[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Скала


Скала

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Мардух
- хочешь отправиться на тот свет и умереть навсегда? поддерживаю *Аль-фа нахмурилась* - что ты от меня хочешь?

62

*Она встрепенулась,прижатая к стене и подошла ближе к дракону.Слова Мардуха давали пищу для размышления.Эл посмотрела на Аль-фу."Мсл: Чёрт,чёрт,чёрт!!!".Вздохнув,львица прокручивала в голове планы.*

63

-Шаман! Все знают что смерть после смерти не возможна, по крайней мере в моём роду все так думали. И я даже этому свидетель.... *Спокойно "оттелеграфировал" ответ шаману.

64

-Какойбы тварью для вас я небыл, но мне совсем неохото бросать стаю! А умирать я нехочу! просто хочу уйти!-Мардух засмеялся и пока он болтал с Альфой его стая окружила купол и ждала приказаний. Ведь бреш была.

65

Мардух
//не было бреши!!//
*Аль-фа почувствовала вокруг купола собак из стаи Мардуха и приоткрыла канал чакры. Купол на мгновение вспыхнул белым светом, затем стал еще прочнее. Так же Аль-фа медленно ткала небольшой купол над амулетом, невидимый глазу*

66

\\аль-фик,не будь врединой...дай хоть что-нибудь сделать.\\
*Львица спокойно смотрела на волчицу.Она слышала голос Мардуха.Шаман хотел бросить стаю.Эл могла стать вожаком,но в тоже время что-то ей мешало....Может это было чувство предательства?..*

67

-Короче мне нужно в пещеры!-сказал Мардух и отдал стаи преказ об отступлении. Шаман засмеялся-Я думал мы друзья! А друзья непугают стаю другова!-

68

Мардух
- кто кого пугает *Аль-фа усмехнулась. Купол продолжал переливаться цветами радуги.* - что за пещеры?

69

-Клянусь всеми богами я нетрону твою страю если даш мне этот гребанный амулет!-силуэт шаман появился перед Альфой.

70

*Аль-фа пару секунд сверлила Мардуха глазами, затем взмахнула лапой. Перед носом Мардуха появился амулет - точная копия того, что находился за ее спиной*
- он имеет эквивалентную силу наituj амулета. Подленник дать не могу, знаешь ли, такими вещами не разбрасываются. *Аль-фа усмехнулась* - многолетний опыт общения с тобой научил меня не доверять твоим словам, уж извини

71

-Мне просто надо поставить купол типо твоего в пещерах!-сказал Мардух-А ты настранность замечаеш то, что невозможно незаметить!-

72

Мардух
- потому что я уже не та Аль-фа, которую ты знал *Аль-фа вздохнула* - доволен? терь бери копию и иди к своим пещерам. Только учти, что бы поставить купол, тебе нужно использовать всю мощь Белиара - эта вещь сложная

73

-Ха ха ха!-сказал Мардух и копия изчезла-А ты как поставила?-
\Альфа создай форум пещеры! ПЛИЗ\

74

Мардух
- то, что ты видел на равнине, и есть мой источник *Аль-фа мило улыбнулась* - для меня купол - раз плюнуть.  *копия вновь появилась*
//нафига целый форум создавать? можно в свободный землях тему создать и в ней много мини-тем указать//

75

/ОК!\

76

-Новый вожак стаи Новой зари это полукровка  Иолисс!-голос шамана был спокоин и безметежен-Досвидания друзья!-

77

Иолисса
*огромная волчица коротко кивнула*
- да.

78

-Хы, драконов всё больше и больше. *Вызывающе сказал Крон* Это хорошо. Меня зовут Кронос, но можно звать и просто Крон.

79

Иолисса
*Аль-фа кивнула*
- в зависимости от того, что ты имеешь в виду под сотрудничеством.

80

\ Я конечно извиняюсь, но там половина стаи шакалы, гиены!\
Ворон прилител на скалу:
-Шаман в пещерах! Вход завален! В стае драки за место вожака!- ворон прокаркал эти слова и вспыхнул былым пламене. Мардух перенес его к себе в пещеры.

