[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Обрыв Солнца


Обрыв Солнца

Сообщений 241 страница 270 из 385

241

*Приличия ради всё таки поднялась с земли, и приосанилась*
- Я Азазелла Монстрал, но все называют меня Аззи...
*Дружественный поклон*

242

-Аззи... Меня в принципе можно называть просто Сильв
пантера ответила на дружиственный поклон, а когда посмотрела на Аззи стало понятно, что Сильв развеселилась.
-вот и познакомились...

243

*Волчица встала*
- скоро вернусь.
*Побежала к ручью встречать чужака*

244

Сильвана
-Привет, я Керли, я волчонка, а почему ты к нам пришла? Кошки, а в особенности понтеры вроде как нас презирают. Или мне кажется?
Подозрительно глянула в сторону Сильваны

245

*Вышла на круглую полянку, за ней шел лис. Аль-фа села рядом с Керли*
- новый воин

246

Джек вышел вслед за волчицей на полянку, обвел взглядом всех присутствующих, чуть задержав его на пантере, и вежливо улыбнулся. Постояв немного, переминаясь с лапы на лапу, все же сел рядом с Аль-фой.

247

Сильвана посмотрела на Керли. И усмехнулась.
-Не все пантеры относяться предвзято к другим... А почему я пришла к вам... случайность. Я не ззнала где окажусь, могла оказаться и на другой терретории.
"А еще меня могли успеть убить..."
Пантера перевела взгляд на лиса, которого привела Аль-фа.
-Приветствую...

248

*хитро прищурилась и посмотрела на лиса*
- Здрасссссте....

МСЛ - Мда, какая у нас разношерстная стая получается...

249

Aль-фа
-Клево, овый воин!
Вновь пришла в возбуждение
Джек
-Привееееет! Какой ты рыжий!
Хихикнула волчонка и ткнула легонько лиса лапкой в бок

250

*Аль-фа легла и стала смотреть в даль, раздумывая. Подняв нос, она вдохнула запахи, кторые принес ветер*

251

*один из псов шел против ветра. Внезапно он оказался на большой полянке у обрыва. К нему разом повернули головы трое волков, лис и пантера.. Чувствуя, что ему не поздоровиться, пес стал пятиться. Вся стая и охотники остались дома.*

252

- Чужак, приспешник охотников!
*выпустила когти и злостно оскалилась, приготовилась сорватся с места. Повернула ядовитый взгляд на Аль-фу*
- Прикажете разорвать в клочья?

Отредактировано Азазелла Монстрал (2007-07-12 01:17:20)

253

Сильвана в два грациозных прыжка оказалась позади пса, огонь в глазах пантеры вспыхнул ярче. Она с любопытством смотрела на пса.
-Странно... Что она делает здесь...один?
Практически промурлыкала Сильвана.

254

Волчонка подняла голову и посмотрела на волкодава, Керли подняла загривок и глухо зарычала на чужака.

255

*медленно подошла ближе и заглянула в глаза псу. Выхода нет, спереди волки, с зади - пантера. Он окружен*

256

//лю, мя седщня не буит. Кто хочет играть за пса - пароль 1234. мачить его!!//

257

Aль-фа
\Эт Керли\
Азазелла Монстрал
Пес лишь зло усмехнулся и заговорил:
-Если ты думаешь что вашу стаю больше не тронут , то ты грубо ошибаешься, я вижу что я окружен, но мои соратники близко!
Пес издал глухой рык и на обыве раздался громкий вой. Откуда не возьмись на обрыв выбежали четверо псов подстать этому.
- Дел, ты бери на себя вот эту!
Пес скривившись показал на Аззи.
- А мы с Рейем идем на пантеру!
Пес ловко проскользнул рядлм с Аззи и оказался возле Сильваны
-Защищайся как сможешь, жалкая кошка!
Пес напружинился и прыгнул на пантеру. Острые клыки вонзились в спину черной кошке.

258

Свора Волкодавов
Керли ни разу не дралась с противником который больше ее, но сейчас это было необходимо. Волчонка справившись с испугом тихо подбежала всзади к огромному псу, который стоял и смотрел как его приятель кусает Сильвану, и вцепилась своими маленькими зубками в его толстый хвост, который заметно подрагивал. Керли ощутила на зубах вкус скатавшейся шерсти.

259

Керли
Пес в которого вцепилась волчонка был Рей, он занимал почетную должность в своре. Но сейчас воздух вокруг него наполнился яростью и гневом. Рей сильно вертел хвостом и наконец ему удалось скинуть волчонку. Он приблитзил свою широкую морду к мордочке Керли и прорычал
- Не суся во взрослые игры, малявка!

260

Свора Волкодавов
Волчонка оголила свои маленькие зубки и звонко зарычала, а потом ей пришло в голову совсем уже безбашенное. Она вцепилась зубами в ... нос волкодаву

261

Керли
Рей завизжал и начал мотать мордой из стороны в сторону, но куда там всем известно что маленькие зубки острые. Пес начал прыгать бегать но все напрасно. Рей в порыве столкнул главаря. Рич, главарь который нападал на Сильвану зашелся в бешеном приступе ора. Рей отбежал подальше от орущего главаря, а тот выплюнул:
-Идиот!
И Рич снова начал прыгать на пантеру.

262

Свора Волкодавов
Когда один пес  онавывернулась, потомСильв парировала броски пса. Пламя в глазах кошки стало полыхать сильнее. Пантера полузашепела, полузарычала. А за тем молниеносно, выпустив страшные когти неожиданно ударила пса сначала в бок, за тем по морде, а потом прыгнула на него вцепившись когтями и стараясь порвать псу шею.

Отредактировано Сильвана (2007-07-12 13:44:45)

263

Джек был польщен таким количеством внимания, но ответить он не успел. Неожиданно откуда-то выскочил пес. Шерсть на спине и загривке зверя всталя дыбом, внутри заклокотало глухое рычание. Его новые знакомые перекинулись парой фраз, пес оказлся в окружении и призвал на помощь свору. Посмотрев, как справляется пантера и волчонок, Джек прыгнул на ближайшего к нему пса и ударом плеча сбил его с ног.

И народ, я НЕ лис! Почитайте хоть, что слева написано! Плиз.

Отредактировано Джек (2007-07-12 13:27:03)

264

*С огромной скоростью неслась на пса такими зиг-загами, что предугадать её траекторию было не возможно. Пёс нёсся на неё с не меньшей скоростью.
Свершила последний скачок и вцепилась в щёку Делу. Таща его за собой добежала до плоской стороны рядом стоящей скалы, и швырнула его в каменную громаду.
Когда пёс поднялся, она снова схватила его за щёку, и прижала к стене. Резко рванула с места, одновременно зажимая пса сильнее и буквально стирая об стену.

Одним глазом посмотрела на происходящее в стороне. Заметив борьбу Керли, швырнула Дела в кусты и поспешила на помощь.*

265

Сильвана
Рич только сплюнул
-Безмозглая кошка!
Пес помотал головой из стороны в сторону, капли крови разлетелись в стороны. Рич собрал последние силы толкнул задними лапами кошку в живот, и отчаянно завыл. На этот зов прибежали еще четверо волкодавов. Рич беспомощно завертел головой пытаясь найти опору. К нему подбежал пес ,по видимому лекарь , он грубо взял главаря за загривок и утащил подальше в кусты, а потом и в свое убежище (никто не знал где оно находиться).

266

Арт прибежала на обрыв и ощетинившись осмотрелась вокруг.Как всегда она пришла слишком поздно,но вроде пока всё было вполне поправимо.И всё-таки некоторое время ей понадобилось для того что бы оценить обстановку-медлительность стала ей присуща после физической смерти Тени

267

Азазелла Монстрал
Пес которого стукнули об скалу потерял сознание но и его заботливый лекарь оттащил в убежище быстро и тихо. Из кустов послышался крик Рича.
-Дэн бери киберга-волчицу, Сэнди и Рон наступайте на пантеру, осторожнее она очень сильная и быстрая. Надрывался вожак. Тут около него появился лекарь, он шикнул на Рича и отвел того в убежище.
Дэн подчиился и пременил тактику сомой волчицы, с огромной скоростью несся зигзагами так что невозможно было предугадать его траекторию. Дэн был коварный и злой. Поэтому он атаковал Аззи со спины. Он прыгнул на спину и придавил своим массивным телом ее к земле. Сэнди и Рон сладкой парочкой понеслись к пантере. Они окружили ее и начали атаковать. Сначала Сэнди прыгала на брок кусала и отпрыгивала. Потом Рон пока подруга отдыхала делал тоже самое.
Рей скинул Керли и... оказалось что он больше не боеспособен, он потерял глаза, Керли выцарапала их в порыве битвы. Теперь четвертый пес, Нед встал против маленькой волчи он прижал маленькую к земле.

268

Свора Волкодавов
Керли замерла и притворилась побежденной , пес немного ослабил хватку и КЕрли вывернулась и опять же вцепилась в морду но ее быстро скинули , оказалаось у маленькой волчи вывихнута лапка, видимо ее вывихнул Нед который некогда прижал малышку к земле

269

Арт с рыком бросилась на Неда,она всё ещё плохо понимала происходящее,не знала каким образом здесь оказались псы,единственное что она знала,что эти чужаки находятся на территории её стаи и ведут себя агрессивно.А Артемида была готова фанатично защищать свою стаю и друзей.

270

Apтемида
Керли благодароно взглянула на Арти и несмотря на хромоту бросилась на Неда. Она укусила его за хвост и отпрыгнула назад, потом попыталась как и Рея укусить в морду но потерпела неудачу.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Обрыв Солнца