[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Городской парк


Городской парк

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

*обернулась услышев тихие шаги. Завидев чужестранку немного опешила*

62

- Чужие? *навострил уши и встал*

Отредактировано Закнафэйн (2007-07-18 16:21:38)

63

Сильв смущенно кашлянула, всеже она ни как не ожидала того, что забредет куда-то да и еще встретит каго-то, тем более логика подсказывала, что она забрела на территорию чужой стаи, впрочем тоже и запахи и глаза подсказывали. В общем пантера тоже несколько опешила.
-Здравствуйте...
"Извиняйте, миомо проходила..."

Отредактировано Сильвана (2007-07-18 16:29:47)

64

*Стоит смотрит на неё. глаза немного увеличились*
- драсте о____О

65

- Привет...*Немного удивлённо посмотрел на пантеру* Хм...духи не предупредили меня о присутствии кого то ещё...

66

- Зак, тебе ещё учиться и учиться...
*Улыбнулась*

67

*Вздохнул* Точно...

68

Пантера перевела взгляд горящих огнем, при этом в самом прямом смысле, глаз на крылатонго, потом на львицу. Почувствовала, что со стороны они выглядят... забавно. Представив, как это должно выглядеть со стороны еле сдержала смешок.
-Я извиняюсь зв вторжение на территорию...
"Ну что-то же надо сказать было!"

69

- на первый раз прощаю)
*ухмыльнулась*

70

*Переглянулся с Каромитао* - Я ещё не до конца ознакомился со здешними порядками, но в тех местах, откуда я родом, вторжением называется нападение на стаю и захват территории...*Усмехнулся* А это называлось дружеским визитом. Ведь это ДРУЖЕСКИЙ визит?

71

Сильвана усмехнулась, а потом вздохнула.
-Скорее случайный визит...
Пантера внмательно посмотрела на крылатого барса.
-Я тоже не из этих мест... Но у нас... В общем не важно
Пантера мотнула головой.
-Я Сильвана.

72

- Я Закнафэйн, можно просто Зак *Улыбнулся* Рад знакомству!

73

Пантера тоже слегка улыбнулась.
-Взаимно...

74

*Изучающим взглядом поглядел на пантеру*
- Ты ведь охотница, верно?

75

"В каком смысле?
-Сейчас я обычный член стаи Лунного Луча...
Ответила пантера.

76

- Хм...значит в стаях нет каст? Понятно...просто, никак не могу привыкнуть к тому, что нахожусь за пределами Чёрной Скалы...

77

- ну что, мы идём гулять?
*Ухмыльнулась*
- Кстати, Силв, дава с нами)

78

-Почему же нет?  Вожак, Глашатай,Целитель, Воины или Охотник - просто обыкновенные члены стаи и Шаман... Если я все правильно вспомнила. Между понятиями воина, охотника и рядового члена стаи разницы нет...
Пантера вздохнула.
-Мне просто непривычно... есть различия между иеархией и кастами стай и парда в котором я раньше состояла... Черной Скалы?
Пантера с любопытством посмотрела на Зака.
-Незнаю

Отредактировано Сильвана (2007-07-18 17:32:24)

79

- В моём бывшем прайде, жившем у подножия огромной чёрной скалы, извергающей дым и расплавленный камень, было чёткое разделение. Были охотники, рабочие, стражи, говорящие с духами...Но была и особая каста - Каста подземного огня. Это была каста воинов-бродяг. Они путешествовали, но в случае опасности для стаи, собирались воедино по первому зову вождя. Всех новорождённых, у кого были крылья, отдавали в касту Подземного огня. Я ещё не полностью принадлежу этой касте, мне предстоит посвящение...

Отредактировано Закнафэйн (2007-07-18 18:15:53)

80

*зевнув легла положив голову на лапы*

81

Сильвана задумчиво посмотрела на Зака и кивнула.
-Понятно...
Пантера задумалась.
-Значит тебя определили в касту Подземного огня?

82

- По рождению...*усмехнулся*

83

*Перевернулась на спину и скучающе уставилась в небо (см. ав)*

84

Пантера задумчиво смотрела на Зака.
-А если, что-то происходило и крылатый не хотел принадлежать к своей касте? И что за посвящение? Если это конечно не тайна...
Пантера едва уловимо склонила голову на бок.

85

*Загадочно улыбнулся* - Это не тайна. Конечно, каждый кто обладает крыльями, волен выбирать...Но только в этой касте можно найти свою истинную сущьность и обрести силу...Я не знаю, что это значит, но так сказал Синдри, мой наставник. На счёт посвящения я знаю ещё меньше. Похоже, так и задуманно. Я лишь знаю, что это должно произойти где-то далеко отсюда, у берега моря. Там, где жидкий огонь струится из-под земли и уходит в холодные волны океана....

86

*пошла в доль парка приближаясь к выходу*

87

-и если это то о чем я думаю, то называеться это лавой...
Задумчиво произнесла демоническая пантера, а за тем мотнула головой.
-В общем как чаще всего и бывает тот кто должен пройти посвящение, приктически ничего не знают...
Философски заключила она и взглянула на явно скучающую львицу, потом вновь перевела задумчивый взгляд на Зака.

88

*Остановилась. начала биться бошкой о дерево. Через несколько минут оно упало...*

89

- Возможно. Может прогуляемся? Я почти не знаю окресностей. Здесь для меня всё в диковинку...

90

Сильвана удивленно наблюдала за львицей. Когда дерево упало захлопнула пасть.
-Что с тобой?
Осторожно поинтересовалась пантера. Потом взглянула на Зака.
-Я тоже... Тем более на территории вашей стаи...
Сильв подошла к поваленному дереву с интересом его разглядывая.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Городской парк