[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Радужное озеро с водопадом


Радужное озеро с водопадом

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Прижав уши, чтоб вода не залилась в них, Джек с мольбой смотрел на Арт. "Ну пожалуйста! Она не такая уж холодная..." - думал он. День начинался прекрасно, но ничто не мешало сделать его еще лучше.

92

Арт посмотрела на Джека,перевела задумчивый взгляд на воду...Постояв ещё немного,волчица решила что и так уже намокла и без сожаления плюхнулась в воду целиком.Брызги воды разлетелись во все стороны,переливаясь на осеннем солнце всеми цветами радуги.Волчица заплыла поглубже и исчезла под водой.А через некоторое время она вынырнула рядом с Джеком

93

*Проснулась и осмотрелась.Увидела волчицу.*
- Тётя Арти!!!
*Подбежала к воде и встала на береге.*

94

Арт псмотрела на Джека
-Сейчас вернусь-волчица улыбнулась и вылезла на берег.
-Привет Молли.Как дела?

95

- Не очень.. Я поссорилась с мамой.Ей совершенно на меня наплювать..

96

Арти покачала головой.
-Молли,не может такого быть...Почему ты думаешь что маме на тебя плевать?

97

- Я пришла в пещеру и слышала её слова.Она думала,что я умерла и не собиралась меня искать.Единственная моя родственница,которая обомне забодится,это моя тётя Каро.И отец куда-то пропал..Вы незнаете,где он?

98

-Молли,мама просто очень волновалась за тебя.Она боялась что с тобой что-то случится...Ей совсем не хотелось бы узнать,что с тобой что-то произошло.
А потом львёнка задала вопрос.Арти посмотрела на Молли,стараясь скрыть неприятный осадок появившийся в душе.
-Нет,Молли.Я не знаю.Может быть,тётя Каро расскажет тебе?*сказала Арт,понимая что Каро сейчас лучше всего знает,что нужно сказать Молли*

99

Джек улыбнулся, когда Арт пообещала вернуться. Некторое время он наблюдал за волчицей и львенком, но не прислушивался к разговору. Из-за вежливости и потому, что это его не касалось. Потом он начал плавать, так как вода все таки была прохладной. Иногда Джек замирал на месте и пытался поймать проплывающих рыбешек. В основном это были мальки, не представляющие интереса для зверя, поэтому рыжий больше баловался.

100

*Аль-фа подошла к озеру с другой стороны. Так и не дойдя до пещеры, она совершала ночной обход территорий. Волчица полакала ледяную воду, надеясь, что это поможет ей проснуться. В какой то момент она начала скользить в воду. Аль-фа быстро собралась в кучку и стрелой прыгнула в воду. Та всколыхнулась и сомкнулась над волчицей, обжигая как огонь своим холодом. Аль-фа камнем поплыла ко дну. Коснувшись его лапами, она оттолкнулась и поплыла над им. Ее внимание привлекла толстая рыбина, лежащая в низинке и лениво двигающая жабрами. Аль-фа подплыла к ней и схватила. Рыба была уже на пол-пути к спячке и не замечала волчицу, пока та ее не схватила. Оттолкнувшись, Аль-фа быстро всплыла. Выйдя на берег и бросив рыбину на гальку, волчица отряхнулась, образовав вокруг себя голубое облако водяных капель. Взяв рыбу, Аль-фа отошла под защиту теней кустарника и легла там, пожирая пойманую рыбу*

101

- Наверное..Но всёравно,я её плохо понимаю.
*Встала и зашла в воду,так что лапы были почти полностью в воде.*
- Холодно..

102

-Ну,так бывает.Со временем вы научитись лучше понимать друг друга.На твоём месте,я бы пошла к тёте Каро..Она наверняка сможет тебя понять и помочь во всём разобраться...-Арти тоже зашла в воду и её лапы примерно наполовину оказались в воде.Последнюю фразу львёнки Арт не стала коментировать.Нечего было сказать.

103

*Аль-фа облизнулась, стирая с морды последние капли крови. Куда в лучем состоянии она пошла по кромке воды и вскоре дошла до львенки и Артемиды. Недалеко плескался Джек*
- всем прив

104

-О, привет! - из воды крикнул Джек. Сейчас он снова был в относительном спокойствии. Но несмотря на прежние прыжки он порядком замерз. Поэтому все же решил выйти на берег. Выбравшись в сторонке, зверь хорошенько встряхнулся и только после этого подошел к Аль-фе. Все тело было в мурашках, Джек заметно ежился.

105

Джек
-привет *Аль-фа улыбнулась и села рядом с Арт. Деревья, окружающие озеро, немного сдерживали ледяной ветер. Из-за облаков вынырнуло солнце. Стало чуть теплее*

106

- Здравствуйте..
*Тихо сказала Молли и посмотрела на волчицу."Мсл:она такая большая,такая белоснежная.Наверное очень смелая и сильная.Если б я была такая же как она..интересно,у неё есть дети?.".Львёнка испытывала почтение к Аль-фе.И из-за этого взгляд был очень возвышающий и излучающий почтение.*

107

Несмотря на солнце Джеку все равно было холодно. Его шерсть медленно сохла. "Так и разболеться недолго! Сам виноват," - подумал рыжий. Между тем Джек ненавязчиво разглядывал львенка. Она уже давно казалась ему невеселой.

108

Элин
*Аль-фа снова улыбнулась, глядя на малышку*
- привет, Молли. Мама снова забыла тебя поискать7

109

Арти поприветствовала Аль-фу и стала молча наблюдать за тем как она беседует с львёнкой.Шерсть на спине уже совсем обсохла,а лапы и живот всё ещё были мокрыми,поэтому волчица ощущала явный дискомфорт.К тому же,она явно здесь была не к месту.Арт покосилась на Джека,без какой-либо видимой цели и снова посмотрела на Аль-фу и Молли

110

- Она совсем меня забросила и я убежала от неё..
*Всё также тихо ответила она Аль-фе.Глаза с обожанием держались на волчице."Мсл:она добрая,заботится обо мне..ну мне так кажется..и такая величественная,да ещё кажется знакома с мамой.".*

111

Элин
*Аль-фа закрутила головой, явственно чувствуя напряжение в воздухе. Зате она псмотрела на Молли. Что в таких случаях делать с детьми она плохо представляла*

112

Арти молча наблюдала эту сцену.Ей хотелось помочь львёнке,но она не знала как.К тому же у Аль-фы всегда лучше получалось общаться с детьми.Хотя сейчас она судя по всему тоже была в замешательстве

113

- эмм... *Аль-фа задумалась* - просто взрослые не всегда могут понят маленьких *нашлась она* - подрастешь, и вы станете лучше понимать друг друга.. *мсл. Хотя твоей мамке тоже не мешало бы подрасти*

114

- А сколько ей?
*С интересом спросила Молли*

115

- кому? *Аль-фа поглядела на Молли*
//я это подумала!//

116

Aль-фа
- Вам...
*Тихо сказала Молли,покраснев.*

117

*слегка ошалела от неожиданости вопроса*
- 6 лет, а что?

118

- Взрослая..Просто вы выглядите очень молодой..
*Осторожно сказала львёнка и слабо улыбнулась.*

119

Шаста пришла к водопаду, чтобы попить. Она заметила Аль-фу и кивнула ей. Затем подошла к воде и начала жадно пить

120

*Увидела незнакомую волчицу и чуть испугавшись подошла поближе к Аль-фе.*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Радужное озеро с водопадом