[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера Воинов\Воительниц


Пещера Воинов\Воительниц

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Арти вопросительно посмотрела на Джека,вздохнула и вместе с Аль-фой потащила тело на обрыв Солнца

62

Джек расслабился после ухода незнакомца, но снова собрался при появлении Аль-фы. Когда с псом было покончено он почувствовал облегчение. Теперь совесть была чиста. Вместе с волчицами он напрвился на обрыв солнца.

63

Арт ползла к пещере.Задние лапы почти не двигались,в горле пересохло,но оставаться вне пещеры она не хотела...ей было очень нужно отдохнуть...До пещеры оставалось совсем чуть-чуть,наконец,Арти добралась до входа,сделала над собой усилие и оказалась внутри.Положив голову на какой-то камень,Артемида потеряла контроль над собой и снова погрузилассь во тьму...Она лежала без сознания у входа в пещеру,а над телом клубился сиреневый туман,выплывший из кристала...Наконец волчица открыла глаза...туман вернулся в свою хрустальную тюрьму.Артемида судорожно вдохнула воздух и с трудом встала.Пошатываясь она направилась на поиски воды,совершенно не разбирая дороги.

64

*Аль-фа появилась на входе в пещеру, но никого там не обнаружила. Оглядевшись, она запрыгнула на выступ прямо над входом и легла, поджидая кого нибудь*

65

Джек появился перед пещерой, сразу заметив Аль-фу, лежавшую на выступе над входом.
-О, привет! - радостно сказал Джек и оглянулся в поисках Арт.

66

- привет, Джек *Аль-фа змеей сползла с выступа и спрыгнула перед воином* - сейчас вернется Арти..

67

Арти пришла в пещеру вслед за Джеком.По дороге она немного отвлеклась,поэтому и появилась в пещере чуть позже.Она встала рядом с Джеком и посмотрела на предводительницу.
-Привет,Аль-фа.-Арт улыбнулась

68

Apтемида
- привет, Арт *Аль-фа кивнула* - в заброшенной деревне есть старая мельница. Нужно, что бы вы достали из нее один артефакт. Если его установить на нашей скале, то можно с его помощью прогнать гиен.
//вот вам квест//

69

Артефакт?-взгляд Арти стал серьёзным МСЛ:Желательно узнать что это и как оно выглядит.Конечно несложно понять по предмету,что это артефакт  ,но  лучше будет точно знать что это...что бы полностью исключить вероятность ошибки.
-А как этот артефакт выглядит,тебе известно?

70

Apтемида
*Аль-фа кивнула*
- небольшой медальон. Вы сразу почувствуете, от него исходит огромное кол-во энергии

71

Джек приподнял бровь. "Артефакт? Хм... Это интересно!" Ему нужны были приключения. Разрядка. Драка...
-Мы найдем его! - с азартом согласился зверь.

72

*Аль-фа улыбнулась.*
- отлично. К сожалению, я не могу пойти с вами. Арт *она поймала на кончике языка "Тень". Слова, вися вниз головой, тонко недовольно заверещали* - помнишь, Некс говорил, что вокру каждого волка есть свое поле?

73

Арти мельком глянула на Джека,улыбнулась,перевела взгляд на Аль-фу и напрягла память.Затем кивнула
-Да.Кажется припоминаю что-то такое.Но к чему ты говоришь это ?

74

Apтемида
- просто мой личный фон перекрывает волны этого артефакта. Он не имеет запаха и прозрачен. Поэтому сама бы я не смогла бы его найти *Аль-фа усмехнулась*

75

-Но мы поможем! Правда? - Джек обернулся на Арти, - Пойдем? - ему хотелось скорее отправиться в путь.

76

-Да.Мы выполним это задание.Жаль что ты не можешь идти с нами Аль-фа.Я уже готова идти-Арти улыбнулась и посмотрела на Джека,но потом вспомнила одну вещь и глянула на предводительницу
-Артефакт охраняется чем-то,кроме собственной магии?

77

Apтемида
- нет, только своей магией. *Аль-фа улыбнулась и села у входа в пещеру*

78

Арти кивнула и повернулась к Джеку МСЛ:думаю,своей магии ,медальончику досаточно.Но мы справимся.
-Идём?

79

-Я уже давно готов! - весело сказал Джек. Его глаза горели зеленым огоньком. Не поздоровиться тому, кто увидит такой в битве. Или попробует тронуть его спутницу. Джек посмотрел вдаль. Дорога звала его, ветерок трепал шерсть, принося множество запахов: земли, леса, животных, воды. Но главное - это был запах свободы...

80

Ну тогда пошли-Арти улыбнулась и побежала в сторону старой заброшенной мельницы

81

*что то неуловимое уху пронеслось в воздухе. Аль-фа встала и внимательно посмотрела на восток. Затем она сорвалась с места и помчалась туда*

82

Быстро встал и, повернувшись волчком, нырнул вслед за Арти.

83

Шаста зашла в пещеру и, проскользнув вдоль стены, заняла теплый темный уголок и там же уснула с мыслью
МСЛ: "Неужели я обрела дом?"

84

Проснувшись, Шас очень захотела пить, вышла из пещеры и побрела на поиски водоема

85

Джек добрался, наконец, до пещеры. Когда он вошел внутрь, от его шерсти так и веяло холодом. Поэтому внутри рыжему показалось вдвое уютнее и теплее. Усталый и довольный, он растянулся у дальней стены и почти сразу заснул.

86

Сколько он дрых, Джек бы толком не сказал, понятно только, что о-о-очень долго. Зато весь запас энергии полностью восстановился, если не больше. Открыв глаза, Рыжий сладко потянулся и осмотрелся по сторонам, понюхав воздух. "Что, никого не было? Странно..." Радостный настрой немного улетучился. Зверь поднялся на лапы, встряхнулся, еще раз потянулся и пришел к выводу, что надо размяться и перекусить. И найти Арт. Не виделся с ней сто лет. Одолеваемый этимы мыслями, Джек вышел из пещеры.

-->>На поиски Арт


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера Воинов\Воительниц