[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Радужное озеро с водопадом


Радужное озеро с водопадом

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

* Кивнула.*
- Да.. Я твоя..

32

Волк поцеловал ее...подошел к ней сзади, взобрался на нее и стал совершать поступательные движения,во время этого Он слегка покусывал ее за ушко...

33

* Чуть закусила губу.*

34

Он стал шептать ей на ухо ласковые слова.....

35

* Захихила.*
- Люблю тебя..
* Хотела поцеловать, но решила не отвлекаться.*

36

Волк слегка замедлил свои движения...Поддаваясь инстинктам он стал более грубим и уже более чюствитеьно тал покусывать ее за ушки и спинку...

37

* Довольно заурчала.*
- Ооо... Ещё чуток и будет тройня..
* Хихикнула и осталась всё также наслаждаясь.*

38

Ему было хорошо...
-Любимая тебе хорошо???
Волк имел ее очень остервенело...его животная натура рвалась наружу....

39

* Вздохнула.*
- Конечно..

40

Внезапно вол замедлил движения и получив волну наслождения слез с нее..и с блаженной улыбкой лег рядом...

41

* Отряхнулась.*
- Хорошо нам было?
* Села и осмотрелась.*

42

Дааа...- волк подолжал лежать.....

43

Стройная ванильная волчица прогуливалась рядом с озером. Её бежевые волосы свободно плясали в струйках воздуха. Визион шла с приоткрытыми глазами. Её никогда ничего не держала,она всегда была одиночкой по натуре. Впереди Виз увидела пару. Загадочно улыбнувшись,она взмахнула хвостами и подошла поближе.
-Я вам не мешаю,голубки?-спросила Виз и села,обвив тело хвостами.

44

* Посмотрела на волчицу и узнала свою знакомую.*
- Визя!
* Ахнула она и подбежала к волчице. Волчица начала тереться об неё.*
- Сколько лет..  Сколько зим..
*  С улыбкой сказала Ийри.*

45

Волк оторвался от своих сладких мыслей....И взглянул на незнокомку....

46

Визион,в знак приветствия,потерлась головой об шею Ийри.
-Ийрька...Я вернулась...-прошептала она ей и улыбнулась,-Слишком соскучалась по вам...-она взглянула на темного волка,-Вижу ты времени даром не теряла..

47

* Усмехнулась краем рта.*
- А как же? Я это я!
* Ещё раз потёрлась об Визи и посмотрела на Варлока.*
- Варлок, это Визи.. Моя лучшая подруга, которую я не видела очень долго. Визи, это Варлок.. мой ээ..
*  Вздохнула.*
- Давай ты скажешь, а?
* Села.*

48

Я ее пара...Муж если конечно она с этим согласна...-Волк подошел к  Виз и ткнулся носом ей в щеку в знак приветствия....

49

Визион ласково ткнулась носом в щеку мужа Ийри..
-Я очень рада познакомится,Варлок...-сказала Визион и повернулась к подруге,-Я рада,что ты нашла свою вторую половинку..

50

* Улыбнулась.*
- Я тоже рада.. Виз, а у тебя есть вторая половинка?

51

Волчица хмыкнула и покачала головой.
-Куда мне!..Да вообще - мне и так хорошо живется..

52

Волк подбежал к ней и поцеловал ее...-Мож пойдем???

53

Varlok
- Ага.. Дом надо найти.. Для появления волчат в сентябре..
* Посмотрела на Визи.*
- Визь, пошли с нами дом искать* А ты кстате, где живёшь?
* Вопросительно уставилась на подругу.*

54

-Я одиночка,подруга...-улыбнулась Виз,глядя Ийри в глаза.
-Чтож...
Волчица встала,взмахнула хвостами и тронулась с места.
-Пошли искать ваш дом.-она сверкнула глазами.

Отредактировано Vision (2007-05-27 19:10:52)

55

\\\\кристальная пещера\\\\

56

* Ушла вслед за всеми.*
\\кристальная пещера\\

57

ОСС:Ийри,айай как коротко!

Белоснежная волчица пролетала над озером.Посмотрев на прозрачно чистую воду озера и шумный водопад,она спикировала прямо в воду.Нырнув,она какое то время с удовольствием проплавала под водой.Затем вынырнув,и вылезя на берег,она тцательно отряхнулась,и аккуратно сложив крылья с улыбкой села прямо у кромки воды в тени разлапистой пихты.Опустив наполовину в воду морду,она жадно начала пить,чувствуя как приятно обжигает пересохшее горло ледяная вода.Наконец напившись,она снова отряхнулась,расправив и несколько раз взмахнув крыльями она снова их сложила,и с блаженной улыбкой улеглась по пихтой.В этом месте все радоволо глаз,обстановка и пейзажик были весьма милыми:
Над прозрачно чистым озером в котором виднелись рыбы висела многоцветная радуга,от водопада во все стороны искрились мелкие холодные брызги прятно обжигая морду,и слышалось радостное пение птиц.

Отредактировано Чиспа (2007-06-19 01:32:08)

58

Вен прибежала к озеру. Место было совершенно незнакомое, но волчице тут понравилось.
Венда подбежала к воде. Там отразилась она сама - потрёпанная, серая и с разнацветными глазами в придачу. Волча недовольно скривилась. В таком виде низзя бегать по улице.
Тут недалеко послышался лёгкий шорох. Вен подняла глаза и увидела белоснежную волчицу с крыльями. Вначале она решила, что это сон, но когда еловая иголка больно кольнула её в лапу, Венда очнулась..
Недалеко от неё упал лист.. Почему она обратила на него внимание? Непонятно..
Набравшись решимости Вен подошла к белой волчице и неловко сказала:
- Ммм.. Привет. Я Вендетта! - и учтиво поклонилась.

59

Привет!Я Чиспа.
*Белая волчица встала и тоже поклонилась.*
ты из стаи?
*волчица посмотрела на новую знакомую,затем на озеро и на шумный водопад*

60

Чиспа
- Да.. Из стаи Зари.. - ответила ей Вен и спросила из стаи ли сама Чиспа.
Волчица неловко переминалась с лапы на лапу. Почему-то ей казалось, что она жутко куда-то спешит. Но она никуда не спешила! Почему же тогда так хотелось куда-то бежать?
"Да уж.. Ещё не хватало травки и вообще голову снесёт! Ррр.. Побью когда-нибудь свою активность!"


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Радужное озеро с водопадом