[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Равнина


Равнина

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Огромная и пустынная

2

Ветер прибежал и увидел кактус он подошел к нему и понюхал.По равнине раздался вопль
-ААААААААА!!!Больно!
Ветер начал лапами выдирать колючки а когда выдернул убежал от греха подальше.

3

Кошка-барс пришла на равнину .Красным языком пламени заходящее солнце играло на ее шкурке.Все вокруг стало красным от него.Кошка решила что ей можно пройтись по пескам но очень недолго ведь снежный барс не очень любит тпело.Кошка-барс походила немного по песку и пошла исследовать территорию дальше

4

Черный волк мягко ступал по высокой траве. Северный ветер приятно распушал смоляного цвета шерсть. Янтарные глаза изучающе смотрели прямо перд собой. Диабло был здесь впервые. Вот уже почти месяц, кк он отправилс в путь. Выудил его к этому лесной пожар, разгоревшийся на землях его предков. Его семья осталась там, а самый младший, самый дерзкий, бросающий вызов жизниволк отправился в путь.
Ди огляделся. Быть долго на открытой равнине небезопасно. Волк, нагнув голову к самой земле, неспеша потрусил вперед, под сень леса.

5

*Тихо шла по равнине,осторожно ступая подушечками лап по земле.При каждом шаге песок пылью разлетался в стороны.Было тихо.Солнце светило ярко,заслоняя своими лучами окрестные поля.Я подняла голову и начала принюхиваться к разносящимся запахам.Ароматы ударяли в нос.Здесь были запахи зебр,антилоп и другой дичи,но всех их перебивал какой-то свежий незнакомый запах...Я начала ускорять шаг.Пройдя немного,я остановилась и начала вглядываться вдаль.Сквозь яркие лучи солнца,ударяющиеся об землю,я начала разглядывать силуэты.Это были не волки.Они были намного меньше и худее.Можно было заметить,что эти существа были тощими,ребра выступали из под взерошенной шкуры.Я зделала один неуверенный шаг назад,так как не была уверенна насчет их добродушия.Незнакомцы приблизились ко мне на несколько метров и спокойно простояли несколько минут.Вожак стаи издал громкий визг и вся свора,как одна большая собака скрылась в кустах.Я с облегчением вздохнула и продолжила путь.*

6

Песок вихрем поднялся столбом в небо, а когда сново упал на землю посередине пустыни стоял Мардух. Его глаза зло сматрели в даль горизонта, а лапы чертили на песке странные знаки, шаман шептал заклинание и отбивал задними лапами некий ритм.

7

*спустя некоторые секунду на горизонте появилась белая точка. Она постепенно увеличивалась в размерах, становясь титанических размеров волчицей. Белый демон на полном ходу остановился за десять метров от Мардуха, не примяв под собой и травики. Зеленые глаза зло сверкали, широких оскал готовых к бою челюстей неясно светились в тихих сумерках*

8

Их взгляды встретелись, вечная неразбериха в отношениях, то друзья то враги. Мардуху это надоело. Он понимал, что теперь преимушество на стороне Альфы. Ранье он или полностью был безумен или наоборот его разум был свободен, а теперь в его душе борятся две силы и сосредоточится шаман толком несможет, а значит теряет козырь:
-Ставки сделаны! Игра началась!-сказал шаман и сорвался с места. Как нистранно, но неода песчинка несдвинулась с места, шаман закрыл глаза и орентируясь только на слух вцепился Альфе в переднию левую лапу.
(Описывай свои движения поточнее! ПЛИЗ)

9

*как только зубы коснулись ее лапы, мощным ударом правой когтистой лапы оставила на морде шамана пять отчетливых ран. Легко сбросив с лапы волка, Аль-фа отпрыгнула в сторону и на мгновенье замерла. С момента их первой жизни волчица увеличилась в размерах почти в несколько раз, став намного крупнее волка, однако это не мешало ей двигаться со скоростью резвого щенка и с той же легкостью. Поняв, что Мардух ориентируется на слух, "включила" бесшумный режим. Ни одна шерстинка не потерлась о другую, не издав шороха, когда Аль-фа, подобно привидению, оказалась за спиной Мардуха. Ветер словно бы исчез, и запахи оставались на месте, не переносимые с места на место. Белой стрелой волчица оставила на боку волка глубокую рану и тот час же отскочила на растояние. Опять же, без шороха*

