[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Обрыв Солнца


Обрыв Солнца

Сообщений 271 страница 300 из 385

271

Арт мельком посмотрела на Керли,на долю секунды на морде волчицы даже появилась улыбка,но отвлекаться сейчас не следовало.Арт вцепилась в шею врага.
офф.[и как всегда меня согнали с компа={ ]

272

Керли
Apтемида
Нед глухо зарычал, а потом отбился от малявки. Арти он не сразу заметил, но потом взял во внимаение, то что она тоже настоена на бой. Нед напружинился, хвост сильно болел все-таки укусила! Пес прыгнул и оказался рядом с волчей. Он клацнул зубами около ее уха. Сегодня был не его день

273

Сэнди и Рон нападали на Сильв. Она уворачивалась и нападала, несколько раз ее все же ранили, но каково было удивление псов, когда кровь запылала. Попутно Сильвана прислушивалась откуда доносился голос вожака псов. Когда наконец она поняла откуда, пантера совершила несколько молниеносных прыжков и прыгнув в кусты оказалась над вожаком псов.
-Остановитесь или ваш вожак умрет!
Одновременно Сильв практически ванзила клаки в горло вожака, так что малейшее движение того или если, кто-то попытаеться чем-то помочь псу и пантера порвет тому горло.

274

*Вес пса окакзался гораздо больше чем казалось со стороны. С неимоверным трудом извернулась в полее удобное положение для атаки*
- Ни кто не смеет угрожать свободным душам стаи Лунного Луча!!! - *глаза полыхнули ярко зелёными бликами и стальные когти, острые как канцелярские ножы вонзились в брюхо Дэну*
*Пёс рыкнул и подскочил, в эту секунду Монстралл выскользнула из под него. Ещё секунда, и она оборвала псу уши... она не хотела убивать его сразу, было неистовое желание заставить его мучатся и рассказать о своих мучениях остальным... всё больше и больше клочьев летело по сторонам, и всё чаще получала достойный отпор.
Внезапно раздался виз. Волчица отсочила на пару метров, она мотала головой от боли и разбрызгивала по траве горячую кровь. Пёс поднялся на лапы и со сдавленной улыбкой посмотрел на противницу...
- Ты за это ответишь!!! *провыла волчица и с прыжка швырнула пса в пропасть (((оос: будем считать что он зацепился и выжил)))*
*После этого она рванула шарить по кустам выискивая следы того, кто постоянно ставил раненных на лапы - целителя*
- Вот найду его... он ответит за нанесённые раны...

275

/т.к. мя долга не было, псчитаем, что я тоже всех рвала ^з^//
*В одном прыжке оказалась рядом с Недом и ударом лапы отправила того болтать с белочками.*

276

Псы поняли что перевес на стороне волков, Рич крикнул откудато-то
-Все сматываемся сегодня не наш день!
Псы послушно начали уходить с поля битвы, последним ушел Нед.

277

*Выскочила из кустов. Стала нарезать круги вокруг соратников, подсчитывая ранения и степень их тяжести.
Подошла к Аль-фе.*
- Вы в порядке?

Отредактировано Азазелла Монстрал (2007-07-13 09:43:04)

278

Азазелла Монстрал
Волчонка посмотрелаи на Аззи , потом на маму и поняла они победили. Тут внезапно на нее навалилась тьма...

279

ООС: А Рич, как я понимю остался?)

280

Сильвана
Осс: да он еще не ушел!

281

ООС: трудно уйти, когда у в горло практически впились клыки)

282

Сильвана
ОСС: Угу если он сдохнет Рей станет слепым предводой!!! ^_^

283

ООС: Ну может и не сдохет...так просто... *Думает о мести за обзывательства*

284

Пантера заурчала услышав, что псы отступают.
"А ты Рич остался...вожак псов... И чтобы такое с тобой сделать? Чтобы ты ответил за мои раны и оскорбления в мой адрес? хм... А что если..
пантера вроде как ослабила хватку своих клыков, а за тем неожиднно лизнула и усмехнулась заметив, как пес вздрогнул от неожиданности. За тем Сильв начала обрабатывать клыками чувствительные точки на шее пса, но вызывая не боль, а... наслажение. До такой степени, чтобы тому уже хотелось, чтобы ее клыки по настоящему вонзились в него, что в этом случае он испытает нечто потрясающие. "Обработав" таким образом пса и убедившись, что все так как она того хочет пантера подняла морду и слегка придавив пса лапой произнесла.
Дамы и господа у нас здесь еще один песик остался... Чта будем делать с ним?

