[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пальма около моря


Пальма около моря

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Кибо помогла Кроносу распутать последнии водоросли на голове.
-Приятно познакомится Кронос! Я рада что тебе понравилось!если хочешь я могу и тебя слепить тока нам надо будет много песка, мокрого, если поможешь, мы весь пляж фигурами уставем!!!
Кибо мило улыбнулась.

32

-Рад помочь буду. Что надо делать? Собрать большую кучу песка? Не вопрос. *Подобрал горсть песка в лапу, чего-то шепнул под нос и бросил на ветер песок. Через мгновение песок на пляже начал струям собираться в одну большую кучу, которая через несколько мгновени перегнала волчицу в высоту.* Столько песка будет достаточно?

33

-Ух ты!!!
Волчица тихо наблюдала за всем происходящим с раскрытой пастю!
- Вот эта да!!!!Следи за тем чтоб песок был очень мокрый!!
Кибо прыгала вокруг дракона весело повизгивая и периодически давала всякие нужные и не нужные советы!

34

-Мокрый значит... Щас будет тебе мокрый песок. *Поднял вторую лапу в сторону моря, через мгновение высокая волна, накрыла кучу песка, изрядно её промочив, но при этом куча осталась стоять.* Фууу, ну дальше придётся вручную, ато эта магия так много сил отнимает. Чувство такое, словно пролетел вокруг земли за одну неделю... *небольшое чувство беспокойства и тревоги начало грызть дракона, но он не обратил на это внимания, приписав это к результату сильной усталости и переутомления.

Отредактировано Kronos (2007-10-23 20:50:26)

35

-Вот здорова!а до этого я на постройку куба, убила почти три часа!!!
Кибо обошла куб кругом приглядывая точку с которой стоило бы начать
Вдруг налетевший ветер взбудоражил каждую клеточку волчицы, и в голове у нее зазвучала песня и повинуясь этой мелодии Кибо принеслась усердно обрабатывать песок стараясь угнаться за мелодией.
Глаза ее затуманились и стали цвета прозрачного меда.
Кибо не понимала почему вместо красавца дракона из песка появляются очертания двух дерущихся волков...

36

Те странные чувства, что глодали разум дракона несколько минут назад, вернулись и с ещё большей силой. МСЛ:"Магия... Всплески магии... Они рядом, где-то совсем близко...  Тут замешаны сами боги..." Слабая паранойя, зародилась в сознании Крона и тут он заметил прозрачный купол, что накрыл земли в лесу.
-Вот он! Знак...! Тут что-то затевается и это что-то, не очень хорошее -Татуировка на груди засветилась ярче, чем обычно. Магический огонь начал обжигать грудь.- Нельзя ждать более, надо спешить! -Дракон говорил с еле заметной ноткой безумия. Взмахнув крыльями пару раз, он взлетел и исчез за лесом.
\\Земли стаи Лунного луча: лес//


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пальма около моря