10

Открыв глаза Мардух увидел все как в тумане. Голова кружилась, но это непомешало Мардуху сделать прыжок в сторону Альфы и вцепился зубами в морду жертвы, а потом дернуть со всей силы, оставив у себя в зубах куочки кожи. Шаман в мгновение ока очутился под волчицои и ударил лапой по животу, а потом вдруг оказался прямо перед Альфой:
-Куку!-

11

*глухо рыкнув от боли в животе, от души врезала по морде волка так, что тот пошатнулся. Не дождавшись того момента, пока волк сфокусирует взгляд, пошла на таран. Взрезавшись своим центнером живого веса в бок Мардуха, догнала его в полете и нанесла мощнейший удар по голове и глазам. На огромной скорости, едва уловимой глазу, стала наносить четко рассчитанные удары, не забывая о себе и не давая противнику возможности ухватить ее зубами или же просто коснуться*

12

Мардухзевну и несмотря на болезненые удары улыбнулся:
-Jasretuyh-произнес Мардух и Альфа отлетела.Мардух прыгнул следом и придавил Альфу к земле-Kluchyr-произенс Мардух имго вес увеличился раз в десять:-Ты мне надоелеа! Вы вечно вмешиваетесь в мои планы! Вы! вы все умрете!- сказал Мардух совершенно другим голосом и отскочил. Альфы окружил круг огня, а шаман лиш чтото прошептал и огонь вознесся до небес(короче просто очень высоко), а шаман медленно ушол.
(фонтазии 0 )

Отредактировано Мардух (2007-10-24 16:46:49)

13

*но огонь не успел долететь до небес. От Аль-фы во все стороны полетели потоки воды, потувшие пламя. Легко блокировав заклятье веса,  волчица встала, невредимая. Увидев, что Мардух полностью во власти Белиара, Аль-фа рискнула - она выпустила на волю своего собственного монстра
Над волчицей вознеслось ввысь голубое сияние, обретающее облик волчицы, куда больше, чем скалы-близнецы и остальные горы этого мира. Сама же Аль-фа стала видоизменяться. Задние лапы стали куда мощнее и длинне. Изумрудная зелень глаз сменилась на светящуюся огненную красноту. Когти на передних, да и на задних тоже, увеличились. По белоснежной шерсти резвыми змейками побежали черные полосы, составляя причудливые узоры. Даже начинающий шаман увидел бы в этих узорах знаки силы, знаки скорости и мощи.
Аль-фа тяжело, словно после глубокого сна встала на задние лапы. Превосходная машина убийства - вот чем она сейчас являлась. Красные глаза вспыхнули злобой, по сравнению с которой обычная злоба на морде Мардуха казалась детским лепетом. Подняв лапы, фурри-волк с интересом оглядела свои когти. Затем - сквозь них - на Мардуха.  Аль-фа понеслась вперед, превратившись в расплывчатое серое пятно. Недолетев пару метров, она со всей силы ударила лапой о землю, выпуская в нее свои потоки чакры. Земля под лапами шамана пошла трещинами и взорвалась, отбросив его далеко к краю равнины, где был большой, с человека, валун. Через долю секунды Аль-фа была уже там. Наслав на волка запечатывающее проклятье, Аль-фа схватила Мардуха за шею и припечатала его к валуну. От того полетела каменная крошка и осколки. Волчица-фуррь приблизила свою морду к морде Мардуха и усмехнулась, глядя прямо в его глаза.*
- Ты будешь единственным живым существом, что видело меня такой. Гордись этим. *размахнувшись, Аль-фа врезала волку по щеке и вдобавок провела когтями. Убедившись, что она вправила мозги шаману, а заодно слегка утихомирила Белиара, Аль-фа отошла. Фурри села на вершину валуна и стала задумчиво смотреть за горизонт. Огромная волчица, сотканая из сияния, огласила равнину рыком и села*

14

*Элин подбежала,но шамана уже не было.Поняв,что она опоздала,львица спросила у пустоты.*
- Где шаман?

15

Мардух усменулся и закрыл глаза. Разум, что пытался преодалеть безумие отключился, в этотже миг шаман открыл глаза. Они постепенно наливались кровью. Шаман медлено проскользил по песку за Альфу. Серая шерсть стала темнеть пока совсем нестала черной. Глаза полностью стали красными и нельзя было понять где зрачки. Волк стал увеличиваться в размерах. Он стал размером с Альфу. если онабы выпримилась:-Поиграем!- сказал Мардух и отбросил Альфу заклинанием.

