[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера Воинов\Воительниц


Пещера Воинов\Воительниц

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Арти насторожилась.Ей показалось,что в кустах кто-то шевелился.Волчица принюхалась.К слабому запаху родной стаи примешивался собачий запах ....Так после драки мог пахнуть либо один из волкодавов,либо кто-то из новичков в стае...Арти прокрутила в голове  сцену битвы с псами ,вспоминая участников битвы.
-Кто здесь?Джек?Это ты?

32

Джек улыбнулся. Оказывается, его запомнили. Это было приятно. Подняв голову так, чтобы его было видно, он ответил:
-Да, это я. Не напугал? Прости, если помешал.
Зверь совсем выбрался из кустов, отряхнулся от соринок, осыпавших его шкуру, и подошел к волчице, остановившись на краю ямы и посмотрев на заключенного пса. Его взгляд сделался туманным.
-Он тут так и будет сидеть? - спросил Джек, не отрывая взгляда от волкодава.

33

-Не помешал конечно.Просто ты совсем недавноприсоединился к стае,я не узнала тебя сразу.*Арт с облегчением улыбнулась,но когда Джек спросил про пса,её взгляд сделался серьёзным и немного печальным*
-Знаешь...Я думаю что не стоит его тут держать....Нам это не принесёт пользы.Жить ему осталось недолго, заключение в яме только продлит и усилит его мучения...Я чувствую себя садисткой,это не очень приятно...Да и в конце концов,не мне решать...Что с ним будет решит Аль-фа..*Арти задумалась*

34

-Хорошо, что вообще узнала! - Джек не скрывал радости по этому поводу, но при возвращении разговора к теме пса, снова стал несколько угрюмым:
-На мой взгляд, надо было сразу с ним расправится. Так было бы легче всем, и ему в частности. Просто спасовали. А пес ведет себя достойно... - сознание этого заставило Джека ощутить горечь.

35

-Да.Но ты прав.Если бы его тогда убили,всем было бы проще.Сейчас его судьба в наших лапах,а ведь он наверняка слышит наш разговор.Неприятно всё это.*Арти вздохнула*
-Наверное ещё не поздно сделать то,чего не сделали раньше,но тогда было бы проще.Битва окончена,он уже пленник,а не враг.К тому же мы не можем принимать таких решений.Мы можем только предложить это Аль-фе.Хотя она сама наверняка думала на эту тему...*волча посмотрпела на Джека и задумалась*

36

Джек поймал взгляд желтых глаз волчицы. В его голове тоже кружилось множество мыслей. Например то, что он нашел единомышленницу. Пусть даже не в том, в чем хотелось бы. Но теперь судьба этого пса касалась и его. Он не сможет жить с мыслью, что хотя бы не попытался ему помочь. Но волчица права, вряд ли Аль-фа об этом не думала. Кроме того, ее голос во время решения относительно волкодава показался ему очень холодным и несколько грубоватым. Значит, ей тоже неспокойно.
-Наверняка... - со вздохом эхом сказал Джек.

37

*Чико шел, открыв пасть и вертя головой по сторонам. Густой, зеленый, наполненый запахами трав лес восхищал его, особенно после посещения города. Внезапно он наткнулся на поляну с двумя волками. Прижал уши и завилял хвостом*
- м.. привет!

38

*Арти некоторое время помолчала.Она думала обо всём и сразу.Да,волкодав дрался против них,был опасным противником,может даже покалечил кого-то,он убивал волков раньше,любой волк имел право ненавидеть пса.Но сейчас он заслуживает капли сострадания и нормальной смерти.Да,Аль-фа дала ему лекарства,сейчас его самочувствие вполне нормальное,но как бывшая целительница,Арти знала,что псу недолго осталось....На лекарствах протянет ещё от силы неделю-две...Наконец,взгляд волчицы прояснился и она вновь посмотрела на Джека...вдруг за спиной Арт услышала голос.Она повернула голову*
-Привет.А ты,извини за вопрос,кто?

