[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Обрыв Солнца


Обрыв Солнца

Сообщений 61 страница 90 из 385

61

* Волчица шла погулять и вдруг наткнулась на другую волчу.*
- Привет, ты кто и почему плачешь?
* Тихо спросила она.*

62

Вин обернулась на слова незнакомой волчицы. Очевидно, что она была дьявольски проницательна - ведь Вин как никто умела скрывать свои эмоции, и когда она повернулась к волчице, на её морде не было ни следа слез. Это заинтриговало Винтер.
- Я...я здешнее...никто. А зовут меня Winter. А ты кем будешь?

63

* Посмотрела на Винтер.*
- Я Иштар... Родители назвали меня в честь богини... А почему ты никто?
* Иштар села, но готова была в любую минуту встать.*

64

Вин посмотрела на Иштар и сочувственно вздохнула. Все задают ей подобные вопросы, но на самом деле Вин видела их насквозь - хоть они и не осознавали этого, но им не нужен был ответ. В сущности он их либо не интересовал, либо они не могли его понять...
- Какое это имеет значение? Это исклюсительно проблема моего внутреннего мира. Можно сказать, его катаклизм.. Что ж, очень приятно познакомится.
Вин улыбнулась как ни в чем не бывало. Она уже научилась хладнокровию и выдержке - теперь она уже не тот щенок, каким она была ещё совсем недавно...

65

* Ухмыльнулась.*
- Коты и клизмы твоего внутреннего мира.. Да уж...
* Волчица вздохнула, встала и захотела куда-то идти.*
- Ты знаешь, где сейчас весь народ?
* Весело спросила Иштар.*

66

Вин ухмыльнулась про себя. Ну вот и доказательство её помыслов.
- Большинство коротает свои пустые деньки в пещере всей семьи... Некоторые бродят по территориям по одиночке...Но больше всего в пещере.

67

* Вздохнула.*
- Ну спасибо, я пошла... Только один вопрос... Ты знаешь некую Элин..?
* Вкрадчиво спросила она.*

68

- Как же не знать - знаю.

69

* Посмотрела в небо.*
- А где она?
* Закусила губу.*

70

Вин посмотрела на волчицу, но ничего не сказала. Она ненавидела лезть в то, чего не понимает.
- Не уверена, но скорее всего она в общей пещере. Но, повторяю, я не уверена. Это такой лев, который может в следующую секунду быть в другом месте.

71

* Вдохнула воздух.*
- Спасибо, я пошла...
* И волчица убежала.*
\\пещера всей семьи 2\\

72

Винтер проводила волчицу взглядом. Она несколько минут всматривалась куда-то вдаль, погрузившись в размышления, а затем покачала головой. Положив мору на лапы, Вин вернулась к прежним мыслям. Боль по-прежнему терзала её сердце. Она была предельно подавлена...

73

прилетела на обрыв солнца и увидела там винтер и т.к  у рейн было всё изменено и голос погрубевшим стал и черная шерст янтарные глаза ну вообшем все(смотрите ав) и запах изменился вместо сладковатого запаха стал запах леса и ночной темноты рейн решила приготовить сюрприз и просто сказать *вин привет как поживаешь почему грустишь *и легко и мягко огненно улыбнулась

74

Вин глянула на волчицу. Она несколько секунд смотрела на нее, прислушиваясь к отчетливому ощущению, что она с ней знакома... Секунда - и ответ был найден.
- Рэйн...
Вин окинула взглядом обновлённую Рэйн и усмехнулась.
- Отлично выглядишь, бодрая, как никогда. Да не грущу я. Это всё проблемы моей занудной философской натуры.

75

эх ты* с удивлением и смехом сказала рейн*знаю я таких людей им всегда нужна цель хоть какая но чтоб была ну чтож я тож теперь не часто сижу в пешере бегую ночью вою (артемида докажет) ну вобшем хоть в семье но и одна лан слушай если ты так хочешь друга так пусть я буду им просто чтоб твоя натура на время успокоилась или даже на вечность а по внечерам будем сидеть тут и о чем либо думать *ждет решения винтер

76

Вин усмехнулась.
- Вряд ли ты протянешь со мной долго, уж больно я заунывная. Знаешь, задумчивость, выдержка и всё такое. Но если ты хочешь рискнуть, то почему бы и нет. Попробуй вытащить меня из депрессии.

77

выташить ?я поймала ооленя и приташила впешеру ещё живиого правдо сейчас уже ноги у этого оленя одной нет но все равно он ещё такой свежий*всё это рейн говорила с такой искреностью с такой облизываемостью что устоять было невозможно* еще пришла новенькая но она тут была этим тебя не заинтересуешь ну ладно*после этих слов  рейн просто завыла красивую песню в ней говорилось о дружбе свободе и воли и чтото тайное было в этих словах но песня предназночалась винтер именно ей .

78

Вин улыбнулась и, продолжая лежать на траве, стала потихоньку подвывать Рэйн.

