[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Всем пока =^_^=


Всем пока =^_^=

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ну, просто хотела с вами попрощатся.. С кем-то ещё увижусь, но с некоторыми уже просто не смогу общатся. До свиданья други, враги и т.п. Я вас всех очень любило^^ Полный арт теперь только на ДА=)

2

Vendetta
}{НЫК!!!
Плохот будет без тебя!! И мне и всем остальным( наверное)!!!!!!!!!!!!

3

Vendetta
Ты уезжаешь?Почему "пока"?Не уходи,Венди!Без тебя совершенно скушно...Даже сама Кири не сможед уже таг развеселить она ведь завтра отчаливает((Венди!

4

Vendetta
Эээ...ты куда??????На кого ты нас бросаешь?

5

Причины есть^^ С кем я общалась я продолжу общатся..

6

Мяф?

7

Vendetta
Требую полной отчетности, по какой причине покидаешь наш форум ^__^ мона в личку

8

Просто небольшие пролемы, всё в порядке..^^

9

Вендетта, если ты это из-за меня, хотя это глупо...
Да, она ушла из-за меня, т.к. я не умею контролировать свою вторую половину души, которая живёт с ненавистью ко всем, кроме тех, кто с давних времён стал считаться мне другом...
Могу сказать, что бы сразу кого то обрадовать, а кого то расстроить...В интернете эти друзья только - Санёк, Машка (Инферна), Аль-фа и Каромитао...(Зекри и Ванесса мои реальные друзья и одноклассники), только этим людям я никогда ничего не скажу, а если и скожу, буду рваться в ноги и молить о прощении.
Вендетта, ты человек с интузиазмом. И да, ты мне очень напомнила меня саму...Я тоже имею две стороны - неуправляемый обычный подросток...просто человек...А второй - что то не земное, а уж тем более не человек.
В общем извини, я только у тебя первый раз в жизни прошу прощение, осознавая это.
Если ты с таким слабым характером, извини, лучше вернись и оставайся, а я слишком опасна для остальных и поэтому я ухожу.
Ваши интересы меня вернуть не волнуют - решение примит Камио, сможет она со мной уживаться или нет. В прочем если ей форум ненужен, то у Фри Лайфа -2 админа.
Всем пока, не скучать и быть умничками ;)

10

Vendetta
SiDgi
Куды!? Нееее ребят, это не дело!
Всегда ведь можно найти компромис!

К тому же, Сидж, говоря от той твоей половине... люди (волки, если хотите) умеют прощать...

11

Пипец...И одна ушла и вторая...

12

Heddin
вот именно -_-

13

А может успокоятся и вернутся?

14

Сиджи, я просто... Ну в общем мне нечего сказать.
Я хочу, чтобы ты вернулась на форум и уж как-нибудь попробовала со мной ужится=)

15

Vendetta
ДА!!! Ты умничка и только ты сумееш Сидж уоворить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

Уряяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!Вендетта вернулося))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17

Терь бы еще Сидж вернулась..

18

Vendetta
Ноу проблемс, я исправлюсь =^__^=

19

(Извиняюсь конечно, что лезу в эту тему, но...)
Мою анкету будут проверять или можно сразу уйти с форума так и не поиграв?

20

Сильвана
Балдося! Игра только начинается!

21

Друзья, недруги и прочие. Я вас всех по-своему люблю, но я сегодня я поняла. Это не просто выпендрёж или что-то такое. Я правда ухожу. Ухожу со всех ролевых. Встретить меня можно будет только на паре-тройке, но не здесь. я поняла, что это лишь отнимает время.. Да на самом деле, после смерти ЛД, я у же мало что воспринимала. Ну и ещё есть кто-то, с кем я просто не могу ужится. Я удалила всё своё "Избранное" и теперь стало намного легче.. Так же.. Я удалю некоторх персонажей.. Которые лишь моя лишняя память. В интернете, моя жизнь обновится с помощью F5=) Спасибо, что вы были..                                                     Ваше Я..

22

Vintage
Ну что же, если тебе так лучше...Предателей не держат, будь счастлива и удачи тебе.

23

М.. За предателя отдельное спасибо.. Ты бы хоть иногда разъясняла причину..

24

Vintage
Я не собираюсь объяснять то, что могу знать только я, это людям свойственно иметь на что то причину, что бы задеть сильнее, но я не просто человек, я больше не хочу тебя задерживать. Если ты хочешь убежать от проблем и скрыться в глубине и тьме своей души и своих причин, делай так, как тебе кажется нужным. Но такое состояние не принесёт пользы никому, особенно тем, кто в тебе нуждается. Я не пытаюсь тебя тут удержать. Сейчас ты для меня как маленькая алая бабочка, человек сжал бы в кулак это чудо, и сделал бы гербарий...Я не человек, но я коллекционер, я изучила тебя и ты останешься у меня в памяти, а теперь можешь лететь, этот миг, когда мы вместе - я запомню навсегда.

25

Таа.. Философия вещь великая. Но я не бегу от проблем. У меня есть на то свои причины, поэтому я просто попрощалась. Кстати, лишний раз снимите наконец админство..

26

Vintage
Я тоже сказал пока, и прошу, если я снова причина - прости меня тогда админство сниму >D

27

SuNAO
Ну чтож.. Именно на этом форуме? Да, ты причина. Но это уже ничего не меняет.

28

Vintage
Я знал что я причина, почему знал - тебе тоже лучше не знать, просто хочу что бы ты меня простила за то, что я существую )

29

SuNAO
Я и не должна ничего прощать.. Не за что. Просто неприятно само осознание того, что уважаемый мною человек, которого я считала хотя бы приятелем, на моральном уровне меня не переносит... Я хотела, пыталась остатся, но поняла и то, что ты сама не в состоянии со мной смирится. Собственно, других причин у меня просто быь не может, касаемых этого форума..

30

Стикс пришёл.. Давно я его не видела...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Всем пока =^_^=