[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Радужное озеро с водопадом


Радужное озеро с водопадом

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Я из стаи Лунного Луча.Недавно там.
*вдруг не пришла в голову одна слегка сумасшедшая идея*
Слушай,ты никогда не хотела полетать?!
*весело спросив это,она подползла под Вендеттой,и та оказалась на спине крылатой белой волчицы.
широко взмахнув белоснежными крыльями,она взмыла в воздух,и пролетая над водой со смехом радостно
прокричала*
Не бойся!Будет весело!Держись!Только когдями не впивайся,все равно не упадешь!

62

ОСС:
Вендетта!Отвечай!

63

- Ааааа! - истошно завопила волчица. - Пустии! Я высоты боюсь! Меня вырвет! Или тебя! Я упаду! Маммммаааааа!!!! - вопила она очутившись в метре от земли. Вен какзалось, что звуки стали объемными, а запахи квадратными и норовили ввинтится в нос через уши. Земля была критически далеко, а мозги стали жидкими и вываливались через равый глаз. А самое противное то, что Вендетта искренне в это верила.

64

Расхохотавшись глядя на реакцию бескрылой волчицы,белая спикировала и начала лететь параллельно поверхности воды на умопомрачительной скорости.Опустив одну лапу в воду,она начала оставлять за собой целый ворох брызг,добрая доля которых попадала на Вендетту и на нее саму.Снеова рассмеявшись,она резко взяла наверх,и набрав высоту плавно начала лететь в сторону туманных верхушек гор,где воздух был еще более свежим и влажным.Пролетев радугу насквозь,она обернулась к разноцветной и спросила:
Правда здорово?!

65

- Ддддаа, ззззддооррввааа! - трясущимся голосом сказала Вен, полностью вцепившаяся в белую шерсть Чиспы. - Толллько пжааалусстааа летти помедддленней! - попросила волчица и умильно посмотрела на белую. Умильно настолько, насколько это можно было сделать вцепившись в волчицу и трясяь от страха.

66

Да не бойся ты так!
*сделав разворот,она полетела вдоль озера,но все же сбавив скорость.*
Сначала может страшно,но потом..
*она пожала плечами*
Ладно я сама училась,но представь каково птенцам которых вышвыривают из гнезда чтоб они полетели!
Помню как первый раз полетела,была в шоке но рада..
*взмахнув крыльями она слегка прибавила высоту пролетев наскыозь очередную радугу.*

67

офф: я тебе потом отвечу, а то если буду много печатать от инета отрублюсь((

68

ОСС: ОК

69

Вен немного успокоилась. Первый страх ушёл и теперь волчица созерцала пробегающие внизу поля, равнины, леса..
"Как же всё-таки красиво.." -мельком подумала Вен и крикнула сквозь ветер Чиспе.
- Это здорово!

70

А ты орала что тебя стОшнИт! *хихикнула та в ответ.Затем сложив крылья,резко полетела камнем вниз.У самой земли прямо в последний момент расправив крылья,она снова штопором взмыла ввысь,затем полетав то резко ныряя т наоборот резко набирая высоту,она снова начала лететь ровно.*

Отредактировано Чиспа (2007-06-22 03:16:22)

71

Рыжий зверь в задумчивости брел вперед, опустив голову и почти закрыв глаза. Он верил, что чутье предостережет его от опасности, а смотреть вперед не хотелось. Послышался шум воды, сначала отдаленный, потом все ближе и ближе. Джек не обратил на это внимания. Он поднял голову только тогда, когда на лапах заиграли радужные блики. Перед ним было озеро, в которое низвергался водопадик. Джек стоял с равнодушным видом и не знал, остаться ему или идти дальше.

72

Артемида на полусогнутых лапах добралась до озера....Почуяв воду волчица наклонилась и стала жадно глотать чистую,прохладную воду,не обращая внимание ни на что вокруг...В другое время она непременно обратила бы внимание на красоту этого места,но не сейчас...Слишком долго она была без сознания,слишком долго не пила,слишком давно не ела....Артемида долгое время могла находиться без пищи,она способна была прекрасно обходиться без еды так долго,что раньше не протянула бы без пропитания и половину этого времени...Она ела по привычке,а не от нужды.но сейчас её тело было слишком измотано,сил у неё было не больше,чем у маленького щенка двух недель от роду...Наконец она оторвалась от озера и легла на берегу,бессильно опустив морду на передние лапы.

