[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Стая, Свора и тд - это одна большая семья. Здесь, в этой просто наигромаднейшей пещере могут разместиться тысячи волков. Тут везде есть укромные уголки, где можно прикорнуть в тишине и тепле

2

*Аль-фа забежала в пещеру и оглянулась Мсл да, тут сможет разместиться семья... и тут тепло. Найдя подстилку, легла на нее и стала ждать остальных*

3

Пришла в пещеру и завалилась спать,пожелов спокойной ночи Аль-фе.

4

прогулявшись по новым территориям,Тень пришла в пещеру вслед за Аль-фой и Виз....Волчицы спали....Тень легла и положила голову на лапы...Волчица стала ждать пробуждения подруг

5

Ну уж нет....Ты у меня так просто не отдохнёшь (я буду на этот раз чуть младше тя, Аль-ф)) *злобно и с ухмылкой прищурившись, сказала Хару и промелькнула тенью вдоль стены пещеры, обойдя Аль-фу со спины* Сейчас правдо будет очень весело...*она забралась на верхний ярус стены, под которой лежала Аль-фа и затем, доползя и остановившись над ней, с воплями прыгнула на белую волчу*

6

*не разобравшись, что к  чему, с криком "Банзай" "слегка" припечатала сестренку к стнеке. Увидев, кто ее разбудил, Аль-фа усмехнулась. Бок довольно сильно болеле, поэтому она не стала соскребать Хау со стенки и просто легла, ожидая, когда та сама отвалицо*

7

*свалилась со стены* Нда...Манер не отбавлять...*с этими словами, она растянулась на полу, разглядывая маленькие портотипы Аль-фочек и звёздочек, летающих над её головой*

8

///умерло от ржача)//
- словно у тебя их в избытке. *подошла к сестре и нависла над ней, разогнав прототипов и оставшись одна во всей красе* - угробить Аль-фика захотела?)

9

*Волк набрёл на пещеру.* Может они тут.. *Мельком заглянув в пещеру он встал у входа. МСЛ: Тут... И со словами: Можно к вам? сел.*

10

Та каанешн...*она рассмеялась* У бабульки сердечко не выдержит? *волчица обернулась на Дика* Вааах, а можно на него поохотиться? Аааа? *умоляюще посмотрела на сестру*

11

*уржалась*
- Дик, как ты смотришь на то, что бы за тобой побегали, а? Думаю, он не против.... *засмеялась* - ну, чего стоим?

12

ТЕНЬ МОЛЧА УЛЫБАЯСЬ НАБЛЮДАЛА ЗА РАЗБОРКАМИ СЕСТРЁНОК

13

*Хищно улыбнувшись, волчица припала к земеле и стала красться на Дика*

14

Ээээ... *Немног оошарашенно посмотрел на Альфу и Хару.* Я надеюсь это просто игра ^^* *Спяртался около пещеры.* МСЛ: Может не найдут...

15

Тайна медленно зашла в пещеру.Огляделась..Вроде никого нет.Волчица обощла всю пещеру и пошла искать остальных волков

16

Тень посмотрела вслед Тайне.МСЛ:Она меня видела?

17

Пробежав несколько кругов вокруг пещеры зашла разозлённая обратно
Мысль.Как ребёнок... Пробежка мне сейчас конечно не помешает но я лучше здесь подожду
Волчица нервно обходя пещеру думая о чём то своём наткнулась на Тень
-Ой ты здесь? Тебя же не было....
Немного растеренно сказала она подумав что пробежка была ник чему....
Мысль.Чёт я какая то невнимательная последнее время

18

-Ну,пещера очень большая,ты могла меня не заметить...*улыбнулась волчица*

19

- Наверное...Просто я сегодня очень рассеянна-грусно улыбнулась она и легла возле волчицы-не против если я здесь приземлилась?

20

Виз разбудил шумный визг волчицы...Она открыла глаза и огляделась. Вроде всё спокойно. Встав и как следует оттянувшись,Видение поприветствовала всех.
-Кто со мной за завтраком? - спросила она.

21

-Нет конечно..А что же ты ткая рассеянная,Тайна?*Тень незлобно прищурилась*
-Виз,я могу с тобой сходить!ток поздновато для завтрака

22

Тайна улыбнулась вопросу.
-Сама не знаю что со мной...Да кстати,Виз, может уже за обедом???

23

Посмотрела на тень.
-Мдаа...Долго же я сплю...Ладно! Тогда побежали за обедом в рощу!
Сказала она и сорвалась с места.

24

*Тен усмехнулась и быстро побежала вслед за Виз*

25

В пещеру на цыпочках пробралась львица. Оно залезло на высокий выступ и каааааааааааак зарычит....
- РРРРРРРРРРРРР!!!!!  :lol:

26

Тень резко затормозила...Перед ней стояла львица..МСЛ:Она действительно агрессивно настроена?Ща проверим..*Тень подскочила к Каромитао и зарычала,ощетинив шерсть*

27

*встрепетнулась и зарычала на львицу*

28

- ВАААААААА! С дуба рухнула???!!! - Каро чуть не грохнулась с выступа.

29

-Проверка...Фейс контроль...*усмехнулась Тень ,мигом пригладив шерсть на загривке*

30

- Да я чуть инфаркт с этим фейс-контролем не схватила!!! - Львица размахивала лапами показывая как испугалась.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи