[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Скала


Скала

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Aль-фа
-Хм, возможно... Я встречала драконов, дралась со львами... Может ты и права- красные участки шерсти волчицы светились фиолетовым в свете луны, а вся остальная шкура отливала металлическим ртутным серебром- Ты ведь вожак? Я смогу войти в твою стаю?- спросила она бесцеремонно

32

Шаста Вальхаллы
*Аль-фа кивнула*
- стая всегда примет того, кто нуждается в ее защите и ищет покой. Как тебя зовут? *до Аль-фы вдруг стукнуло, что они ще не знакомы*

33

Aль-фа
-Я Шаста-Шаста Вальхаллы от отца Тора- Шас улыбнулась- А тебя как зовут? И кем я могу быть в стае?

34

Шаста Вальхаллы
- Я Аль-фа. Ты можешь быть воином, охотником или шпионом *Аль-фа слегка нахмурилась, припоминая должности*

35

Aль-фа
-Я по натуре воин, так что им и стану... -Шаста что то вспоминала, но мысль ускользала от волчицы. В конце концов она плюнула на это дело.- Значит, я могу уже считать что это территория МОЕЙ стаи?- довольная ухмылка расползлась по холодной морде волчицы

36

Шаста Вальхаллы
*Аль-фа наклонила голову на другой бок и так же усмехнулась*
- именно. едалеко от сюда лежит пещера воинов, там они ночуют.

37

Aль-фа
-Спасибо! Пожалуй сон-это то что мне сейчас нужно!- Шас развернулась и собралась идти- До встречи Аль-фа, встретимся утром!- волчица направилась в указанном направлении на ночлег...

38

*Аль-фа постояла еще немного в полнейшей ночной тишине. Затем она медленно подняла голову вверх и поглядела на верхушку скалы. Вздохнув, вжак отправилась в свою пещеру*

39

Артемида пришла и легла недалеко от артефакта.Она не спускала глаз с медальона.Приятное свечение усыпляло,но Арт не поддавалась.Мысли бегали по сторонам,не желая собираться в кучку.Она думала о Мардухе,о Аль-фе,о решение принятом без вожака,о Джеке....О Элин и её странном поведении.Она чувствовала странное напряжение,была уверена что львица старается получит прощение за предательство,которого на самом деле не было..Очень тяжело было осознавать это.В глазах появились слёзы,непрошеные гости,но плакать Арт себе не позволяла.Пара звёзд засияла на шкуре тусклым светом.Артемида знала,чито не справится одна.Ей не хотелось быть наедине со своими мыслями.Никогда не хотелось.В последнее время,ей в этом сильно помогал Джек, понимал он это или нет,но всё же его присутствие очень много значило для Арти.Понимал,конечно понимал...Арт была в этом уверена.Она опустила тяжёлую голову на лапы и задумалась

40

*Львица пришла на скалу по запаху Арт.*
- Привет..Он тут?
*Полушёпотом спросила Эл,*

41

-А?-Арти рассеянно посмотрела на Элин
-Да, тут.

42

- Хорошее место..
*Улыбнулась и села рядом с подругой.*

43

-Да.Замечательное.-сказала Арт подавив зевок.Она старалась не показыать своей сонливости.

44

*Эл взглянула на Арт и сразу отвела взгляд. "Мсл:она хочет спать.придётся её усыпить.пусть она не смотрит мне в глаза.". Улыбнулась и посмотрела на небо.Там виднелись звёзды.*
- Красивый вид,правда?Мне кто-то говорил,что звёзды это души умерших,а по настоящему это огромные камни,полыхающие огнём.Такие же как наше солнце.Наше солнце оранжевое,поэтому у него срок "жизни" примерно 5 миллионов лет.В отличие от него,жёлтые живут дольше....
*Монотонным голосом стала барабанить львица.*

45

глаза Арти стали потихоньку слипаться.Она дремала уже сидя.
-Эл...откуда ты знаешь всё это?-спросила волчица,уже с закрытыми глазами,сквозь сон

46

*сонная, взмыленная Аль-фа примчалась на верхушку скалы к Арт и Элин. Натянуто улыбнувшись, волчица подошла к амулету и села, закрывая мощной спиной от взгляда львицы.*
- всем привет.