79

приостановила и вскрикнула*смелей* и продолжила с удвоенной силой -приближался закат талисман на шеке стал огненно гореть рейн ешё громче и красивие запела она пела о жизни и свободе о том что выше даже рая через секунду зрачки сузились совсем до микроскопичиских точек ярко рыжие глаза пылали теплым светом. рейн знала что она делает- она смотрит через весь мир и чувствует все радости и грусти в мире и передаёт их винтер рейн  расказывала рассказ, сила воя нарастала .вой разносился по всюду...

80

резко остановила вой и помотрела на винтер*тебе нравиться?*приведя своё состояние в норму она добавила*надеюсь ты уже не в депрессивном состоянии ,если нет то приходи в пешеру и поешь оленя которорого я поймала а если если утебя ещё депресиия то я тебя оставлю на едине*после этих слов рей сверкнув глазами убежала в пешеру всей семьи немного прекусить и уже уходя крикнула*надеюсь ты скоро прийдешь*и убежала

81

Вин исподлобья смотрела вслед Рэйн, улыбаясь самой себе. Она лежала на берегу пропасти и трава мягко била её по лапам. Начинался дождик, небо заволокло серыми тучами. Вин подумала, что из этого выйдет неплохое приключение, и, встав, направилась в пещеру.

82

*Алис пришла и начала смотреть на солнце*

83

прибежала неприрывая не на секунду воя к самому обрыво села воя и стала ждать шарки

84

Села около Рейн и спокойно,красиво и громко завыла,подпевая подруге....

85

через секунду перед рейн появился странный сгусток воздуха похожий на какуютоволчицу с шерстью цвета луны после это волчица полнустью материлизовалась и подошла к рейн с такими словами *ты знаешь что ты делаешь*рейн не дрогнув не одним мускулом  сказала *да*волчица *мм хорошо *после волчица резко превратилась в яркий лунного света шар в этот же момен рейн предупрждаюше окликнула шарки и шар резко врезался в шарки....

86

От  удара Шарки сбило с лап. Она опроконулась на спину и теперь лежала на спине и смотрела на небо...Преревернывшись на бок и встала. Волчица молча подошла к Рейн помотала головой и легла на выступ так,что лапы ее свисали с камня...
МСЛ: Учитель...Что это было? Я не понимаю...
Шарки внимательно посмотрела на Рейн,понимая что учитель не придет к ней...

87

дух(это был дух волчицы)материлизовался заново но теперь полностью имел образ волка и достаточно был материален эта волчица ослепительно сияла она же подошла к шарки и спросила (а дальше придумывай сама чтo она спросила и что ты ей ответила{для шарки}.

88

видя всё происходяшее рейн замолчала с её глаз катилась слеза она вспомнила для чего вызвала духа и кто на самом деле этот дух но это было лишь мгновение а потом рейн забыла о прошлом которое было отвратительное но всё таки осадок остался и рейн незаметно ускользнула с обрыва подальше от посторонних глаз она хотела быть одна....

89

Шарки поматала головой. Мысли еще не пришли в порядок, и в голове у волчицы все смешалось. Сейчас она щурила глаза от ярко-белоснежно-желтого света,который узлучала волчица. Дух волчицы.
- Кто ты? - постаравшись разглядеть матерелизованную волчицу,Шарки повернула голову боком.
  - Сейчас не важно кто я. Сейчас важно узнать кто ты... - сказала белоснежная и прекрасная волчица. Хотя рта она не открывала.
- Я Шарки. Ученица великого мастера Ван-Ти. Все что знал он - осталось со мной, - гордо произнесла волчица и прикрыла глаза.
  - Я знаю это. Но кто ты есть в этом мире. Без учителя? просто волчица?
Шарки замешкалась. Она не знала ответа.
  - Ты не знаешь. Поэтому я и пришла: помочь тебе познать себя. твою путь по нити Жизни будет изилист и опасен. Но только Голос Жизни поможет тебе...
- Я потеряла его... - несчастным голосом ответила земная волчница.
  - А я зачем? - улыбнулась небесная.
Шарки подняла голову и с улыбкой посмотрела в глаза белоснежной волчи. Она показались ей до боли знакомыми...
- а как же мой учитель?
  - Не волнуйся. твой учитель всегда рядом с тобой. Он не хочет чтобы ты зависила от него,как от воды. Он хочет чтобы ты стала самостоятельной. ЧТобы твой дух обрел силу божественную...Закрой глаза, - приказал дух и сделала несколько шагов ближе к волчице.
Шарки закрыла глаза.
- Опусти голову.
Шарки сделала и это. На затылке она почувствовала нежную прохладу,а в нос ей ударил свежий воздух пропитанный благоуханием цветов.
- С этого момента и до тех пор, пока ты не обретешь себя и своего духа,до тех пор,пока в твоем сердце не поселится любовь - я буду твоей проводницей...
Свечение усилилось и Шарки почувствовала жжение в животе и в легких.
Волчица растворилась.

90

*Алис "слегка" обалдела от того что увидела. С раскрытой челюстью она смотрела на Шарки*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Обрыв Солнца