лапы и хрипло прорыала:

Офф: Сорь, перебои с Инетом)

Отредактировано Воля (2007-05-23 17:40:30)

50

- Мама!- Фри, черной тенью кинулась к Воле, но неожиданно замерла. Мама была... страшной.

51

Стикс мимолётно взглянул на Фри.Он не понимал что тут делает маленький волчёнок,хотя сам имел меньше прав находиться в этой пещере.МСЛ:Тут только волчат не хватало...
ВГ:ПРИДУРОК!!!!!ЭТО ЖЕ ДОЧЬ ВОЛИ!!С:Серьёзно?А я и не  знал что у неё есть дочь....ВГ: Хочешь поразмышлять на досуге?С:да..ВГ: Подумай о том кто её отец.С:Да ну тебя...дурацкие у тя вопросы...я не хочу вмешиваться в личную жизнь Воли...ВГ:Всегда знал что ты  придурок....Стикс вновь посмотрел на Волю.Что-то в ней изменилось,но....живой она не стала....

52

- Воля, - тихо позвала Шарки и взмахнула белыми крыльями.
- Ты не искупишь вину...Здесь твоя дочь. Ты не можешь любить,а она останется без матери...Без любви. Где твой разум? Или и это у тебя отнял Дьявол? - с осуждением говорила волчица,глаза посуровели и она напряглась.
- Выход есть...Но готова ли ты идти по этому пути,что бы снова вернуть любовь,счастье? Ведь только испытав боль и страдание,ты искупишь все грехи свои... - последние слова она произнесла с невыносимой душевной болью...Шарки сама умирала от этих страданий,от боли...Она до последней капли крови готова держаться за друзей,с уверенностью смотреть в будущее. Но когда Демон бротит по земле,кто же даст гарантию,что она не уведет с собой туда,в Преисподню, можество волчьих душ...Душ ЕЕ друзей,своих любимых...Воля не понимала,что разум ее подвастен Дьяволу,душа ее,так цепко державшаяся за этот мир,теперь а Оковах Дьявола...Она не сможет больше любить,она не сможет больше радоваться. Лишь одержимость убийств,лишь страдание других сможет хоть как то уталить ее жажду мести.
- Здесь твоя дочь. Она тебя боится,Демон. Она может остаться без матери, - последнюю фразу волчица адресовала Воле.
- Стикс...Мне нужна втоя помощь... - снова с болью в голосе произнесла Шарки.

Отредактировано Шарки (2007-05-23 09:53:51)

53

взлетев вслед шарки взглянула в глаза воли /посмотри на кого ты похожа посмотри на нас :шарки всегда свет хоть иногда и была похожа на тьму я промежуток.... а ты до того крогда стала этим была злом а сейчас ты дае не зло ты ниже него ты не то и не друго и даже не чтото среднее ты просто сущьность огня  поверь лучше быть на какой либо сторне света или тьмы а не просто чьейто сушностью... это глупо.

54

Шарки поняла,что эти слова сильно заденут Волю. Она посмотрела на Стикса и снова повернулась к демону. Рычание сторглось из груди белой волчицы,она твердо уперлась лапами в каменней пол пещеры и прорычала:
- Я готова отдать жизнь свою,но я избавлю этот мир от Демона!

55

закрыв глаза на миг  найт их сноава открыла они были совсем черные и уже совсем грубым голосом сказала/смотри вот ты сейчас кто смотри и наконец пойми врнись на начало и найди другой путь/
ОФФФ:ВОЛЯ ТЫ СРОЧНО нам нуджна

56

Стикс увидев действия своей лучшей подруги быстро подошёл к ней и тихо,но уверенно сказал
-Ты не должна этого делать,Шарки.Должен же быть другой выход!*в голосе волка послышались нотки боли и безысходности.затем он ещё тише добавил*
-Я могу помочь?

57

- Твой выход друг. твоя помощь заключается лишь в словах и глазах. Говори искренне,она любила тебя...Ты снова перед выбором,Стикс. Как в тот день,когда ты потерял меня... - Шарки сказала с такой болью,что глаза ее наполнились слезами. Впервые за то время,как она оказалась в этом мире она плакала. Слезы текли,как жемчюжны...В глазах что-то гвоорило в ней,что все еще любит,но борется...
Резко вскинув голову,Шарки стала медленно подходить к Демону. На ходу она произнесла:
- Дружба часто заканчивается любовью...Но любовь дружбой - никогда...Любите... - волчица оскалилась и почти в плотную подошла к Демону,собираясь защищать любимых до последнее капли крови...

58

паодлетела с другой стороны воли  закончив показывать сообшение и стала  смотреть что же будет дальше а собствеенно она смотрела на сткса

59

Стикс вздрогнул.Как в тот день,когда ты потерял меня..слова тревожили душевнуюб рану,которая едва начала заживать.МСЛ:я не знаю что мне делать...подскажи!!!!но внутрений голос волка молчал....Вдруг Стикс почувствовал дикий страх...снова выбирать....но между чем и чем?Шарки он уже потерял ,Волю тоже...Семьи у него тоже не было....Что нужно сказать,что выбрать -Стикс не знал..Волк подошёл к Воле и посмотрел в её глаза...на миг ему показалось что пеед ним прежняя Воля...в зелёных глазах волка,надежда заменила боль...но он знал что перед ним демон..волк стоял напротив Воли и смотрел ей в глаза.......

60

взглянув на стикса найт вскрикнула/ты ошибаешься воля ещё не потеряна вней ещё теплиться душа разбуди чувства разбуди её .../


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера судеб