[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Всем пока =^_^=


Всем пока =^_^=

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Vintage
Таак вот в чём дело? ^__^
Я тебя не ненавижу...Это он тебя ненавидит...ненавидел, но сейчас всё иначе и он знает что ты теперь за человек, что за личность.

32

Я уже ничего не понимаю.. Какой такой ОН?

33

Vintage
Это одна из моих ненормальностей, вообще я не очень люблю говорить о подобных вещах на людях ^^"

34

SuNAO
Это случайно не ему 20 лет? ~_^ И всё же.. Не могла бы ты мне всё объяснить по ли4ке?

35

Vintage
Можешь зайти и в аську)
Тааа, ему 20 лет, и день рождения у нас в один день и он уже давно за всем-всем-всем следит)) С того момента, когда начал помирать Лайф Догз)

36

Ребят...Я вот хочу узнать - Я хороший админ?
Админы всё-таки должны иметь темперамент лидера...А мне всёравно, как ко мне тут обращаются, для меня все на равных...ВИдимо я некудышный админ, даже не смотря на то, что я всё ЭТО затеял, может на Лайф Догзе всем оставаться было бы лучше? Дивл хотя бы спуску не давала...(

37

SuNAO
ты хороший админ, и ты очень хороший чел. А если бы остались у Дивл - рано или поздно кто нить сорвалсяф..

38

Aль-фа
Нда...начинаю понимать...Но почему меня поддержали? Я этого не могу понять...( Я не особенная, в принципе что то зазналась, случись это - все бы поддержали того, кто бы сорвался, но у меня вопрос - поступил бы этот человек так же?

39

Сунао, просто люди считали тебя лучше Дивл.. И она вправду зря удалила твою тему. Это была роковая ошибка.. Но, знаешь, мне кажется ЛД начал разваливатся ещё до этого скандала..

40

SuNAO
даже если бы сорвался кто то другой, остальные бы поступили так же. Потому что Тень(или Маг, прадон, мая не помнит) верно сказала: Мы шли на форум не потому, что так любили Дивл, а потому, что пмы приходили ади друг друга. Я ушла за тобой, за мной ушли Тень, Маг и Винтер, за ними все остальные -  потому что именно мы поддерживали форум. И без нас он сдох

41

Vintage
Я это тоже видела и потому, потому что Дивл и Дилайле было наплевать на нас...Форум - как игрушка, а мы только её пешки, она могла эту шахматную доску откинуть в любой момент. Поэтому они и закинули форум - надоел. А что нам и каково это - всё-рав-но
Aль-фа
Ну я до сиих пор считаю, что это правильный поступок т.к. тут мы свободны, Дивл даже так не имеет права больше нас заставлять возвращаться, в принципе на то оно и перемены ^__^

42

Да и вообще.. Форум действительно держался на малом количестве человек.. Но.. Он был очень хорошим..

43

Vintage
Как Санкт-Питербурк...построин на человеческих костях, так и ЛД держался на нашем страданиии... - не желании расстаться, но и подавленном чувстве подчинения Дивл...Незнаю, как вы, но у меня были такие чувства... -__-

44

Хм, вставлю ка и я словечко как основатель вышеуказанного ЛД.
Не могу не согласится с Киомой, что ЛД стал разлагаться намного раньше... Именно из-за Дивл и Дилайлы, которые стали зарываться, поняв одну вещь. А вещь эта очень проста. ЛД был ПЕРВЫМ ролевым форумом, посвященным волкам. Все, что было после нас имело лишь посредственный успех. Когда-то Дивл еще на Соник ЦЫСе пригласила меня помочь ей с форумом. Мы с ней играли там на ролевой, я и согласился. Я пришел, а на том форуме пусто. В помощи не отказал естественно.  И из этого "пусто" вышла мощная империя, которая тенью стояла за всеми, кто тоже начинал делать форумы о волках.
Нельзя принижать роль Дивл и Дилайлы, хоть у них души мелочны. Форум поднимали и раскручивали они. Я никогда пиаром не занимался. Это они вдвоем шлялись по рунету и кидали всем ссылки. В основном я ладил с народом внутри форума и улаживал конфликты, если такие возникали, консультировал по правилам. Получалось у меня неплохо и народ меня зауважал, а многие уважают до сих пор, потому что видели, что я сужу по справедливости и стараюсь никогда никого не обижать каким бы хамом юзер ни был.
Кое-что делал и по графической части. Для особо ностальгирующих в низу сообщения выкладываю кое-что, что у меня сохранилось со времен ЛД.
И все-таки, несмотря на то, что все рухнуло, у меня осталось странное ощущение.... Вот вы никогда не задумывались о том, что у каждого сайта свое местоположение в интернете и своя , как бы сказать, аура? Не знаю, как вы... А вот для меня, скажем, ФЛ находится где-то на холмах, покрытых травой, а рядом лес. Он как будто на одном континенте с Лайв Догс, но далеко...
А вот ЛД как будто там всегда такая теплая осень. И всегда костерок горит и гитара рядом. И все тебе рады...
Порой мне кажется, что помимо того, что я поддержал массовый сход народы с форума, на мне лежит еще одна вина... Помните, меня не было в начале весны где-то три недели? У меня тогда сгорела материнская плата и я не мог выйти в инет. Так вот, я даже не знаю, что там могло произойти за эти три недели, но когда я вышел, Дилайла обосрала меня по первое число, назвав меня хамом. Я уже давно не обращал на это внимание, но когда она скзала, что моей заслуге в развитии форума нет, я очень рассердился, а сердить меня не надо... Это уже потом, зайдя на форум, я нашел там разрывающуяся от жалоб на действия админов темку администрации. Это потом Сидгя скзала мне, что произошло и я решил, что во второй раз я ухожу отсюда навсегда(один разх Дилайла уже передо мною извинялась за свои поступки. Второй раз не стала. Вот и поплатилась). Конечно, уходить тяжело, особенно от того, над чем сам много времени корпел и что вышло неплохо.. И уничтожать было жалко.... Все разделы на хаке стер я... Но мысль о том, что это все достанется кому-то там взяла верх.
Действительно, ЛД держался на юзерах. Что ни говори, а нам попадались на редкость хорошие люди типа Сиджи, Аль-фы, Аксела, Миши, Мардуха и многих других. Сейчас уже не скажу кого - все ники меняют периодически, а вот у меня ник везде и всегда один.
Вечная память сему прекрасному форуму, ибо когда-то на нем было просто очень хорошо всем. Давайте не забудем, откуда мы друг друга знаем и где когда-то был чей-то Вулфмэйр и царство Белиара. (кто помнит, тот поймет, о чем я.)

45

NeXaver
*прослезилось.*
ваа... бронзовый коготь.. Черт, как же жалко, что этро все рухнуло. ична мя никогда не забудет, когда начался путь Аль-фы - ее я придумала имено на ЛД

46

Вот еще. ВНИМАНИЕ!
Товарищи, которые не имеют отношения к ЛД, или не имеют статуса избранного, попрошу этими картинками не пользоваться. Если данный факт будет замечен, будете отвечать перед СуНАО, а у нее разговор с плагиатчиками короткий.

47

какой кошмар..
боже мой, вы всё ещё помните аксела?..
удивляюсь его способности заводить знакомства в столь короткое время и почти не высовывая носу..

Отредактировано Миша (2007-07-31 20:38:54)

48

Миш, как ни странно, хороших людей я запоминаю отлично. А вот Дивл и Дилайла для меня уж как сон..

49

я ему передам..))

50

Миш, передавай, только в нормальной форме. Я его помню, а не люблю=))))). А это, поверь, разные вещи.

51

когда это я что-либо делала в неправильной форме?!
я как немец - чётко, правильно и вовремя..

52

Как жаль что у меня ничего не осталось с ЛД...(( Хотя нет, остались все воспоминания...Каждая картинка спрятана у меня теперь внутри, так что если мне сейчас показать, я обязательно вспомню для кого и как она делалась...Но увы телесно, всё как и все сообщения, все напоминания о ЛД теперь стёрты, всёравно наша потеря не стала совсем убийственной, потому что мы не расстались...И я, ребят, надеюсь что мы будем оставаться друзьями ещё очень и очень долгое время, в честь ЛД можно объявить одну неделю памяти

53

SuNAO
.. У меня лишь когда-то была идея взять и просто скопировать форум на другой адрес, где будет всё так же.. Как никак, это была моя первая ролевая. Именно место где я долго играла, чего там только не было.. Сестру до сих пор помню - Лякримоса..

54

KiomaRu
Та, помню такую ))) И на днях видела где то...Но сейчас мы почти это сделали, но что бы избежать проблем, мы не стали делать тех же свор т.к. Дивл, если бы вернулась, закатила бы балладу о том, что сы украли её идеи...
В общем что сделали, то сделали...Я не понимаю почему ты так убиваешься, в плане того что мы сделали, если так нужно было...ЛД принадлежал только паре человек, которые его держали и я считаю правильным, что мы его стёрли полностью, тем самым обезапасив от других...А те, кому он принадлежал всегда смогут находится на нём ибо они хронят его память в сердце...Я Так решительно говорю, потому что рада, что сделала это дело до конца и самое главное я рада что Лайф Догз остался и останется у меня в сердце...

55

SuNAO
Я не отрицаю. Лучше уж память, чем вечная мука от того, что на форум не заходят админы, а он стоит такой одиннооокий=(


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Всем пока =^_^=