47

- Привет...
*Посмотрела на Арт.*
- Да так..Просто знаю и всё..
*Перевела взгляд на Аль-фу и улыбнулась.*
- Ты как?Он сильно нанёс тебе раны...Наш шаман...
*Последнее слово было полушёпотом.*

48

-Привет Аль-фа.-негромко произнесла Арти,сразу же обратив внимание на напряжение и натянутую улыбку Аль-фы.
Артемида сердито взглянула на Элин.Она явно что-то скрывала.Как только появилась Аль-фа и внимание львицы перескочило на предводительницу,сон с Арт как рукой сняло.Она даже подумала,уж не дал ли ей Мардух часть своей силы,специально для этой цели.Но потом отмела эту мысль в сторону,Мардух так бы не поступил.И всё же Эл явно что-то скрывала от них,Арти даже догадывалась что.Янтарные глаза волчицы непрестанно следили за Элин.

49

*Вела себя практически естественно.Но всё же иногда нервно поглядывала в сторону земель стаи Мардуха.А так же пыталась увидеть руну,которая держала амулет.*

50

Прилетел по следам на скалу. Как раз половина тех кого видел дракон в пещере были на скале. Он грузно приземлился на краю скалы и стал ждать когда закончится душевная бседа членов одной стаи.

51

Элин
*продолжала натянуто улыбаться*
- мне? серьезные? о чем  ты, Элин. Он оставил мне только царапины. *Аль-фа усмехнулась, по прежднему закрывая собой амулет и руну.* - он больше не наш шаман.

52

- Забыла.Знаешь,та жизнь..Она чем-то напоминает эту...
*Горько улыбнулась.*
- О,Кронос..
*Приветственно склонила голову перед драконом.*

53

Элин
- согласна *Аль-фа кивнула. Имея невидимую связь со всеми членами стаи, волчица знала, где они и что с ними. Однако та нить между ней и Элин была уже на пределе.. казалась, еще немного - и она полностью лопнет. И это будет значить, что Элин больше не член стаи*

54

*У львицы уже существовало чувство отстранённости.Оно было даже к дочери,даже к сестре..Она вздохнула и легла,смотря в небо.*
- Странно всё это...Мардух есть,Некс тоже..Но нету Миши..Она нам нужна.

55

Элин
- Некса больше нет. *Аль-фа опустила взгляд на свои лапы* - он ушел на поиски ответа. Миша.. ее тоже нет.  *волчица подняола голову и посмотрела в глаза Элин. Отчужденность в ее глазах, словно у куклы слегка покоробила ее*

56

В Альфиной голове раздался знакомый злобный голос:
-Узнала?-

57

*на морде Аль-as слегка дрогнул один мускул. Именно в этот момент она слегка приотрыла блок, и шаман этим воспользовался*
- кто ж тебя не узнает. Чего хочешь?

58

*Львица подняла голову.В одном глазу Аль-фы не было ничего странного,а в другом светились какие-то кровавые нотки.Эл узнала их и потихоньку обошла волчицу.Она стояла за спиной,но не подходила к амулету,а просто смотрела на дракона.*

59

//элин, амулет в стене. ты за моей спиной никак не могла быть//
*Аль-фа проводила взглядом Элин, оттошедшую к дракону, а затем слегка прикрыла глаза*

60

-Мене осточертело находится в этом мире и искать гребанный ответ! Если это жизнь после смерти то, что будет если умереть! Я за свою жизнь видел все и даже смерть, но невидел смерть после смерти!-на этот раз голос раздался в голове у всех.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Скала