285

Керли
*Подхватив дочь, повернулась к Аззи*
- я в полном. а вот остальные.. Сейчас прнесу зелий. Сильв... из него можно сделать знатное барбекю *Аль-фа подошла к краю поляны и открыла тайник (небольшой улубление в земле скрытое листвой) и вытащила кучу склянок*

286

Арт пприхрамывая подошла к Аль-фе.Боевыми действиями Арти не отличилась,зато увечий как всегда наполучала...
-Ну что,все живы и в сравнительной степени здоровы?Что с псом будем делать?Не станем же мы в самом деле делать барбекю из второсортных продуктов...

287

Apтемида
- действительно... *стала осторожно откупоривать баночки и расставлять их.* - а что делают с второсортными продуктами? *Повервнулась к Арт, осторожнро положив Керли на траву.* - может, хоть костер устроим?

288

Пантера поморщилась.
-Барбекю из такого... Ну если только захотим отравить кого-то...А второстепенные продукты выбрасывают...

Отредактировано Сильвана (2007-07-13 13:27:31)

289

Сильвана
- но мы не можем его выбросить. По крайней мере просто так *Усмехнулась. Пес под Сильваной дернулся*

290

-Костёр идея неплохая...Я люблю костры...-Арт усмехнулась.Костры действительно ей нравились,пока не превращались в пожары
-Я люблю костры-повторила она-особенно погребальные...Хотя,может он ещё может хоть для чего-то пригодиться?

291

-Из него может выйти неплохая игрушка...
Практически промурлыкала пантера. Вновь прикусив шею пса и заставив его задрожать от удовольствия и от осознания неправильности происходящего и своей реакции. За тем пантера вновь посмотрела на остальных.
-И чтоже мы в конце концов можем с ним сделать?

Отредактировано Сильвана (2007-07-13 13:40:43)

292

Сильвана
- однако какие мы садисты *Аль-фа усмехнулась, поглядывая на пса.* - хм..

293

Aль-фа
Пес очнулся по пантерой
Похоже эта жизнь оборвалась!
Рич огляделся вокруг были враги ни одного волкодава
оНИ МЕНЯ БРОСИЛИ ПРЕДАТЕЛИ!

294

-Ну почему садисты? Я ему больно не делаю... скорее даже наоброт. Тем более они меня ранили да еще обзывали.
Сильвана посмотрела на окончательно очнувшегося волкодава.
-Ну, что с тобой делать? Твои "верные" псы тебя бросили...
Слово верные пантера произнесла с сарказмом. А за тем вновь лизнула шею пса ощущая биение пульса, а потом вновь сжала клыки, но неюольшой укус вновь причинял далеко не боль.

Отредактировано Сильвана (2007-07-13 14:11:10)

295

Сильвана
-Делайте что хотите, можете повесить а потом смотреть и радоваться!
Рич ухмыльнулся и перевернулся под пантерой, теперь он лежал на спине

296

-когда в твоих лапах это конечно так поднимает тонус, но..
Сильвана приблизила свою морду кморде пса при этом смотря му в глаза. Пламя в глазах пантеры закружилось, как будто в аком-то танце и это было... завораживающе.
-Но думаю, что с тобой делать решит вся стая. По крайней мере те кто здесь сражался. А повесить...Не думаю, что надо вешать на деревья собак.
Фыркнула пантера.

297

Сильвана
Пес решил сделать то что никогда бы не сделал. Он лизнул пантеру в губы и усмехнулся.
-Пусть тебе будет мерзко, как мне!

298

пантера чуть отодвунула морду назад, больше от неожиданости. За тем вновь приблизилась ближе.
-Ты даже не представляешь, что мне доводилось видеть и что пережить. И этого я даже тебе и остальным псам не пожелаю.
Практически прошипела пантера. А за тем лизнув пса в нос и губы, вновь отодвинулась, правда слбее от этого она его держать не стала.
-Тоже мне пленичек...

Отредактировано Сильвана (2007-07-13 14:46:41)

299

- мда.. Арт.. Судя по всему, целителя нам не дождаться. Предлогаю воскресить старые навыки. *Достала лецебную траву и положила ее к склянкам* - крово\сило-востанавливающее, обезболивающее и т.д... *Подхватила Керли* - Сейчас вернусь. Не думаю, что ей это надо видеть. *Усмехнулась и побежала к пещере*

300

//вернулась//


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Обрыв Солнца