[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Круглый стол


Круглый стол

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

мда.. у ж о с н а х

182

Aль-фа
а чего в этом ужасного? о_О

183

SuNAO
мая больше не сможет пийти туда и посмотреть старые темы т_т

184

Aль-фа
к сожалению да, но это ведь лучше, чем какой-нить придурок им овладел бы и присвоил чужие труды себе, причём судя по мессагам и тем постам, мозгов у него не так уж много о_О

185

SuNAO
ппц -_- и черт мя дернул седня уехать..
и самое обидное, шо мя все пропустило и терь ниче не сможет сделать с этим уродом...

186

Не боись, можт оно и к лучшему)

187

надеюсь... Анфиса рулит)

188

Тааамс, специально выбирал ^__^

189

Бваха, сработала моя идея с той Миной и Гостем :3
Пишет мне девочка...
"Здрасте...
Я Изольда и вчера у Вас на форуме зарегилась (Свободная Жизнь) и за что меня забанили?..я же ничего еще не писала...ток в анкете...."
Имя этого емейла "12kr@yandex.ru"
так вот я забанил два IP тух двух, тоесть при входе они сразу забанятся, так вот я совершенно уверен что это одна из них ))))

190

Aль-фа
Тот же фих =(Тыркнуло невовремя уехать..(

191

Слушай, так я ведь и не понял, СИдг.

Он взломал акк Дилайлы.
А вы были админами.
А почему тогда просто не удалить сам акк Дилайлы? Она же не главный админ и поидее должна была удалятся Т_Т

192

KiomaRu
А если бы он акк Дивл взломал...аа?? Тогда мы были бы бессильны...Да и ты так говоришь, буд то был другой выход...

193

SuNAO
Та нет .. Я прост нифиГ не понял =((

194

Предлагаю  убрать в обьяве про избранных. Это же акция, она должна когда-то заканчиваться! Если кто нить этот рубеж перешагнет, вспомним наградим... и почему все забыли про ноовер?

195

Aль-фа
во-во...забыли островок((

кстати по-моему этот рубеж кроме Аль-фы никто ещё не перешагнул))

196

Apтемида
ня)

197

Aль-фа
поздравляю,тебе можно дать почётный статус "избранная"...точнее,было бы можно если бы ты не была админом))

198

Есть предложение открыть тему Ля! ради набивки сообщений и повышения рейтинга в списке. Тада мы попадем на первую страницу (мы уже на второй) и к нам повалит народ)

199

Aль-фа
хм...мне такой вариант нраф.

200

Apтемида
отлично. открываем тему и постим!

201

а у меня есть предложение что-то делать. потому что мы очевидно загибаемся. в день не больше 3х-4х постов и около 10 посетителей, при более 200 зарегестрировавшихся.

202

Winter
да, надою.. Но расслать всем пользователям письма - рассылка - значит сдаться. Знаете же форумы, которые ежедневно делают рассылку со стонами вернитесь к нам, не бросайте.. вот-вот

203

это тупо. звать - это не метод. нужно привлекать. сначала те, кто еще верен, пусть рекламят рекламят и рекламят, до посинения (если кто меня научит этическим правилам, как обмениваться рекламой и т.п., то я тоже могу порекламить). и потом, нужно все прокачать, обновить: оформление, акции...а то у нас все объявления из глубокой древности. свежачок какойнить подкинуть.

204

свежачок.. например?

205

ну ты прям)) думать надо.

206

Winter
ааа, Вин, че за хня, почему код не преобразуеца в обьяве??

207

хех, да тыж BB код пишеш, а надо html.
<a href=(ссылка)>(cлово)</a>

208

Winter
пф, мя уже увидело)) пасяба))

209

эмм...чет ты тама со ссылками намудрила))

210

Winter
я уже исправило) терь у нас есть новое, хорошее обьяво))


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Круглый стол