[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » ВsTreЧи )))


ВsTreЧи )))

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Каромитао
деньги возьмём)
Я- 1000
Шина - 1000
Натана - 1000

32

Атлисьна)))
Мяфк тож где-то таГ))

33

Каромитао
осталось 9 дней

34

Каромитао
Оки, тада договорились...Я посмарю, ко скольким подъеду...и Кстате, у Зеки и Наори сильная тяга к воде, НЕ купаться не гарантирую))))

35

SiDgi
Увидите прудик охота сразу исчезнит... гы-гы...

36

блииин..а я живу в самой попе..ближайшая станция метро Выхино...а я ваще не ориентируюсь во всех этих метрошках,если мя в город выпустить-заблужусь.Самое жуткое-могу доехать до Кузьминок...=//я вам по-доброму завидую=)

37

Таааак... у мен Киефская...

38

Наааарод!Пожалуйста давайте 26мая!А то я не могу 25мая, занята!

39

Apтемида
Тоже раньш боялась, но в том году тщетно запастившись денежками, мы с Санькой поехали изучать метрополитен...шо скажу - ничего сложного, мы с ней терь сё наем)))
Так и вам, стоит пару раз съездить ОДНИМ, без родичей, предворительно изучив марщрут и всё тип-топ)
Инферна
Таак...Точна...У меня тоже всё-таки на пятницу не получится...Может в субботу? ^w^
Кстать, Инферн, подкатывай в эти выходные, жарко будет, на мещерку сходим ))) Хотя пох, на Чайку лучше, первоклассный пляж и т.п. ))

40

Хыыы... Думаю мона и в суботу))) Ток не извесно как там у Альки с подругами на 26 расписааание.... Но мяф ток за XD

41

SiDgi
я иногда езжу на метро с подругами,но редко и недалеко,я просто жутко не люблю подобный транспорт...

42

хм...я ток на пятницу смогу

43

SiDgi, куда покатывать?

44

Инферна
Ну как те удобна? снова к моему метро?))
Там ещё посмотрим, тепло или холодно будет...Хотя сёня было нормально)

45

SiDgi
Посмотрим!

46

Та, звякни мне как-нить |D

47

Кароче, народ, кто 25 могит говорите во сколько)))) У мяф в 11 школа кончается, я вас буду ждать)) и 26 кстати тож всех жду XD

48

Я наверное смогу осободиться к часу. 25 в час.
А давайте съездием в Коломенкое???? ТАМ ТАК КРУУУУУУУУУУТо. Отвечаю.

49

А у мя 25 выпускной...

50

Дакота
ужз... бываит О_о

Шарки
План на 25: Со всеми кто 25 мая приезжает мы собираемся и тыкаем в кино, а потом по РИО бум ходить и в кафешках сидеть)) Потом кстати мона ко мну домой зарулить)))))

51

Каромитао
А по моему тока тя и Элин прийдут 25.. |DDDD ...
Я конкретно ПОСТАРАЮСЬ 26 )))хотя планы могут поменяться ибо ехать мне до вас далекова то, мы так что возможно не присоеденимся
Инферн, тебя это не касается, ты ВСЁРАВНО едешь к моему метро, мы тебя там бурно встречаем и идём отрываться на Мещерку ^_^

52

SiDgi
Та уж, постарайся)) А 25 мы с Элин и моим другом гулять бум)))

53

Каромитао
неее.. я не согласна его брать.. не хочу, что б Натана оттуда убежала\))

54

Ийри
Алька, щедап! Он лапа)) А Натану мы привяжем.. гы-гы...

55

Каромитао написал(а):

План на 25: Со всеми кто 25 мая приезжает мы собираемся и тыкаем в кино, а потом по РИО бум ходить и в кафешках сидеть)) Потом кстати мона ко мну домой зарулить)))))

ну раз так)))))) запишите мой телефон мобильный,чтобы мы не потеряли друг друга ))))   8-917-560-32-26

56

Шарки
ок))

57

Короче народ, всем привет!Сори, что неделю на форуме меня не было, была занята!Короче народ я 25мая свободна, смогу где нибудь к половине 4 подъехать, так что наверное в кино у меня по времени с вами не получиться!Но погулять успеем!

Отредактировано Инферна (2007-05-24 14:10:16)

58

Шарки
ыть.. а сколько тебе лет???

59

во сколько встречаемься на нагорной1 или где я запутолось

60

Ийри
15
Народ..я не еду....у меня экзамен в понедельник и мне нужно к нему готовиться!!!черт...в выхи я не смогу готовиться....по некоторым обстоятельствам.........Надеюсь мы свами потом встретимся...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » ВsTreЧи )))