[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Ручей


Ручей

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

*Проснулся. Выпил воды и отправился странствовать дальше.*

32

*Пришёл к ручью и наклонив морду вниз принялся пить воду. Затем,вдоволь напившись я решил поплавать и резко прыгнул в ручей.*

Отредактировано Мистер Фокс-Жуан (2007-03-28 12:40:56)

33

Асси гуляла не подалёку. Увидев что вода встевожуна она подняла голову на то место откуда всё шло. Заметив знакомый хвост она улыбнулась и подошла поближе.

34

*Беззаботно купавшись я ничего не подозревал,но как только услышал шелест кустов сразу же выпрыгнул из воды,подкрался поближе и прыгнул в сторону кустов,повалив на землю преследователя. Я был очень удивлён встрече* - Оу...извени...я подумал...мало ли... *я лежал на ней и оправдовался*

35

- о... эм.. ну.. я... ха-ха-ха! Как смешно вышло... - Немного покраснев так же начала оправдываться Асси.

36

*Встав с Асси,отряхнувшись я подал ей руку.* - Не хочешь искупнуться? А то мы тут так хорошо повалялись!)

37

- Не откажусь! - Асси поднялась и пошла к воде. Подойдя к ручью осторожно зашла в неё и начала плавть на спине.

38

*Взглянув на осторожно входящую в воду Асси я почему то засмеялся и резко с разбега плюхнулся в воду, да так что лиску окатило водой с кончика носа до кончика хвоста*

39

*лис подошел к воде попить и его прилично окатило волной от фокса*Эй....вы что?!

40

*Оглянувшись увидел мокрую морду Стена* -Оу, Стен привет! А мы тут водные процедуры принимаем!) *Рассмеявшись посмотрел на мокрую Асси*

41

- иклмн! - Асси Вся мокрая и с глазами как тарелки выбежала на сушу.
- Ах так? ну держись... - Повернув хитрую мордашку к Фоксу развернулась и с разбегу прыгнула на него.

42

*А-стен хохотал до колик катаясь по земле*

43

*Только успел договорить прошлые слова как сразу же почувствовал что-то не ладное и развернуться не успел как оказался под водой с Асси*

Отредактировано Мистер Фокс-Жуан (2007-03-28 13:23:16)

44

*А-стен ржал как псих смотря как сестра играет с фоксом*

45

Асси уволокла Фокса под воду и чмокнув в носив бомбой вылетела из под воды.
- Стэээээээээн... - Протянула та оказавшись на берегу.- Смотрите ка как мы извозюкались... БЫСТРО В ВОДУ! - Пинками погнала братца в ручей.

46

*лис кубарем полетел в воду*Эй...ты что!!!ААА...буль-буль-буль....

47

*Почувствовав поцелуй Асси я был растерян и в то же время доволен. Но Это ощущение длилось не долго так как его сразу же перебило желание выплыть обратно, ведь воздух не бесконечен).*

48

- Ну что мальчишки? Охладились? - Асси засмеялась и юркнула в кустычто бы опять не уволокли в воду.

49

*А-стен вылез из воды с недовольной мордой*Асси меня то зачем окунула???

50

- За всё хорошее! - Донёсся смех из кустов и высунулась наглая мордашка Асси.

51

*Вылез из воды* - Брррррр ...*отряхнулся*

52

*лис был огорошен*Нет...ну ты лиса а!!

53

- а то! - Асси гордо вскинула мордашку и чёто изоброзила на песке когтем.

54

*Посмотрел на мордочку Асси и громко рассмеялся, воляясь на травке*

55

*А-стен тоже рассмеялся увидев мордашку Асии и от смеха упал на землю*

56

Асси посмотрела на Фокса и прыгнула на него придавив грудь лапками.
- Я увалила тебя на обе лопатки! - Задорно засмеялась лисичка.

57

*А-стен прсто умирал от хохота*

58

*Нежно но резко перекинул асси на землю и оказался сверху, держа её лапы своими* - А теперь что ты скажешь?) *улыбнувшись посмотрел я на неё*

59

Одним резким двежением опять оказалась сверху.
- Я всё равно тебя увалила! Так, Астик, а ну перестал ржать! - Хвостом кинула с братишку маааааленький камушек.

60

*Претворился что не может ничего сделать* - О! Пощади меня, великая воительница! *рассмеялся*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Ручей