[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ты глупая да?Меня выгнали и я ухожу!

332

Стен
*сверху из гнезда*
- тебя никто не прогонял...

333

Как так не выгоняли....главная ваша сказала чтобы я ушел!

334

прибежала и чуть не натолькнулась на дикобраза отошла положила двоих глухарей и пошла в тот уголок который находился около двери там легла и решила наблюдать чтоже тут такое

335

Винтер оглядела пещеру -  ней было много народу, но как ни странно сейчас ей ни с кем не хотелось разговаривать... Винтер, вздохнув, встала и направилась к выходу из пещеры. Она сама не знала, куда пойдёт, но ноги понесли её к пропасти.

336

как у вас дела? *спросила Ариска обращаясь к Сиджи и Аль-фе*

337

*Аня посмотрела на всё это отрешённым, сумасшедшим взглядом. Лиса сначала перевела взгляд на Аль-фу, потом на Тайну, а после и Хару. Аня укоризненно покачала головой и вышла из пещеры вслед за Стеном.*

338

//сорри за оофтоп, но Аня как ты могла посмотреть на меня если меня уже в пещере фиг знает сколько нет///

Волчица зашла в пещеру и пошла в глубь пещеры и  зайдя подальше, она легла и положила голову на лапы

339

\\Может я посмотрела на тебя до того как ты ушла...\\

340

ВОлчица встала и вышла из пещеры прогуляться
//ушла в  рощу//

341

*Аня подошла к дикообразу и осторожно легла рядом.*
-Успокойся, ты хороший и милый.

342

:( Да что ты говориш....я обитчевый и вспыльчивый...вот поссорился с Тайной,но слава богу помирился...я урод!

343

Волчица плача забежала в пещеру и запрыгнув на самый высокии выступ свернулась клубком и безшумно заревела....

344

*стен услышал плачь и увидел Тайну которая горько рыдала и подбежал к ней*Что...что случилось??!!Почему ты плачиш?Тебя кто-то обидел??

345

-Нннеееет..-волчица заикась сказала глядя на друга-ННииичего..чеснсное словвво.нничего.....зохелось поплакааааать...

346

*Аня встала и подошла к Тайне*
-Успокойся. Пожалуйста, объясни мне что случилось?-*Аня не выражала никаких эмоций, только неестественное спокойствие.*

347

*стен пристально посмотрел на волчицу*Друзьям не лгут....это плохо,что случилось?Так не ревут когда просто хочеш поплакать...

348

-Оставте меня все..Что нельза просто отдохнуть в пещере?? -Волчица вскочила и извиняюще поглядела не Стена...Но потом резко вскочила и побежала из пещеры...

///в лес//

349

:( Ну вот....чёрт,со мной даже разговаривать не хотят...меня никто не любит*дикобраз обиженно повесил голову*Я просто помочь хотел!

350

*Аня спокойно посмотрела на убегающую Тайну.*
-Успокойся, Стен. С чего ты взял, что никому не нужен?

351

Да....ха!*дикобраз печально посмотрел на волчицу*А кому я нужен??Аззи меня не любит,Тайна нерозговаривает....просто...проклятие какоето!

352

-А я? Я-то с тобой разговариваю*улыбнулась лиса* У Тайны просто нет настроения. Ты когда растроен тоже не хочешь ни с кем разговаривать. А Аззи? Что у вас там случилось?

353

:O Что???Ты лиса...настоящая лиса???...а....а я думал что ты волчица*стен оторопело уставился на Аню*

Отредактировано Стен (2007-03-24 18:52:45)

354

-Да, лиса, с крыльями*Аня улыбнулась и распахнула перепончатые крылья, закрыв свет ими. Теперь была видна каждая жилка, каждый сосудик на перепонках.*

355

:O А....аааа...к-к-круто....да так ты спросила о Аззи!Ну...она меня не любит вроде...а я её люблю....я вообше не умею ухаживать*признался дикобраз*

356

-Во-первых тебе нужно найти сородича. Скорее всего у тебя не получается из-за различных мнений волков и дикообразов*мило улыбнулась*

357

Ты не понимаеш!!Я люблю её!!Мне никто больше не нужен...она одна такая на всём свете!

358

-ооо... Это серьёзно. Но что у вас там случилось, чем ты её из себя вывел?

359

Ну я...понимаеш...я сам не знаю,она сказала что я ей нраввлюсь как очень хороший друг!

360

-И чем это тебя задело? это же хорошо! Если постараться, то возможно она тебя полюбит.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи