[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

*^_____^*
- Спасибо, такого мне уже давно не говорили...
*Улыбка пропала, волчица бросила грустный взгляд на то, что и лапой то и не назовёшь*
*но тот час же опомнилась, и изобразив корявую ухму снова погладила Стена по голове*

272

:) Всё нормально...эх Тайна...а лапа у тебя классная стальная!!Это хорошо!А то что ты киборг ни чего не значит,а главное что ты хорошее животное и друг,а всё остальное неважно....главное какая ты внутри,в душе!

273

Стен
*шлёпнулась на пол и засмеялась*
- Какой ты однако кавайный!
*поднялась на все четыре*
- Спасибо. Хоть кто-то видит меня не как оружие, а как живое существо у которго ещё осталась душа  :)

274

Я тебя не понял,что значит кавайный....так ты и есть живое существо,железная ето ерунда.

275

Стен
Кавайный значит... *не много смутилась* ...милый)))
А железо это всего лишь дань неудавшегося романа... Но уже в прошлом! :D
Во всяком случае, надо было как-то боротся с прошлым. Вот я сюда и пришла...
Тут звери куда дружелюбней!

276

Ты тоже милая,спасибо*дикобраз опять  побурел*Да,здесь очень хорошие звери....это место лучше чем те другие,там у меня мало друзей!

277

- Жизнь одиночки? Знакомая история...
*Опять ударилась в воспомнания*
- У меня ни кого не было, ни друзей, ни близких... нет, потом конешно появился один волк... и всего-то...
Здесь меня приняли как должное, даже на смотря на некоторые не приятные особенности...
*ходит по пещере осматривая её*

278

У меня тоже,у меня была нора,иникто ко мне в гости неходил,не общался так как ты и...и Тайна...И меня тоже приняли,несмотря на то что я дикобраз...скажи ка кто зделал тебя роботом...клянусь я его убью!!!! :mad:

279

Стен
Того кто сделал меня роботом убивать не стоит, этот человек спас меня от гибели.
Там где я раньше жила, зачастую проходили разборки за территорию. На клок земли который я хотела оставить для своего потомства покусилась крупная Стая Пустыни.
Волк с которым я тогда жила предал меня, убежал поджав хвост... Защитить свою землю я так и не смогла...
*отвернулась от дикобраза чтоб не выставлять на показ слёзы - сделала вид что осматривает стену*

Отредактировано Азазелла Монстрал (2007-03-22 00:00:30)

280

:( Прости...прости что я заставил тебя это вспомнить...не плач волчёнок*дикобраз приобнял волчицу*Всё хорошо,я рядом...тебя никто не тронет....обешаю!

281

*Косо улыбнулась, стёрла лапой слёзы с глаз*
- Ничего,  порой я сама вспоминаю о произошедшем. Но теперь, надеюсь это не повторится!
*в голосе появилась нотка радости*
- Есть хочется, мож поймаем кого? А?

282

:) С тобой,срадостью...эх надеюсь Тайна меня простит,яне хочю терять друзей...она мне как друг понравилась,весёлая...ладно пойдем поохотимся...я тебе столько кроликов поимаю....обьешся просто!

Отредактировано Стен (2007-03-22 00:10:58)

283

- Ну, тогда вперёд! *мелкой рысцой пошла к роще*

284

*Пришла и прилела на подстилку*

285

Тень со скрытым любопытством посмотрела на Графику,но быстро отвела взгляд

286

Графика
*встала и подошла к ней*
- кто такая? Как тебя зовут?

287

Тень мельком взглянула на подругу
-Я пойду прогуляюсь...*сказала волча и вышла из пещеры*

288

Тень вернулась и села ,шерсть на спине до сих пор стояла дыбом.

289

* Лев прибежал в пещеру к волкам, посколько почувствовал запах кого-то из семейства кошачьих. Он вошёл и увидел львицу. Она была серая, а на лбу какой-то знак.. Айка подошёл к ней.*
- Привет. А ты кто?
* Лев стал изучать её.*

290

Айка
*повернулась к нему и оскалилась*
- а получше место для львиных свиданий нельзя было придумать, чем волчья пещера?

291

* Посмотрел на волчицу.*
- Просто я решил со всеми познакомиться..
* Отвернулся.*

292

Вошла в пещеру и пошла к кладовке, оторвав кусочек зайчатины она пошла в глубь пещеры и после того как поела подошла к Айке
-Я тайна, а эта волчица Аль-фа...Альф-она повернулась к волчице- Не злись всё в порядке...Наверное он сейчас обьяснит кто он и пообещает что он не сделает ничего плохого волчьей семье...Ведь так?-волчица оскалила клыки в улыбке поворачиваясь к льву

293

* Посмотрел на Тайну.*
- Приятно познакомиться, я Айка.
* Повернулся к львице.*
- Ну скажи...

294

*взглянув на Тайну, убрала оскал, но шерсть на загривке все равно торчала дыбом*

295

Тень,которая до сих пор не могла прийти в себя нервно стала вылизывать лапу....как кошка

296

-Подожди, подожди.... Ты думаешь твой имя нам что то даёт? Обьясни повнятливей кто ты и зачем пришёл сюда, и ещё раз повторяю, пообещай что ты не собираешься ничего сделать плохого нашей семье...Иначе-волчица оскалилась,глаза засверкали, шерсть встала дыбом- мне придёться применить силу, незнакомец

297

Успокойся Тайна*сказал ласково дикобраз*Я уверен что он не враг!

298

Стен
*кинула на дикобраза быстрый взгляд*
- ты знаешь его?

299

* Львица посмотрела на льва.*
- Скажу.. Я Алин. Ну привет Айка..
* Она приметила этого симпатичного льва. Он ей понравился..*

300

Тайна посмотрела на дикообраза и ухмыльналась...
- Ну и пожалуйста- она осмотрела льва ещё раз- Альфа чуть что, не трать силы в одиночку, я всегда рада тебе помочь- волчица подмигнула и  отошла ото всех и легла возле стенки смотря то на Альфу то на льва...
Мысля. что то здесь не так...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи