[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пальма около моря


Пальма около моря

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ня...Тут можно лежать под пальмой и отдыхать.Или же прыгнуть в воду и поплавать в море.А ещё тут есть ямка где насыпан песок без ракушек это для детей или для соревнований по лучшему замку

2

*волчица прискакала и уселась около ямки с песком дожидаясь лиса*
Мсл:НЯ!=^^=

3

*прибежал к волчице и остановился рядыфком*

4

Foxykiber
*улыбнулась и сказала*
-А ты когда то был лисом?Или ты всегда был роботом?

5

*присел рядом с ней и сказал*Мяф..наскока помню..как мя включили...я ужо роботом был..няяя!

6

Foxykiber
*улыбка пропала*
-Жаль...А может ты был лисом но не помнишь???

7

Мя ненаю.....чесно.....живу и живу воть...*сказал спокойно лисёнок огядывая месность*

8

Foxykiber
*волчица посмотрела на небо*
-Ты знаешь хоть чувсвтво любовь?

9

Эмм...хм...любовь..не ненаю..а фто ето?*поинтересовался лисёнок проверив память..ничего связанного с любовью ненафол*

10

Foxykiber
*волчица вздохнула*
-Любовь это невесомое чувство.Когда любишь кого то то ты готов на всё что бы он был с тобой рядышком....

11

*стал напряжённо соображать над тем фто ему сказала волчица*

12

Foxykiber
*добавила*
-Любовь пожет пройти...Елси кончится романтика и у влюблённых буду разногласия.Любовь бывает безответная-это когда один любит а другой нед.

13

*запомнил всё фто ему сказала волчица и поглядев на неё спросил*А ти любила какданибуть?

14

Foxykiber
-Нет,а может да...Я не помню с того момента когда упала...
*вздохнула и посмотрела на лиса*

15

Ты..упала....ти травмировалась?*обеспокоенно спросил лисёнок*

16

*волчица сказала*
-Что то типа того...Я больше нечего не помню кроме начала новой жизни...

17

Няяя...понятьно....но нисяво...я уверен ти еще влюбишся!*мило улыбнулся мигая голубыми глазками*

18

Foxykiber
*улыбнулась*
-А ты бы хотел испытать это чувство?

19

Чесно говоря очень хотел бы!Это новое для меня!*мило улыбался дернув уфком*

20

Foxykiber
*Улыбнулась*
-Любовь бывает зла...

21

Мну нестрафно ничаво..мя робот наполовину..и мя ненаю страха!*сказал лис сверкнув голубым бликом из глаз*

22

Foxykiber
*волчица загрустила*

23

*вдруг она встала и быстро рванула в стаю крикнув*
-ПРОСТИ!

24

*проводил её взглядом и вдруг выскочило перед глазами сообщение..МАЛО ЭНЕРГИИ...НУЖНА ЗАРЯДКА.....лисёнок встал и включив турбины которые были на спине и поднявшись в воздух обратно полетел в авто завод*

25

Кибо весело трусила по песчаному пляжу, это было идеальное место для тренировки оп созданию песочной скульптуре.
Выборов подходящее место волча достала из рюкзака небольшое ведерка и принеслась готовить песок,  для создания шедевра.
По началу его нужно было намочить и утрамбовать в куб.
Дело двигалось медленно, но уверенно сюда бы еще пару лап в помощ...

26

неспеша я подготовила песок и начала создавать свой маленький шедевр, хотя сложно было назвать его маленьким ибо я чуток переборщила и высотой он стал едва ли не 3 метра.
постепенно из бесформенной кучи песка сали проглядывается очертания некого существа с крыльями...

27

Да работать весьма трудно когда из инструментов у тебя есть палка лапы, и хвост в качестве щетки для стряхивании лишнего!
Но Кибо никуда не спешила, она увлеченная работой ничего не видела и не слышала. Через три часа в груде песка угадывались не только крылья но и орлиная голова, с мощной шеей, и львиным  торсом, и невероятно красивыми крыльями.
Из под лап белой волчицы вырисовывалась скульптура спящего грифона...
Периодически приходилось опрыскивать песок чтобы он не высох ине раскрошился...

28

Летя над самой водой, зачерпунл лапой воды и ополоснул морду. Перед берегом сложил крылья и нырнул в воду, проскользив по воде до самого берега. Когда я встал и отряхнулся от песка и водорослей, то увидел на пляже, песчаную фигуру похожую на грифона, а рядом белоснежную волчицу.
-Привет! А ты местная? -склонил голову на бок, ожидая ответа.

29

Кибоуслышала Дракона тока когда он заговорил!
Подпрыгнув от неожиданности волча чуть было не сломала песочному Грифону клюв.
Ошарашенно глядя на огромного дракона покрытому писком и водорослями не сразу отразила что он обращается к ней.
-Ммм...Я тут совсем недавно!меняв вел зов..а пока он ослаб я решила отдохнуть,  но увидав здесь стока песка просто не удержалась, лапы прям зачесались хотелось чего-нибудь эдакого создать...
ну вот что получилось...
Волча отошла чуть подальше и окинула свою работу критическим взглядом!
-А тебе как? а сам откуда будешь? и что это за место? у мя карты нет я даже незнаю где я....

Отредактировано Кибо (2007-10-23 20:02:51)

30

-Получилось довольно живо! Мне нравится. Ой, совсем забыл представится. Я- Кронос, простой путешественник, который решил найти свою обитель. Вот я прилетел сюда, даже не зная дороги. Мне тут понравилось и я решил тут обустроиться. -Сказал дракон избавляясь от последних водорослей на своей голове.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пальма около моря