[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера за Водопадом


Пещера за Водопадом

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Огромная пещера. Имеет два выхода: со стороны водопада и со стороны скал. Высокий свод пещеру украшен многочисленными сталактитами. Если подальше пройтись,то шум водопада и не услышишь и будет сухо и тепло. Пол пещеры местами песчанный. Пещера оромна и в ней может поместиться ОЧЕНЬ много животных.

2

*мокрая насквозь вошла. Огляделась*
- миииииииило.

3

Шарки влетела в пещеру. Сердце радостно забилось.
- Здесь лучще... - прошептала она и пробежалась по всей длинне пещеры,и сильно запыхалась. Она была огромна!!!!Шарки плюхнулась на песчанный пол и отдышалась и побежала ближе к водопаду.Заметила волчиц.
- Ну как? Пойдёт для проживания?

Отредактировано Шарки (2007-03-13 21:21:41)

4

Виз немного занеслась,оставив после себя слой пыли. Окончательно остановившись,Виз неспеша пвошла в пещеру и вильнула остальным хвостом,мол,всё в порядке.

5

Шарки
- ммм.... неплохо, аже очень
*прилегла на песок и вода сразу впиталась в него*

6

- Я дома... - прошептала Шарки потянулась и сказала своим новым подругам. - Я за лекарствами!Надеюсь они есть здесь... - улыбнувшись Шарки покинула пешеру.
\\Пещера за Водопадом - ???\\

7

Стикс вбежал со стороны водопада и отряхнулся
-Класс!Тут совсем как в старом доме Шарки

8

Влетела в пещеру и врезалась в Стикса,рассупав все лекарственные травы и прикусив язык.
- ЧЕРТ! - застонала она,но тут же засмеялась. - Стикс!!!Не стой как дерево!!!Я язык прикусила! - пожаловалась она и подмигнула глазом,и болезнно прищюрившись.

9

Виз устало упало на пол и прикрыла глаза,наблюдая за произошедшим.

10

Вин медленно вошла в просторную тёплую пещеру. Её посетила навязчивая и досадная мысль о собственном доме, которого у неё никогда не было..Но она посмешно отогнала эти мысли. Когда Вин прошла глубже в пещеру, она увидела многих старых знакомых, которые уже нагрели себе местечки в большом гроте, где места хватало на всех. Винтер прошла в ту часть пещеры, где отдыхали Аль-Фа и Виз и села в уголке, внимательно наблюдая за находящимися в пещере волками...
//Виз, вопрос: ты была на ЛД и если да то кем?=)) просто хочется прояснить ситуацию..//

11

Winter
- о, привет *Аль-фа слабо улыбнулась, и перевернулась на живот* - как жизня?

12

Winter
- Привет! - воскликнула Шарки,но все так же стояла около Стикса. Облизнув губы она почувствовала скус крови. Облизнув несколько раз нос,Шарки высынула язык и нашла аир. Приложив на прикушенное место,Шарки дико взвизгнула от боли,но засмеялась.
- Нормально...

13

Вин обернулась к волкам и от все души улыбнулась.
Аль-фа- У меня всё отлично, я так рада, что мы теперь - одна семья...
Волчица вздохнулв полнойгрудью и с воодушевлением посмотрела в потолок.
Аль-фа
Шарки
- Какие у нас планы на ближайшее время?

14

Winter
- Обосноватся. Узнать как здесь...Вернутся к жизни... - мудро и не внятно ответила Шарки.

15

Вин серьёзно глянула на Шарки и кивнула. Да, эта волчица крепко цеплялась за жизнь, а это, пожалуй, то, что Вин больше всего ценила в волках.
- У тебя отличная пещера, - задумчиво проговорила Вин. Мысли снова зароились в её голове, но Винтер настойчиво гнала их прочь. "Ты всё равно не сможешь жить на одном месте, постоянно следить за порядком" - твердила она себе.
Под тяжестью мыслей Винтер легла на пол пещеры и задумалась.

16

/Вин,мя было на ЛД Глорией,но на этом форуме совершенно новый перс,почти всем незнакомый. |D /
Виз зевнула. Луна ярко светила,но её свет заглушала вода водопада.
-Поспать что-ли... - Сказала она очень тихо.

17

Vision
Winter
- так... знаете, я вспомнила про наигромаднейшую пещеру, там может уместицо тысячи волков.. я решила, это будет домом для семьи. Если хотите, приходите туда. *побежала к этой пещере, попрощавшись с Шарки*

18

-ММ? - вскрикнула Визи,очумло очнувшись от внезапного пголоса Аль-фы. - Ааа...Уже иду...
Волчица медленно поднялась на затекшие лапы и пошла вслед за альфой.
-Пока,Шарки! Я буду тебя навещать! - сказала она напоследок.

19

Стикс радостно посмотрел на волчицу
-Привет,блу!Ты тоже пришла?

20

Стикс улыбнулся вслед волчице...МСЛ:Да...Ну почему мне все гда приходится выбирать....Остался с Блу-потерял ,Волю...Шарки кажется поняла меня,но...

21

Вин проснулась, и ,осмотревшись вокруг, обнаружила, что пещера пуста. Хорошенько зевнув, волчица встала с места и направилась в общую пещеру.

22

Шарки попыталсь улыбнутся,глядя на Блу. Улыбнулась. Ну почти. Теперь она осталась со Стиксом одна.
- Увидимся!!!! - крикнула она всем уходящим. Села на пол и стала смотреть на волка.
МСЛ: так-так...Блу...Стикс...Ну что? Все сначала? и в итоге я одна? Нееет. Хватит. На сей раз когтями отдирать буду.
КГ: девочка,ты же знаешь,что насильно мил не будешь...
МСЛ: заткнись!!!и без тебя тошно.
КГ:не избавишься! И раз так,то поднимай свой зад и все выскажи Стиксу!!!Пока не потеряла снова...
МСЛ: а вдруг уже потеряла? ой,ладно. нет я не могу так...
Шарки посмотрела на волка и сердце защемило...

23

Стикс посмотрел на Шарки ....Сердце предательски дрогнуло...
ВГ:Стикс!Ни-ни-ни!!!!Ты уже выбрал Блу!Теперь забудь про шарки!
С:Не могу!Блу....Я люблю её,но Шарки я тоже люблю,понимаешь?!Я не могу выбирать,не могу....
ВГ:Разорваться тоже не можешь.Ты уже выбрал.Оставайся с Блу.Иначе потеряешь обеих
С:НЕ МОГУУУУУ Я ТАК!!!!!

Отредактировано Cтикс (2007-03-14 21:27:45)

24

Шарки зыкрыла глаза. Она все поняла  по глазам Стикса.
КГ:ну чтож...видимо обречина на одиночество...
МСЛ:я сказала затнись!!!
Волчица пустила слезу,подошла к волку и посмотрела ему в глаза.
- Ты знаешь куда идти. Если что то я здесь. Иди,Стикс,я уже потеряла тебя... - как приговор сказала она и закинув голову запела...Вой разнесся по пещере,красиво подражая пению...Шарки плакала...Слезы стекали крупными каплями, оставляя вся больше темных мокрых полосок...
Завидев Блу,волчица даже не удостоила ее кивком и пошла вглубь пещеры,чтобы выйти с ее другой стороны...

Отредактировано Шарки (2007-03-14 21:49:02)

25

Стикс видел что обе волчи понимают его,но он не мог видеть страдания Шарки,не хотел страдать сам,а тем более не собирался заставлять страдать Блу.Но он не мог разделиться на части
ВГ:Я ГОВОРИЛ!ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ БОЛЬНО,ТЫ МЕНЯ НЕ СЛУШАЛ!!!!!!!ТЕПЕРЬ ПРИДЁТСЯ СТРАДАТЬ!

26

Может ветер,может сама пещера,а может просто голос,но Шарки уже была далеко и так отчетливо не могла прошептать волку:
- Не ты ли сам все это создал? Будь силен. Люби Блу. Но помни меня...я всегда рядом,но теперь далеко,друг...

27

Стикс услышал эти слова и вздрогнул....Он знал,что был сам во всём виноват..МСЛ:Она поймёт?Поймёт...я уверен в этом...Но почему мне от этого не легче?ВГ:Потому что ты дебил!

28

///Лан,пока,меня согнали///

29

Где-то далеко от Стикса и Блу,Шарки плакала,как и тогда в пещере. Было больно,отвратительно и ужасно. Но вдруг волчица перестала рыдать. Встала опустила голову и тут же вскинула. Глаза горели радостью,счастьем и почти смеялись. Шарки улыбнулась своей волчьей улыбкой,сморгнула последнюю слезу,потянулась и сделала первый шаг своей новой жизни...
\\Пещера за Водопадом - ???\\

Отредактировано Шарки (2007-03-14 22:15:50)

30

Cтикс
офф:ок! =))) исче увидимся!! =))))


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера за Водопадом