[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Тут можно прогуляться по широким аллеям, поглядеть на фонтаны и раскинуться на скамейке

2

* Лев быстро вбежал в парк. "Мсл: я должен выбрать самые лучшие.. Элин будет моей..". Он подбежал к клумбе и нашёл там красную розу. Айка сорвал её ртом и побежал к Элин.*

3

Шурас шла, ступая лапами твердо по земле.Она медленно шла и оглядывала окрестности в надежде кого-нибудь встретить....

4

Эрика медленно брела по праку боязливо оглядываясь.По дороге она успела съесть маленькую мышь,но и это не насытило до безумия голодную волчицу.Эрика остановилась и принюхалась к воздуху.Тут  было много других волков...Но что это?Свежий запах волка.Волчица насторожилась.
-Странно тут.

5

Шура услышала странный звук а затем тоже принюхалась.Волчица.И она стоит где-то неподалеку.Она прошла немного вперед. Несколько настороженно она махнула хвостом в знак приветствия...

6

Волчица ответно махнула хвостом.Быстро оглядев незнакомку спросила.
-здравствуй!Как твоё имя?
В Пронзительных глазах в которых никогда ничего не выражалось промелькнул интерес.

7

-Меня Шурой звать.А тебя то как?-спросила волчица.Своими красными глазами она тоже разглядывала волчицу.оба они были черными...

8

*волчица примчалась и уселась под деревом.Стала отдыхать*

9

*волчица подумала и побежала с радостью*

10

Волчица успокоилась и ответила
-Моё имя Эрика,а коротко Эр.
Эрика усмехнулась,и тоже оглядела Шуру.Потом улыбнулась.

11

Келайна рысила вдоль аллеи, высунув язык от жары и рассеянно оглядываясь кругом. На скамейке неподалеку - пара людей, еще несколько неспеша прогуливаются. Кел не стала разбираться в их возрастной и половой принадлежности.
Внезапно она заметила двух волчиц, обе были черными. Хотя, может, и не волчиц. С нюхом у Келайны, как и у всех баргестов, было неважно, а с помощью зрения она определить не могла - слишком далеко они находились от нее. Что - то пробормотав под нос, она с трудом впихнула исполинскую себя под скамейку и стала наблюдать.

12

Шура улыбнулась и заметила еще одну волчицу.
-Нас тут много...-сказла она.Шура присела и взглянула на небо.Ей пришлось немного прищуриться...

13

*неумело приземлился и подойдя к лавочке сел на неё тупо глядя вперёд*

14

-Еще больше.-фыркнула вволчица и отправилась в другое место...

15

*Лежит на лавочке, балдеет*

16

*Приземлился на небольшом холмике в центре парка и растянулся на солнце*

17

*Увидела Зака. Села и приготовилась к прыжку*
- три... два... один...
*Летит на него*

18

*Приоткрыл глаз. Что-то стремительно приближается*

19

*Налетела на него и начала кусать за ухи*
- Ога, попался! >8D

20

- Эй! Ты что творишь?! Пусти! *начал толкаться лапами*

21

*Пустила и начала тереццо мордочкой*
- играю мурр))

22

- Уже и не помедитировать спокойно не дают....нда, духи меня не оповестили о твоём приближении. Нужно будет продолжать тренировки...

23

- Дааа... пожалуй.... Учись пока молодой))
*Улыбнулась*

24

- А что по твоему здесь делаю? медетация не делает мастером, но она возвращает спокойствие духа и тела, что так необходмо любому шаману *перевернулся на спину и чуть щурясь продолжил смотреть на облака*

25

- нда... фраза отробатываемая годами...
*закатила глаза*

26

- Ты про что?  *приоткрыл один глаз*

27

- даааа так.....
*улыбнулась*

28

- И всё таки, ты про что? *заметно оживился*

29

- да знаю я как Вин это те в голову вбивала...))
*начале шекотать хвостиком*

30

*улыбнулся* и что же ты знаешь?


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Городской парк