73

Джек вздрогнул. На другом берегу озерца вздруг появилась волчица. Зверь ее сразу узнал, расстояние было совсем небольшое. Будь озеро пошире, и Арт осталась бы неузнанной. Ее движения были какие-то чужие. Пока она пила, Джек медленно опустился на брюхо и прижался к земле. Сам не зная почему. Теперь небольшие заросли скрывали его и мешали обзору. Между тем волчица легла. Все же выглядела она как-то странно, и от нее на Джека тянуло ужасом...

74

Очнувшись от полусонного состояния,волчица подняла голову.Она уже чувствовала себя лучше...Волчица задержала дыхание и окунула голову в прохладную воду на несколько секунд,после чего окончательно пришла в себя.Почувствовав,что она здесь не одна,Артемида стала внимательно смотреть по сторонам.Сквозь зелень близлежащих зарослей,она разглядела красно-бурые пятна.Волчица принюхалась и узнала запах Джека.МСЛ:Он следит за мной?Или он здесь по чистой случайности?Не думаю что ему есть смысл вести слежку....Может его подослали?Но кто?Нет,я уверена,что он не следит за мной.В любом случае,Арти была рада видеть Джека.МСЛ:Может подойти к нему?

75

Почувствовав взгляд волчицы, Джек решил, что хватит уже. Он встал, отряхнулся и вышел из-за кустов. Зашуршали листья, потревоженные его боками. Секунду поколебавшись, зверь еще раз посмотрел на Арти и зашел в воду. Она была, мягко говоря, совсем не летней. Тело сразу покрылось мурашками. Но Джек не привык обращать внимание на такие мелочи. Он легко переплыл небольшое озерцо, выбрался на берег в нескольких метрах от волчицы, чтобы не обрызгать ее. Рыжий отряхнулся, но это, конечно, не очень помогло - вода все равно потоками стекала с него. С прилипшей шерстью Джек чувствовал себя немного... голым.
-Привет, - подойдя к волчице, сказал зверь.

76

Арти с улыбкой посмотрела на Джека
-Привет,рада тебя видеть.-совершенно искренне сказала волчица

77

Джек улыбнулся. Ему стало легче.
-Как дела, где была, что видела? - в шутку спросил зверь. Он не настаивал на конкретных ответах, скорее тут был вопрос: "С тобой все в порядке?" Тут же Джек сообразил, что ляпнул, наверное, глупость. Вот сейчас улыбка исчезнет с мордашки Арт, и она вспомнит что-нибудь плохое... Рыжий с замиранием сердца смотрел на волчицу. Только бы его ожидания не оправдались!

78

Арти весело хмыкнула
-Дела у меня просто замечательно,так как никаких дел у меня на данный момент нет,была на территории стаи,ничего интересного не видела,так как...мм..отсыпалась-отчиталась волчица,слегка склонив голову набок.Настроение у Арт было замечательное,и в ближайшее время,грустить она не собиралась.Да и повода не было.
-А у тебя что новенького?-поинтересовалась Арти

79

Джек просиял. Все хорошо! Ему показалось, что он никогда не получал таких хороших новостей.
-Ты просто уж за допрос, ну просто... - Джек с улыбкой опустил глаза, - Я ниче интересного не видел. Встретил только маленькую Кэрли (она подумала, что я за ней слежу!) - уточнил зверь и рассмеялся предположению малышки, - Потом пришла Аль-фа и забрала ее. Она была, как всегда, вся в проблемах. Очень за дочь беспокоится.
Теперь Джек стал серьезен.
-Аль-фа правда всегда такая? Это из-за того, что она вожак? Или... - рыжий не договорил, подразумевая что-то плохое, что могло произойти в жизни белой волчицы.

80

Арти пожала плечами
-Не переживай по этому поводу.Даже если что-то идёт не так,Аль-фа всегда может найти способ справиться с этим...Но я думаю что Аль-фа просто старается быть серьёзной,что бы соответствовать своему статусу...По крайней мере,я не замечала,что бы в её жизни происходило что-то неприятное...Хотя...всё может быть.-в душе Артемиды зародились сомнения,но настроение от этого не испортилось.

81

Джек мельком посмотрел на Артемиду и потянул носом воздух. Порыв ветерка не принес новых запахов, и Джек понял, что беспокойство живет только внутри него и нигде больше. "Арт дольше меня знает Аль-фу, она знает. Но я же почти насквозь вижу большинство окружающих... Вот именно, что большинство, - одернул сам себя зверь, пытаясь отогнать мрачные мысли, - Но не всех!" Джек тряхнул головой и снова посмотрел на Арт.
-Пойдем, может, к пещерам? А то я еще толком не обжился... - внутри вдруг шевельнулся протест: зачем ему дом? Зачем к кому-то и чему-то привязываться? Потом больней будет, если что-то случиться...

82

Услышав предложение Джека идти к пещерам,Арти вдруг очень захотела поскорее добраться до воинской пещеры.Почему-она не знала сама.
-Ну,обжиться ты всегда успеешь.-МСЛ: К тому же в стае ты уже стал "своим".Осталось только самому к этому привыкнуть.Арт улыбнулась и сделала несколько шагов в сторону пещеры,а потом притормозила
-Идём?Арти села и стала ждать Джека

83

-Да, идем! - очнувшись от своих мыслей, сказал Джек и бок о бок с волчицей направился к пещерам.

-->>Пещера воинов.

84

*Маленькая львица прибежала на озеро вся в слезах и сев на берегу,стала смотреть на своё отраженье."Мсл: у мамы знак на лбу и кольца.у меня тоже...что это за печать,интересно?".Молли протянула лапу и дотронулась до своего отраженья.Лапа пришлась к лапе.Она посмотрела на отраженье и отдёрнула лапу,потому что вода была холодная."Мсл: как я буду охотиться? я же не умею..ладно,что-нибудь придумаю..".Продолжила сидеть.Устала и свернувшись калачиком,заснула.*

Отредактировано Элин (2007-09-16 13:26:02)

85

Из кустов выскочило нечто рыже-бурое и на полном ходу уперлось лапами в землю. На морде Джека изобразилось недоумение. Он оценивающе посмотрел на львенка и обернулся в поисках Арт.

86

Арти с улыбкой выскочила из тех же кустов и притормозила рядом с Джеком.Точнее,попыталась притормозить,но немного не расчитала скорости и остановилась только у самого озера,едва не сбив львёнку в воду.Арт удивлённо посмотрела на неё
-Молли?- малышка не ответила.Арт пожала плечами и подошла к Джеку.

87

Джек, улыбась, проследил за Арт. Когда она подошла к нему, он спросил, указав глазами на львенка:
-Вы знакомы? - он даже представить не мог, как та сюда попала.

88

-Молли из нашей стаи.Это дочь моей подруги..-Арт улыбнулась.-Наверное в очередной раз сбежала от мамы...Но она вернётся.Она всегда возвращается.Слушай.Насчёт завтрака...ты к рыбе как относишься?*Арт покосилась на озеро*

89

-У нас в стае есть еще львы? - Джек пришел к выводу, что ему еще многое предстоит узнать, - Или... приемная дочь? - от такой неожиданности он даже забыл про завтрак, - Рыба? Думаю, сегодня на завтрак рыбы не будет... - Джек виновато-проказливо улыбнулся, показав белые зубы и, разбежавшись, со столбом брызг прыгнул в холодную воду.

90

-Ага.Львы.У нас даже драконы есть.Просто ты не всех ещё знаешь.-Арти улыбнулась.Потом услышав последнюю фразу Джека,Арт слегка удивлённо посмотрела на него.Когда он прыгнул в воду,Арт хотела последовать его примеру и подошла к воде.Волчица зашла неглубоко в воду, и задумалась,стоит ли идти дальше.С одной стороны хотелось,с другой вода была холодной.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Радужное озеро с водопадом