[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Круглый стол


Круглый стол

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

Stivi
А скрин можт таж, где, или на словах...Я своё чё-нить впихну, у мя фантазия зашибись)))

Ещё хочу услышать ваше мнение по поводу новых картинок в разделах)))

Ну и конечно же в разделе Ролевой, что вы думаете о 'БОЯХ' ? xD

122

Я в вусторге=) За без промедлений=)

123

Пасиба |D

124

По поводу боев - идея хорошая. Что-то подобное(только должным образом воплощенное на странице) придумал Дум. А вот по поводу картинок.... Сиджи, ну ты же админ. Мне лично без разницы - у меня выделенка и скорость хорошая. А вот представь, каково тем, у кого модем? Если жаловаться не будут - оставь, а вот если народ митинг подымет насчет того, что страничка грузится по полчаса - лучше поменяй=)

125

NeXaver
Ну вааще то про бои ...Я эту идею в том году, на форуме ШКГ, своём проэкте придумала...А здесь чуть переделала, тебе даже Каромитао расскажет и Инферна))
Насчёт кратинок вродь не жалуются, да и они не такие уж и большие, думаю можно и оставить ;3

126

Кульная у нас шапка^_^

127

PiLot
Та я чё т нарисовала, просто Винни не всех смогла нарисовать, поэтому паре человек стало обидно...Ну и я решила что бы и не так, и не так, а кого-нибудь вообще не из проэкта ))) Потом лапы дойдут, нарисую ещё кошку, дракона и льва 8))

128

Люди,а вот вы не заметили что на новых разделах модеров нету(я не напрашиваюсь,чтобы меня туда ставили,просто говорю)

129

Mamori Sato
А кошка ет кто?
Слушай, а я имею право давать задания и выдавать паспорт?

130

PiLot
да, но если так, то ты сама не имеешь право его иметь ;3

131

Mamori Sato
А Альфа? :O

132

PiLot
Все админы должны следить

133

PiLot
*нехорошо смотрит*
а у мя нерт паспорта, поэтму я выдаю паспорты *загородила собой свой раздел*

134

Aль-фа
xDDD

135

Aль-фа
SiDgi
Всёё! Я разобралась!!! *Побежало удалять паспорт*

136

Сидг, мя Коли прислала рекламу. банить ее?
Вернее, Чико.
И исчо, дай адрес того форума

137

Итак...Все помнят ссыль? [http://hitrost.6bb.ru/] В общем у нас два пути - ночью в срач заспамить форум и все разделы, что чистить их будет не возможно. Для этого каждому раздадим разделы и начнём, в тему по несколько сообщений , и так на каждую тему, что бы она ухандокалась их удалять.
Так же подобный план по её мыльнику. Я тут прикинул, так как она у нас спамер, то следовательно и мыльников у нас многа. в общем я могу поотправлять запросов на восстановление её пароля на её мыльник. но, мне осталось тут сооовсем чуть чуть повозиться, что бы выяснить её здешний мыльник. Если она гл. админ, то всё удастся. В общем по моей теории, она забудется, какой у неё мыльник и не сможет найти пароль, но а если и не так, то я у*бу её до смерти новыми паролями, и меняй-не меняй, мыльник гл. админа будет запорен, вместе с паролем)

138

Aль-фа
Ммм, я щас в Л/С напишу Коли, ссыль выше (:

139

SuNAO
мая предлагает оба варианта! Засрем форум и запоролим мыло

140

Ну тоже подходит xD

141

SuNAO
предлагаю начать прямо сейчас (боюсь, предки загонят в 11 (убейте мя ап стену)) сейчас ее нет, да и остальных тоже...

142

Я за спам.. Это наиболее эффктивно. Потому что, я думаю, что на том форуме, она не главный админ..Хх

143

Главный админ - Астра

144

Вот именна. А она вроде не заходила.. Но я уже начало спамить XDD

145

Хех...Пррисоединяюся...

146

Ну вот...опять без меня...

147

Эй! Я тож хацу!))

148

Вах, какое у нас теперь шикарное лобьяво ^з^

149

Ктоа? О_О

150

SuNAO
тьфу, обьява


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Круглый стол