[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Равнина


Равнина

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

На горизонте появилось облако пыли. К нарисованным ранее шаманом знакам быстро продвигалась стая Новой зари. С "инквизитором" во главе, стая шала как одно целое, лапа в лапу. Мардух чтото прокричал и стая остановилась. Шаман усмехнулся и стал дорисовывать изоры на песке, которые как нистранно не изчезали.

32

*Львица пришла сюда и вздохнула.*
- Шаман..?
*Тихо произнесла она.Это скорее был не вопрос,а призывание.*

33

-Я я!-сказал Мардух и засмеялся. Его глаза были закрыты, но он знал, кто эта львица-А ты изменилась!-сказал шаман и дорисовал последний круг. Волки и гиены зло сматрели на львицу, ждали приказа.

34

- Да.Ты остался прежним,Мардух.Я прошу,прости меня..Я предала твоего брата..Я предала.Не хотела,но предала..
*Львица готова была расплакаться,но держала слёзы в себе,потому что знала,что шаман попытается её убить или спровоцырывать на что-нибудь.Она не хотела больше видеть ни Аль-фу,ни кого-либо.*

35

Шаман открыл глаза. Сначала там блестнула слеза, а потом они налидлись кровью. Шаман оскалился:
-Как? Как это случилось?-Мардух рванулся к львице и приставил свой острый коготь к ее шее-Говари как это было?-

36

Пролетая в облаках над равниной, заметил серую массу волков и гиен. МСЛ:"Я не имею права вмешиватся в ход истории этих земель и вообще всего мира, но если дело будет куда хуже, то можно найти брешь в договоре совета Высших." Невольно улыбнулся своей затее и полетел в лес.

37

- По сути после войны все умерли.Он появился тут.Я его не помнила и фактически отшила..
*Сквозь зубы проговорила Элин.Ей было больно,она хотела себя разодрать на кусочки.*

38

Мардух усмехнулся и отошол. Он пытался сохранить спокойствие, но это ему неудалось. Он развернулся и со всей значит дури ударил львицу по морде. Когти он убрал, но удар всеравно был сильным.

39

*Элин пошатнулась и чуть не упала,но устояла на лапах.*
- Прости..
*В глазах стояли слёзы.Она чувствовала вину.*
- Я сделаю всё...Всё..Даже предам..Предам Аль-фу...
*Последнии слова были холодны и правдивы.Львица больше не хотела знать тех,кто ей был дорог.*

40

Мардух рассмеялся и зарычал:
-Ты оскорбила члена моей семьи! Ты предала его! Ты умреш!-сказал Мардух и откинул Элин метра на два, но потом взял себя в лапы-У тебя три секунды уйти!-

41

- Я..Я не могу.Лучше    умереть..
*Элин бросила короткий взгляд на шамана.Её глаза встретились с его глазами и она осталась стоять на месте.Львица не могла сдвинуться с места.*

42

-Ты сама определила свою судьбу! Но! Но я нехочу пачкать о тебя лапы!-Мардух выпримился и спокойным голосом сказал-Порвать!-
Стая сорвалась с места сново как одно сушество. На Элин налетели гиены и волки, которые жаждут крови.

43

*Отбивалась от них из всех сил.Она отбросила ударом лапы трёх шакалов.Двух покалечила,одного убила.Потом повернулась и вцепилась в горло волку.Кровь попала в пасть львице.Ей стало противно.Элин отбросила и кое-как прорвалась к шаману.Она была вся в крови,с ранами.Правая лапа была изодрана в кровь.На знак,что был на лбу стекала кровь и Эл её стёрла.*
- Шаман,я хочу тебе помочь.Я хочу присоединиться к тебе.

44

Мардух посматрел на стаю и та отошла подчиняясь его взору. Шаман подошол к Элин и посматрел ей в глаза. Они снова налились кровью. Шаман прыгнул на львицу и вцепился ей в шею. Лапой он ударил во левому боку львице и оставил там глубокие порезы.

45

*Стояла,закусив губу.Она терпела боль и не хотела плакать.Частицы прошлой жизни уничтожались.Элин переставала быть той волчицей,которая плакала,оглядывалась назад и думала о плохом.Теперь она изменится и наладит жизнь.Львица подняла взгляд на волка,но не стала смотреть в глаза.*
- Знаешь,я могла бы помочь..Всё зависит от тебя.Я хочу искупить свою вину..
*Она втянула воздух.Кругом было не очень-то тихо и это не давало ей собраться с мыслями.Эл села перед шаманом и протёрла лапой кровь со лба.Кровь не должна была касаться знака.Это было б непредсказуемо.*

46

Мардух подумал и сел:
-Отключи амулет в стае Лунного луча!- сказал Мардух и засмеялся. Ему предоставился случай пропустить несколько пунктов его плана.

47

Ворон уже несколько минут парил в небе он все видел, но не все слышал. Ворон взлетел в высь и стрелойпонесся в таю. Он усердно махал крыльями, зная. что шаман засек его и если он не улетит то его сожгут заживо.

48

*Эл вздохнула.*
- Хорошо,я сделаю.Но перед этим надо будет расспросить про него..Начну прямо сейчас...
*Львица поклонилась Мардуху и ушла в пещеру.Ей предстояла сложная миссия.*

49

Мардух засмеялся и сказал:
-Все пора!-Мардух произнес заклинание и зашол в центер узора и изчез, стая последовала за ним.
(Ранины===Материк людей)

Отредактировано Мардух (2007-10-27 19:39:42)


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Равнина