[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Обрыв Солнца


Обрыв Солнца

Сообщений 121 страница 150 из 385

121

* Примчалась сюда и посмотрела вниз. Там лежало тело льва.. Такого знакомого и родного. Львица спустилась по склону, удерживаясь когтями. Она осмотрела его и поняла, что тот умер.. Слёзы капали на его шкуру и смывали пыль. Элин еле-еле поднялась и увидела Аль-фу. Подбежав к бывшей сестре, она ткнулась в её плечо и заплакала.*

122

Элин
*что-то успокаивающее прошептала
посидев так с ней и дождавшись, когда она успокоится, встала*
- извини, мне нужно бежать.

123

*Варлок пробежал по следу двух волчиц и увидел плачущую леву...*
-Ты элин?

124

- Она самая.. А ты кто?
* Тихо сказала львица.*

125

Я муж ийри....соболезную.....
8волк присел рядом и стал смотреть вдаль*

126

- Спасибо..
* Легла на землю и грустным взглядом посмотрела вдаль.*

127

Что собираешься делать дальше?
*волк вопросительно взглянул на львицу*
-переезжай к нам жить...

128

* Прибежала на обрыв и подбежала к Элин.*
- Сочувствую, это я виновата.. Я не смогла его спасти... Извини, Элин..

129

Арти пришла на обрыв  посмотрела на собравшуюся компанию..Необычно было видеть Элин и Ийри вдвоём.Арти бодро подошла к ним и собралась поздороваться,но увидев печальную Элин,поняла что тут ей не место...А уходить просто так было неприлично...Арт подошла поближе и тихо всех поприветствовала,с сочувствием глядя куда-то мимо Элин,избегая встречаться с кем-нибудь взглядом...

130

осторожно прошла увидев артемиду отправила ей звездочку и улеглась на край обрыва чтоо происхоило и было больно, найт  нехотела привлекать внимание но печалный вой и слезы невозможно удержать в себе, найт встала на краю и завыла непонятную почтине  для кого громкую песню и из глаз найт текли слезы на миг найт стала видна всем но лиш на миг потом только слишался всем печальный вой.....

131

* Посмотрела на Ийри.*
- Ты не виновата.. Он сам умер..
* Потёрлась об неё и подошла к Арти.*
- Сестра..
* Тихо прошептала она.*

132

Артемида услышала печальный вой и по голосу сразу узнала Найт...а потом на секунду появился чёткий силуэт...Арти повела ухом в сторону Найт и отправила ей пару ответных звёздочек..Затем она повернулась к Элин и взглянула ей глаза...Где-то глубоко, в зрачках Арти появилась печаль....
-Думаю,мне лучше уйти...я здесь не к месту...*тихо обратилась она к Элин через некоторое время*

133

- Не уходи.. Мне нужна твоя поддержка.. Аль-фа меня понимает.. У неё был похожий случай и она отвлекается от этого командованием. А Каро слишком весёлая, что б понять..

134

Арти молча взглянула на Элин и кивнула.Она стояла рядом с львицей,которая в той жизни была её сестрой...Теперь,она уже не волчица Элин,она стала львицей,но и сама Тень стала совсем другой...две сестры...две похожие истории...Арт вспомнила как Тень вот так же стояла над неподвижным,переломанным телом волка,как она безучастно смотрела на мир,как шла по дну пересохшей реки,желая умереть....и как потом отчаянно боролась за жизнь..Она сейчас понимала Элин...понимала по-своему это её состояние...Артемида молча сидела рядом с Элин,ощущая что все слова сейчас будут пустыми и бессмысленными

135

Apтемида
- Давай поговорим..
* Тихие слова прорезали воздух.*

136

-Давай*еле слышно согласилась Артемида*
-Но о чём?

137

*как и обещала, Аль-фа снова пришла. Кивнув всем присуствующим, Аль-фа села рядом с львицей, которая когда-то была ее сестрой*

138

- Давайте поговорим о жизни.. Странная она штука.. То есть то нет.. То рада, то разочарована.. Ужас.. А у вас?

139

Арти посмотрела на пришедшую Аль-фу ,потом перевела взгляд в ту сторону,где недавно была Найт...Волчица думала о словах Элин ,не зная что ответить...

140

* Посмотрела на небо.*
- Да.. Жизнь - первый шаг перед смертью.
* Львица стала медленно подходить к краю обрыва. Она уже была на самом краю. Тот обвалился, но она зацепилась когтями за землю и повисла.*

141

Арти подскочила к краю и вытянула Элин
-Жизнь,это подготовка к смерти.Но всё-таки,не надо торопить события

142

- жизнь и смерть - всего лишь разные места. Когда мы живем, мы здесь. *обвела лапой все вокруг.* - когда м умрем, мы будем там *ткнула лапой в небо,  а потом на слове "или" опустила вниз* - впрочем, мы все там уже были...

143

- Ну наверное да. Я не тороплю.. Просто так может случиться. Смерть для меня игра, потому что свою жизнь я закончила самоубийством..

144

-А жизнь видать не пожелала тебя отпустить...Так же как я не отпустила жизнь...Хотя...может всё наоборот?*Артемида задумчиво замолчала*

145

- Ну-ну.. Незнаю даже..
* Львица смотрела на небо и думала про жизнь.*

146

-Ладно,я вас пожалуй оставлю...*Арти встала и побрела куда-то *

147

Легко переставляя лапы прибежал сюда. Улегся на самом краю не обращая внимания на других волков. Такова натура Лелуша! Полуприкрытыми глазами смотрел на солнце

148

* Посмотрела на волка."Мсл: как я его понимаю".*

149

увидев что артемида удаляеться пошла за ней перестав выть.

Отредактировано Night (2007-06-19 19:20:47)

150

* Посмотрела на них и вздохнула. Вспомнила про вопрос Варлока.*
- Да просто жить.. Спасибо, но у меня есть дом..
* Посмотрела на Аль-фу.*
- Я буду в твоей стае целительницей.. Стаж прошлой жизни у меня есть..
* Встряхнула головой и слабо улыбнулась.*
- Правда дом на территории стаи Сиджи.. Лан, я пошла..
* Повернулась и ушла. Ветер дул в лицо. Львица понимала, что ни Ийри, ни Айка, ни она и никто в этом мире не виноват в смерти Айки. Он умер по случайности. Элин понимала, что терять вторую жизнь самоубийством нельзя. Жизнь даётся один раз и очень редко по два. Она куда-то ушла.*
\\???\\


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Обрыв Солнца