81

*Аль-фа понимающе кивнула, глядя на уаляющуюся точку*

82

приперлось неизвестно откудо/э

передвигая лапами медленно и затяжно миррор появилась на скале по ней было не видно что она устала лишь опушеная голова и челка закрываюшая глаза показывала что чтото  в жизни миррор что то случилось не смотря ни на когомирро направилась на самый конец скалы её похоже не волновало или она просто не замечала что она на яужой территории ...

83

Джек незаметно пришел, успев на половину разговора. Сидя раядом с Арт, он внимательно вслушивался в слова, но не вмешивался. Пока что его помощь не требовалась. Но, несмотря на то, что дело, вроде, шло к перемирию между двумя стаями, легкое беспокойство внурти все таки было. Подсознательно Джеку не верилось, что все так просто.

84

Арти кивнула Миррор в знак приветствия.Внутреннее напряжение поршло на спад,в момент появления Джека,но оставались некоторые вещи,беспокоившие волчицу.Во-первых Элин.Во-вторых неизвестная до этих пор Ио.В-третьих-Мародух.Она всё ещё не могла поверить в то,что он так легко изменил свое решение.

85

*Львица стояла и медленно осознавала,что всё решается без неё.Когда ушёл Мардух и улетела дракониха,она посмотрела на Аль-фу глазами полными стыда и боли и зажмурив их,подняла голову выше и выдохнула воздух,потом втянула воздух,бросила взгляд на Аль-фу,опять зажмурила глаза и повернула правую щёку к волчице,будто ожидая подщёчины.Но потом распрямилась.*
- Аль-фа.... Я.....
*Единственное,что смогла выговорить львица,потом снова набрала воздух.*
- Аль-фа.... Я.... Я ухожу..... Ухожу из стаи и... И всё... Всё кончено...
*Еле-еле проговорила Эл и повернувшись спиной полубегом,полушагами стала удаляться с горы,но потом остановилась и обернулась.В сердце было пусто,а на душе тяжело.Она делала всё,что б шаман её простил.А всё решилась без неё.Теперь она никому не нужна.Львица последний раз бросила печальный взгляд и ушла.*

86

Артемида смотрела вслед Элин.Сначала глаза были наполнены тоской,но потом они наполнились пустотой,так же как и сердце волчицы.Тоски больше не было,только пустота и непонимание.Хотя,подсознательно Арт ожидала именно этого.Ей вдруг захотелось броситься вслед за Эл,вернуть её.Артемида взглянула на Джека в поисках поддержки.А потом Арт встала и ни говоря ни слова удалилась.Волчица выглядела расстроенной и поникшей.У неё не было сил оставаться  здесь,она не хотела что бы кто-то видел её слабость...Поэтому Арт ушла,хотя никогда не позволила бы это себе в другой ситуации.

87

Ситуация повернулась, как говорится ж..ой. Дракон выслушав все эти разговоры, хлопнул крыльями и улетел в Пещеру, где оставил Юрку.

88

*Аль-фа смотрела вслед Элин, на ее морде ничего не отображалось. Только пустота на подобие в душе Арт. Волчица неожиданно для себя поднялась и пршла в пещеру*

89

незаметила кивка и всё ещё сидела на краю скалы вдруг подул легкий ветер заставивший челку миррор сдвинуться таким образом что был виден один глаз в глазах застыли слёзы .хотя и хотелось обшения было почемуто странно  страшно своих сородичей но набрашись смелости миррор встала и упрямо попытавшись поднять голову но так и не смогола её поднять миррор опять сдвинула челку на глаза и пошла тихими шагами в пешеру на этих территориях

Отредактировано Mirror (2007-10-30 19:04:03)

90

Вздохнув, Джек посмотрел вслед Арт. Что ему делать? Пойти, уиешить ее? Это у него никогда не получалось. Но вдруг именно сейчас волчице нужна его поддержка? Решив, что уйти быстрее, чем вернуться, рыжий пошел за Арт.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Скала