[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

-А я убью тебя ещё раз,пока не надоест...-горячо прошептал Ши,-Я запомнил тебя...Я буду приходить и убивать тебя,пока все твои жизни не кончаться..

32

-А жизни и не коньчатся... Хотя, давай убивай. Вернутся мне так же, как тебе убить меня, ничего не стоит.

Отредактировано Jeida (2007-06-11 16:46:27)

33

-Ладно,Принцесса...-прорычал Ши,-Заканчивай свои дела поскорее...
Демон ловко спрыгнул с Джейды и легко ударил её хвостом по лицу,а сам побежал в лес на поиски новых жертв...

34

-Ха, трус
Собака прокричала ему в след. Но уже не было смысла. Он скрылся. Собака ушла, не разу не оглянувшись назад

35

Керли проснулась и заметив двух волков неподалеку решила смыться. Волчонка аккуратно встала так что не одна веточка не хрустнула. И медленно вышла из пещеры и пошла на озеро спокойствия

36

*Лежала на краю водопада,опустив одну лапку в воду.Был жаркий день и солнце припекало*

37

Лестат притащился к водопаду,но понял что и тут он не один.На краю водопада лежала симпатичная волчица.Лестат хотел уйти,но что-то его остановило.в конце концов,остаток жизни проведу среди волков-подумал Лест-надо бы уже заводить знакомства.Вдруг волк понял,что совершенно не знает как познакомиться с этой волчицей.Но отступать было не в его правилах,поэтому он неспеша подшёл к Лакосте и сказал первое что пришло в голову.Привет!Я Лестат.Позволите узнать ваше имя?фраза прозвучала дружелюбно и Лестат даже пожалел,что не ушёл,а решился подойти к волчице и сказать при этом такую чушь.захотелось убежать,но волк не в силах был даже шевелиться.

38

*Какой-то шум возле деревьев прервал ее раздумья,волчица обернулась и увидела хорошенького волка.Лакоста села и подобрала под себя хвостик* -Привет!меня зовут Лакоста...-Волчица вежливо покланилась незнакомцу,как ее учили в детстве.Подул легкий ветерок,взворошив шерстку Лакки*

39

-Очень приятно познакомиться,Лакоста.Красивое имя.Такое же красивое как его обладатильница.Лестат не лгал.Ему действительно было очень приятно познакомиться и волчицу он тоже считал очень красивой.Только вот за такие мысли вслух, волк сделал бы харакири...Но к роду самураев Лестат не принадлежал,поэтому харакири делать не стал.Хотя очень хотелось

40

Лестат
*Услышав комплемент,смущенно опустила глаза и если бы могла покраснеть,то сейчасже покраснела*
-Спасибо,ты тоже ничего...-
*Подняла голову,улыбнулась и подмигнула Лесту*

41

*Лест смущённо улыбнулся в ответ и сел рядом с новой знакомой*
-Не против, если я составлю тебе компанию?

42

Лестат
*Бросила взгляд на Леста и в ее глазах заиграли радостные искорки*
-Я не только не против,а я буду даже очень рада если ты составишь мне компанию-
*лаского улыбнулась*

43

-Отлично!Ну что,посидим тут или пойдём ,пройдёмся?волк с улыбкой посмотрел на Лакосту,довольный тем фактом,что пока что отношения с волчицей складывались давольно хорошо.

44

Лестат
-Давай немного посидим...-
*Недолго думая,добавила*
-Расскажи о себе-

45

-Ну...Мне в принципе нечего рассказывать.Я никогда не жил среди волков,был одиночкой,редко с кем общался...совсем недавно пришёл в эти края.Знаешь, одиночество порой невыносимо...волк вздохнул и посмотрел на небо.он никогда не задумывался о своей жизни...тем более сейчас,когда его гораздо больше интересовала Лакоста,а не собственная биография..А что ты можешь рассказать про себя?

Отредактировано Лестат (2007-06-23 18:53:54)

46

Лестат
-Я?Я родилась в стае Лунного Луча...я приемница этой своры...возможно,когда-нибудь я стану вожаком...-
*На секунду задумалась о своем будующем,но быстро опомнилась и перевела взгляд на Лестата*
-Знаешь...-
*Волчица скромно переминалась с лапы на лапу,незная как выразиться*
-...я никогда не встречала такого милого волка,как ты-
*Наградила Лестата нежным и долгим взглядом*

47

Волк ответил ей смущённой улыбкой.-Эээ..Ты серьёзно?Тогда это взаимно...такого поворота событий Лест не ожидал и сейчас почему то сильно занервничал.

48

-Хм...спасибо...-
*Заметила,что волк немного нервничает*
-Все в порядке?-
*Обеспокоенным взглядом посмотрела в глаза Лесту*

49

-Вроде да...просто я не привык находиться в обществе волков... а тем более таких симпатичных волчиц-хотел добавить волк, но язык не повернулся.Лест посмотрел на Лакосту.В глазах волка промелькнуло какое-то чувство, о котором волк раньше и не знал.

50

Лестат
*Лаского взглянула на Леста*
-Ничего,это поправимо-
*Нежным голосом сказала волчица и аккуратно положила свою лапку на лапу Лестата*

51

Волк накрыл лапку Лакосты своей второй лапой и придвинулся к ней поближе
-Конечно поправимо...Лест с нежностью посмотрел на волчицу

52

*Неудержалась и лизнула Леста в щеку,но быстро опомнилась и смутилась*
МСЛ:Ой...что же я делаю???Он наверное подумает,что я беспардонная волчара...
-Ой,прости,я нехотела...-
*опустила взгляд в землю*

53

-Не хотела?А жаль... *волк улыбнулся и нежно дотронулся носом до щеки Лакосты*

54

Лестат
*Ей стало щекотно и весело,от прикосновения мокрого носа Леста.Она тихонько засмеялась*

55

Лестат немного наклонил голову набок и посмотрел на Лакосту с тойже улыбкой...Серые глаза впервые в жизни светились от счастья,хотя на то не было видимой причины..

56

Лестат
-Знаешь,мне кажется...ээ...-
*Незнала как выразится  и запиналась*
-Я...я...-
*Опустила глаза*

57

Волк с молчаливой улыбкой кивнул.надеюсь,я правильно её понял...
-Кажется, я тебя понимаю...И..я хочу тебе сказать..Знаешь...ты мне нравишься...очень...даже больше чем нравишься..я....Лест посмотрел на Лакосту,пытаясь выразить свои чувства

Отредактировано Лестат (2007-06-26 00:18:55)

58

Лестат
*Наклонилась к самому уху Леста и шепнула*
-Я тебя люблю...-

59

-Я тебя тоже люблю*нежно шепнул ей в ответ Лест*

60

Лестат
*Неудержалась,и от счастья напрыгнула на Леста и повалила его на спину*
МСЛ:Это любовь с первого взгляда...
*Думала волчица блаженно смотря в глаза волка,глаза,полные любви...*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Водопад