16

*Увидев это Эл чуть не расплакалась,но почему-то ей не хотелось защищать Аль-фу..Ей надо было поговорить с шаманом.Она подбежала к нему.*
- Мардух...Выслушай меня...

17

*Аль-фа плотоядно улыбнулась*
- ты хочешь поиграть? безумец. *Аль-фа сделала непонятный знак рукой, и стала примерно в два раза больше и все ее вооружение, соответственно, тоже. Так же в лапах появилась катана, длиной не меньше, чем Мардух. Белый демон улыбнулсь и тихо просвистела. Сияющий волк сделал шаг к Мардуху идругой лапы силно ударил его в бок, едва не вышибя дух.*

18

*Стояла и смотрела на всё это.Потом вздохнула и решила уйти.*

19

-Ты мне не враг!-Сказал Мардух обычным голосом, а потом сново потерял контроль-Ты умреш!-
Мардух усмехнуля и стал сам превращатся в фурри волка. В руках появилась секира. Мардух прыгнул и в прыжке ударил Альфу по морде лапой да так, что та отлетела.

20

Артемида,вместе с Джеком пришла к равнине,что бы убедиться что всё в порядке.Увиденное просто потрясло волчицу.Она повернулась к Джеку
-Я же говорила что она сама прекрасно справляется....Нам здесь делать нечего.Идём обратно.За Аль-фу не волнуйся-шепнула она и повернув назад,неспеша побежала к пещере

21

*создав иллюзию того, что отлетела, в полете остановила секиру и выдернула ее и в упор ударила Мардуха в живот катаной*

22

Мардух схватил катану лапами и выдернул ее из лап Альфы и отбросил:
-Играй почесному!-Сказал Мардух и откинул Альфу заклинанием и отбежал-Я нехочу с тобой драться! Я очу предложить тебе сделку!-

23

Волчица медленно шагая вздохнула и у неё с души упал камень.Она подняв голову увидела драку тёмного волка и белоснежной волчицы..У них у обоих сверкали и поблескивали зелёные глаза.Айраши медленно но чутко шагая к ним подняла бровь и спросила шамана.
-Мардух, что тут происходит?

24

*Аль-фа насмешливо усмехнулась, но все же ответила*
- сделку? Мне? И что же ты мне можешь предложить? *Фурри чуть уменьшилась в размерах и села на валун. Огромная волчица встала над ней, засместив передние лапы по бокам от камня*

25

-Я нетрогаю твою стаю, а ты помагаеш мне найти один артефакт!-сказал Мардух и принял обычную форму. Серый волк упал на землю от изнемажения...

26

*Аль-фа тоже приняла свою обычную форму. Волчица-призрак исчезла. Аль-фа, ни дать ни взять, королевской походкой подошла к лежащему на земле волку. Сев около него, Аль-фа задумчиво нахмурилась.*
- и что же это за артефакт? Если он слабый, можешь послать кого-нибуд из своей стаи - мое поле перебивает все сигналы, кроме самых сильных

27

Если мои предположения верны то мы найдем ответ!-сказал шаман-На вечно мучающий вопрос! Почему мы тут?-Мардух поднялся и почесал ухо-Кельский крест нам нужен!-

28

Мардух
*Аль-фа уставилась на волка, затем в небо*
- хм... не знаю, меня этот вопрос уже не очень-то и интерисует. Мне и тут удалось неплохо устроиться *волчица засмеялась, но услышав про крест, оборвалась* - Кельтский крест? ты думаешь, его возможно найти?

29

-Я думаю можем!-сказал Мардух и поднялся-Если я правильно понял то крест гдето в городе людей! Завтро я и моя стая нападем на людское поселение и вызовем панику, а пока пока!-сказал Мардух  изчез..

30

*Аль-фа раздраженно проводила волка взглядом. Нападать на людей - дело гиблое. К тому же, стаи две, и неизвестно, на кого люди подумают. И Аль-фа знала Мардуха не один год и даже не два - она знала, что тот может напасть и увсти стаю в другое место, подставив их. Волчица вздохнула. Внезапно на нее напала ярость. Противный шаман вновь вышел победителем в этой битве, оставив последнее слово за собой. Аль-фа крутанулась и помчалась навстречу своей стае*


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Равнина