[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Ручей


Ручей

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

*лис смутился*Спасибо....

92

*Посмотрел на Асси* -Ну что может пойдём прогуляемся? Нельзя же целый день около реки торчать?

93

*лис собрался уходить*Ладно...пока!

94

Мистер Фокс-Жуан
Угу! - Асси кивнула и подошла к лису.- Пока Братец!

95

*Пожал лапу Стену и шепнул на ухо: -Если захочешь о чём-то поговорить, обращайся. Не пойми меня не правильно, просто дружеский жест!*

96

*Затем повернулся к Асси* -Куда предпочтёт пройтись милледи?)

97

- На луг, милейший, - Асси улыбнулась и лёгким шагом пошла на луг.

98

- Полностью поддерживаю вас в этом решении! *последовал за ней*

99

*Прибежав на ручей я быстренько с разбегу прыгнул в него, умылся, помылся, вобщем привёл себя в порядок. Затем вылез, отряхнулся и начал думать куда отправиться на охоту, и кого нужно поймать, чтоб всем хватило.*

100

*Не долго подумав, вспомнил что неподалёку есть лес и пулей рванул туда за закуской*

101

Волчица прибежала к ручью и зайдя в него поняла что он не глубокий чтобы искупаться побежала дальше
//радужное озеро с водопадом///

102

Кошка протопала немало и ей сильно захотелось пить. Она подошла к ручью и глотнула "живетельной " воды.Она попив пошла на поляну Луны

103

*прихромала к ручью, сделала несколько глотков и неудержавшись на лапах, упала.
Отползла в камыши. Рана гноилась и зудела... силы были наисходе...
Примерно в метре от неё запуталась утка, Монстрал собралась с силами совершила рывок, но только щёлкнула зубами, птица вовремя вырвалась. Расдосаженная, и промокшая до нитки, попыталась вновь поднятся... не вышло... ну чтож... надо отдохнуть, тогда и пойдёт дальше*

104

*Проснулась и почувствовала резкий прилив сил, казалось что и кость стала сростатся...  Легко поднялась на лапы.
Посмотрела по сторонам, Монстрал стала приходить в бешенство от голода. Конешно! Не есть почти неделю!
Переполненная злостью на весь мир, она готова была загрысть любого кто бы ей ни встретился*
///Роща\\\

105

*Волчица склонилась над рукой. Настроения не было.. *

106

Арти пришла к ручейку и легла у прохладной воды,прикрыв глаза

107

прилетела вслед артемиде/арт постой давай в развалины старого дома нужно поговорить/ и с привычки схватило арт за шкирку ипоташила в развалины старого дома

108

Арти поависла в воздухе.МСЛ:Ну вот,опять

109

Тонкие лапки едва касаются земли, и у постороннего сохраняется ощущение, что животное плывет над ней - настолько легкая у нее поступь. Большие стоячие уши вертятся в разные стороны, улавливая малейший звук. Нос чувствует запахи, обычные для других волков.

Радуга медленно подошла к реке и посмотрела по сторонам. Слегка прищурилась, наблюдая за окрестностями, и медленно наклонилась, начав пить.

110

*подошла и с испугу попыталась зарычать но получилось глупое "Рваурваураур" и убежала в общую пещеру*

Отредактировано Иви (2007-05-25 21:24:01)

111

Радуга краем глаза обратила внимание на странное создание и тихо вздохнула. И почему им всем так хочется поругаться?
Дух поднялась и медленно направилась следом за зверьком.
Банальное любопытство, конечно, но как они живут - интересно.
-->пещера

112

Рыжий зверь шел вдоль ручья, разглядывая блики на прозрачной воде. "Хм, интересно," - подумал Джек и наклонился, чтобы опустить язык в воду. Его предположения оправдались: вода оказалась холодной и даже чуть сладковатой. Короче, вкусной. Джек пошел дальше, настроение было весьма сносное и сил было достаточно, поэтому он, развлекаясь, иногда перепрыгивал с одного берега ручья на другой.

113

Джек
*Огромная волчица вышла из стены подлеска. Поглядев пару секунд на лиса, Аль-фа подошла к нему.*
- Здравствуй. Что привело тебя на эти земли?

114

Джек от неожиданности остановился как вкопанный. Перед ним стояла большая волчица, каких нечасто встретишь. Зверь оглядел ее с головы до ног.
-И ты здравствуй. Привело? Я бы так не сказал. Я просто путешественник. Ищу пристанище, где смог бы действительно ЖИТЬ, - Джек сделал ударение на последнем слове, - А что, я нарушил границы чьей-то территории? В таком случае прошу прощения, это вышло не специально.
Он был просто сама учтивость. Он любил таким быть, но не всегда удавалось. Не все его понимали.

115

Джек
- да, ты зашел на территорию стаи Лунного луча. Если ты хочешь жить спокойно... ты можешь примкнуть к нам. *Аль-фа дружелюбно махнула хвостом* - у нас тихо.. спокойно...

116

Джек открыто улыбнулся и чуть наклонил голову, снова окинув волчицу взглядом.
-Ну чтож, если вы настаиваете, - глаза зверя были лукавыми, по ним можно было догадаться, что он шутит, - Пожалуй, я так и сделаю. С кем имею честь познакомиться? - Джек галантно шаркнул лапой.

117

Джек
*усмехнулась* - Аль-фа. А с кем я имею честь говорить? *тихо рассмеялась*

118

-О, Джек, просто Джек, - скромно ответил рыжий, потупляя глаза и тут же снова их поднимая уже с новым выражением, - Не окажете ли мне такую честь, устроить экскурсию по сдешним местам. Как я уже сказал, я тут проходом...
Джек с надеждой смотрел в газа волчицы.

119

Джек
- конечно. *Аль-фа прынула к лесу* - пойдем на обрыв солнца, там сейчас маленький сбор

120

-С удовольствием! - Джек прыгнул вслед за новой знакомой, - Заодно еще кого-нибудь узнаю!
Рыжий бежал рядом с Аль-фой, иногда лукаво поглядывая на нее, но больше все же смотрел по сторонам. Поэтому временами ветки хлестали его по морде, а он пропускал повороты.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Ручей