[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » ВsTreЧи )))


ВsTreЧи )))

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Итак))) понятна тема?)))
Обсуждаем встречи, ведь после знакомства по инету мона сойтись и кульно погулять xD

2

согласна тока предложение давайте все напищем хотя бы примерно где находимся хотябы метро

3

Night
Я, Киря и Элин (а я потащу ОБЯЗАТЕЛЬНО Зекрика и Инферну + моих братоф), метро Нагорная (серая линия, см. тут), 25 мая ))) Встречаемсо уже, если кто хочет, поткатывайте xD

4

хех... Киев есть?)))

5

SiDgi
Хныыык!!! Я бы хотела,да мне не разрешат одной....на другое метро...вы бы подальше отехали на серой ветке,прям ко мине)

6

InfiNity
интерсно а мнекуда я вооше на марксистской живу кошмар дебрями добираться буду

7

Night
Маркситская не так уж и далеко...у мя там рядышком бабушка живёт,не фига и не дебри )

8

InfiNity
Не хныкать))) Машка ваащет Печатники (или Текстильщики), а я Проспект вернандского (или Тёплый Стан)...У меня две пересадки ваще)

9

SiDgi
Вам то ездить мона,а мине нееееет  :(  :(

10

InfiNity
жаль

11

SiDgi
Аха...ты бы знала,чё со мной дома твориццо....

12

SiDgi
Сидж, ты точн ехай.. А то скуфно будет.. Покрайней мере буду от тя шарахаццо)

13

Мяфф живёт на Новокузнецкой)) Но я предлагаю всем нейтральную территорию - зоопарк)))))))))

14

Ийри
Та, только за свои вредные привычки не отвечаю...и только попробуйте за мной повторять, хвост отдеру >D
Stivi
не, я в Зоопарк не лю...Бред там какой то 8)

15

SiDgi
Я прост думаю место, которое нейтрально по близости и удобно по передвижениюXD Ну я не най.. Которое все знают!

16

Хм.. Ненаю...
\\Stivi, я ненаю.. вроде да. смори тему ин сеарч\\

17

Stivi
А теперь тож самое, последние слова, только по русски...
Элин
Сразу говорю, настраивайтесь ехать без меня т.к. малоли дела по первому зову ;3

18

SiDgi
Ну надо найти известное всем место, куда все доедут без проблем. И чтобы оно находилось приблизительно по одинаковой удалённости. И встретится=)

19

SiDgi
хну.. тя не будет????? неее.. мы с Кирей тя сопрём...

20

Stivi
Это бессмысленно...Я доеду хоть до Речного вокзала, хоть куда угодно...А на Нагорной уже больше половины собираемых могут...Так что так вот...Тем более я говарю - парк, лес...не люблю отрывацо в народе, палят сигареты, сволачи >.<
Кстати, ав смени плз...Это Аззя, перс лионессика ака СА, так что это уже даж с копирайтом не прокатит ;3
Элин
ну говарю ж - посморим :/ можт я напьюсь...Хотя точна, напьюсь там xD и будите все своего админо на спине тащить xD

21

SiDgi
аха.. представляю.... как раз 2 подруги с собой беру..... а идём на какой фильм? на Пиратов-3????

22

Ийри
Я на фильм не пайду... -__- ... сказал уже, нееет ..............................................
Если хотите, вы пойдёте на фильм, а Киря нам скажет, как в лесок проехать, мы с Инферной, Зекой, Бартом и Куеро поедем, оторвёмся >8D а детские фильмы не для мя -____- ... (можт кстати ещё и Наорби возьмём)

23

SiDgi
ок... а мы тады можем после кино вас откопать..

24

SiDgi, Ийри
Ну люди, я так не играю)) еси в кино с Алькой то эт на дооолго XD
Слуф, давайте Алька в 14:30 где - то подкатит и мы в киношку пойдём, а вы где то в 16:30 около метро когда буити звякните мну. Думаю мы с Алишкой в Рио посидим ф киношке, а потом в парк с вами пойдём))) Я вам наш пааарк покажу, к прудику отведу... ^_______^

25

Каромитао
дафф.. только ненаю я ничего про школу

26

Ну да.. Кароче узнаем кто во сколько кончает и подумаем.

27

Каромитао
ок. но не веди нас к скинам.. (а я бяка одену шарф с анархией и панками.. напульсник КиШа... нашивки 2.. анархия  КиШ.. а ещё буду кричать КиШ, Мельницу и Токио Хотел) а Натана турецкую музыку либо дракона будет орать)

28

*Грохнулась в обморок* Ладно, я не буду вас к висилице водить.. Темболие там к ней что бы добраться нуна речушку переплыть... Я туды канефна летом плавало, но там кажись пияффки Х_Х

29

Каромитао
*тож гронулось и нечайно упало поперёк Киры* ня... мяф замочат - твой кавай тя загрызёт)

30

та не.. он у мяфк кавайный.... Так, ты только скажи девкам своим что бы денег взяли и проездные (Проездные На всякий пожарный, а денег потому что мяфк жадная XD) Ну и кароче звякни мну сёня ф 18))


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » ВsTreЧи )))