39

Apтемида
*волк приосанилсо*
- Чико, я из соседней стаи. А как вас зовут? *Чико вновь закрутил головой, разглядывая крону, птиц и насекомых*

40

-Меня зовут Артемида.*Представилась волчица и подумала,стоит ли представлять Джека.Решив что тот может быть против,а  если захочет представится сам,Арт спокойно посмотрела на Чико.*
-Значит,ты из стаи Новой Зари...*задумчиво протянула волчица,обращаясь скорее в пустоту,а не к Чико*

41

Apтемида
- ага.. какой у вас красивый лес.. я всегда мечтал о жизни в таком *Чико перестал вертеть головой и сел, смотря на Арт и второго волка. Мсл: У них не только лес красивый, но и его обитатели*

42

Арти улыбнулась и молча кивнула в ответ,а потом изучающе посмотрела на Чико

43

*рыже-черный пес отряхнулся и посмотрел на Артемиду.*
- м.. а что это  за стая, в которой вы живете?

44

-Стая Лунного Луча.*коротко ответила Артемида,всё ещё глядя на пса*

45

Джека слегка переклинило при появлении незнакомого пса. Но со стороны это было не заметно. Зверь решил снова изображать предмет интерьера, хотя это ему не совсем нравилось. Представляться ему не хотелось, зачем знать его имя члену другой стаи? Достаточно того, что он будет знать его в морду. Поэтому Джек просто изучающе смотрел на пришедшего.

ООС: Chiko, будь внимательнее, я не волк...

46

Арти закончила изучать пса и мельком взглянула на Джека.Тот судя по всему чувствовал себя неуютно и вступать в разговор не спешил.Но даже если ему не всё нравилось,он это хорошо скрывал.Арти уже не следила за каждым движением Чико,но оставалась настороже.Как никак,пёс был чужаком

47

Apтемида
*волчег, очень чуткий по натуре, сразу почувствовал нити напряжения, исходящии от Арт и полу-волка. Вильнув хвостом, он встал*
- я рад был познакомиться. Если что, заходите!
*убежал на земли стаи*

48

Apтемида
Джек
*Белая машина выпрыгнула из зарослей в тот момент, когда черно-рыжий хвост мелькнул в зарослях*
- Арт, Джек, это кто был? *Аль-фа потянула носом воздух. Мсл знакомый запах. Да и хвост..*

49

Арти улыбнулась вслед Чико и проводила его долгим взглядом.Возможно,в будущем они смогут подружиться.Но это потом.Арти расслабилсь и вздохнула.Затем повернулась на голос Аль-фы.
-Чико.Из стаи Новой Зари.Знаешь его?

50

Apтемида
- его запах.. кажется, я его де то встречала *Аль-фа пожала плечами и села* - как у вас жизня?

51

-Ну лично у меня вроде всё нормально.Ты как?*Арти склонив голову набок посмотрела на Альфу*

52

Apтемида
*Аль-фа кивнула*
- все нормально. *Клокотавшая в ней жизнь не давала долго сидеть на месте. Волчица встала потянулась во всю длину.*
- можт, поохотимся? Скучно тут у нас *хохотнула*

53

*Арти бросила быстрый взгляд на Джека,потом на яму и снова посмотрела на Аль-фу*
-Можно и поохотиться.Слушай,у меня к тебе вопрос...*Взгляд Артемиды стал серьёзным*
-Пёс так и будет сидеть в яме?

54

Apтемида
*Аль-фа заглянула в яму*
- хм.. он был на совести Сильваны. Впрочем.. он же долго не протянет? *Волчиа взглянула на Арт*

55

-Не протянет.Максимум две недели на лекарствах.И то не думаю что так долго.Да и нянчится с ним некому*Арти хмуро заглянула в яму*
-Кстати....А где Сильванна?

56

Apтемида
- не  знаю. Птицы сказали мне, что ее видели на озере льда с барсом той стаи, а потом.. она будто растворилась. Хотя.. впрочем, она наверняка такое может *Аль-фа вздохнула и кивнула на пса.* - теперь придеться его убить

57

*Арти кивнула*
-Да.Другого выхода не видно.*волчица вздохнула и посмотрела на предводительницу*

58

Apтемида
*посмотрела на Арт, затем на пса. Вздохнув, Аль-фа спрыгнула в яму. Раздался хруст, потом волчица вытащила тело на поверхность.*
-мм.. его терь хоронить, что ли? *мсл или выкинуть к остальным, что бы видели, что с ними будет*

59

-Взять два камня,веток и устроить погребальный костёр...*хмыкнула Арти ,стараясь не смотреть на тело.*
-В любом случае,не бросать же его на улице

60

Apтемида
- а может, подкинуть его людям? хотя нет, они обозляться и устоят облаву.. Эх, потащили его на пепелище
//обрыв солнца//


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера Воинов\Воительниц