[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Тайна
- Ну я вообще-то с добрыми намерениями. Просто я ушёл из прайда и пришёл к вам.
* Посмотрел на львицу.*
- Элин.. Красивое имя. Давай, куда-нибудь пойдём?
* Сделал умолительные глазки.*

302

Волчица ухмыльнулась....
- Ты ещё потрись и за ушком почеши.... Глазастик -волчица засмеялась подойдя к Альфе- Пошли побегаем..  На тренировочное поле..А то что то давно не тренировались

303

* Посмотрела на льва.*
- Ну давай..
* Удалилась вместе с Айкой.*
\\водопад любви\\

304

:mad: Тайна,заткнись....как тебе не стыдно так говорить....Аль-фа я не знаю его,просто вы так на него налетели....вы меня гостипреимно приняли,а его почему так плохо...это не справедливо!Он плохого ничего не зделал!

305

Стен
*повернулась к нему*
- просто... ты заранее не мог нам ничего плохого сделать *мсл ну разве что заколоть...* - а они... сначала эти две львицы вломились сюда, а эта *кивок в сторону Элин* - еще и Тайну из себя вывела... Вобщем, львом мы не любим...

306

-Я не понимаю,что он вам сделан!*недоумённо посмотрела на всех Тень*

307

Волчица оскалилась...
мысля. тааак пошла в ход грубость
-Слушай, пушистик, не твой дело...... Ты безобидный(мысля только колишься немного но это фигня) зверёк а он лев..Хоть и маленький но ЛЕВ!Альфа  я что не права что ли?

Отредактировано Тайна (2007-03-22 19:55:22)

308

:mad: Я тебе не пушистик!!!*дикобраз зарычал и распустил шипы*Следи за речью!!!!

309

*встала между опасно ощетинившимся Стеном и Тайной*
- Тайна, успокойся. Сейчас они удаляться *повернулась к дикобразу*
- и ты остынь

310

Тайна фыркнула но потом засмеялась...
Мысля... Деградирую млин...Мне белки с шипами угрожают.....Засмеют..Ну точно..волки засмеют....

-Я за речью слежу и говорю что что думаю, не вижу смысла врать зверям и говорить то что не не думаю.....Альфа, да мне пофиг я то спокойна как удаффф....

Отредактировано Тайна (2007-03-22 19:59:30)

311

:mad: Да я её....да она уменя...я тебя предупреждаю в последний раз,если ты меня ещё хоть назовёш белкой,я тебя заколю...это предупреждение!!!!

Отредактировано Стен (2007-03-22 20:02:30)

312

///Сорри за оффтоп но воть моё обращение// Алё дикообразы не обладают телепатией и не могут читать мысли! если я мыслю написала это не значит что в зверином обличье её кто нибудь услышал или узнал!!!!!//////////

Отредактировано Тайна (2007-03-22 20:04:44)

313

:mad: Мне пофиг,я тебя предупредил!!!!

314

Так...тише, в чём тут дело происходит? *спокойно потянувшись, спросила Сидж, появление которой на выступе в пещере никто как всегда не заметил*

315

// я тебя тож придупредила, а то знаешь я ведь тож могу разозлиться и твои колючки тебе не помогут, прошу тока об одном соблюдай хотькакие нибудь правила и ограничения мысли остаються мыслями  и никто в зверином обличье про них не знает//

Сидж вот ты скажи может ли он знать и писать про мои мысли!!!!!!!! Кааак обьясни!!! он чё телепат что ли? но я насколько знаю магией и прочей фигнёй тока драконы пользуються!

Отредактировано Тайна (2007-03-22 20:09:34)

316

:mad: Тайна...чтоб её....она на меня наехала....Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!

Отредактировано Стен (2007-03-22 20:08:53)

317

SiDgi
-ничего... львы шляются, как на своих землях.... они вот спорят...

318

:mad: Тайна очень злая и несправедливая....строит тут из себя крутую!!

319

Сорри опять таки оффтоп! Но простите какого Стен говорит что я на него наехала???!!!! Вообщето он мне сказал чтоб я ЗАТКНУЛАСь считаю свои действия оправданными так как грубость была проявлена ко мне!

Стен я не строю из себя крутую я просто проявила неосторожность и немного сьязвила! заметь не над тобой посбебалась а над львом!

Отредактировано Тайна (2007-03-22 20:12:20)

320

:mad: Ты не должна так относиться к новеньким....да он лев,но ты его не знаеш...я уверен он безобиден,не все львы убийцы!А ты еще и подкалывать его стала,когда он знакомился с элин....просто гадко так поступать!!

321

*оттащила Тайну в глубь пещеры и подошла к дикобразу*
- помнишь, что я говрила тебе, когда принимала к нам? Мы - семья! А семья себя так не ведет! Тайна тоже не права, но у нее такой характер. А терь быстра разошлись по углам

322

Харука издала злобный рык, чтодаже стены содрогнулись и с потолка пещеры осыпались камешки* Во первых...Тут територия волков, во вторых, Тайна, ты иногда мыслишь в слух...*Волчица брезгливо перевела взгляд на дикообраза* А что такое существо, как ты, сюда привело? Можешь уходить, или мне прийдётся тебя выпровадить самой...*она злобно оскалилась и шерсть на её загривке встала дыбом*

323

:mad: Я ухожу,ухожу с гордостью!!С такими жестокими волками я не собираюсь жить*и стен не на кого не глядя ушел*

324

-Да у меня отвратительный характер но похоже волки привыкли- она улыбнулась Альфе- и поняли что бесполезно, я такая какая я есть не исправишь! Пускай все остаються тут,Хару, не злись..Может я виновата но раз я виновата я на время пойду прогулясь чтобы успокоиться и чтобы вам спокойней стало...
Волчица встала и вышла из пещеры
/// пошла в рощу///

325

Тень проводила Стена взглядом,укоризненно посмотрела на волков и вышла из пещеры

326

Нда...ну и глупые конфликты...*Хару зевнула во всю пасть и растянулась на камушке*

327

*согласно кивнула и прыгнула на один из выступов. Затем еще повыше. Найдя выступ, устроила там "гнездо" и легла*

328

*Инфи с усмешкой наблюдала за конфликтом дикообраза и волчи. Когда всё ето закончилось,лисе стало савсем скуффна среди волков и она ушла*

329

*Ариска вошла в пещеру и увидела знакомых волч* Хару? Аль-фа? Вы что ли? *от радости напрыгнула на подруг*

330

Гроза посмотрела сонными глазами на волков и волчиц увидела дикобраза и оскалилсь
-Что ты тут делаешь?


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи