[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

*Лотта побежала на помощь Аль-фе* убери свои грязные лапы! *она дала Аками по морде*

482

А-стен
//понимаю, но Каро - лев, я и Лотос - волки, ты лис, а они псы, которые волкам не уступают по размерам. Так что ты в принцие не сможешь им травм нанести, пиши нормально//
Lotos
- я сама *проычала, а в следующий момсент пес отшвырнул Лотос и прыгнул Аль-фе на загривок. Извернулась и схватила его за лапу. Раздался хруст и пес свалился со спины. Вцепилась горло, но пес бился изо всех сил и дохнуть не собирался*
//народ, ждем хару, тоесть охотников, никого не убивать, просто драцо//

483

рр...*упала на лапы и кинулась помогать лису*

484

Каро окружили несколько псов. Она огляделась и рванула на самого большого из них. Те что поменьше, решили не стоять на месте и прыгнули на Львице на спину.

485

*лис стащил самрго крупного пса с львици и схватил его за голо и отшвырнул подальше*

Отредактировано А-стен (2007-03-26 16:51:50)

486

офф: А-стен ты не можешь его убить!!!

487

А-стен
//млин, ты читать умеешь??НИКОГО НЕ МОЧИТЬ ДО ПРИХОДА ОХОТНИКОВ!!!!!! исправляй пост!!!1//

488

рррр....*разъярённая волчица кинулась на Бернарда*
офф:мона мне ещё одного перса создать?

489

Lotos
//не ко мне - к Хау. Думаю, разрешит)//
*Аками сделал чудовищное усилие, и немного откинул матерую волчицу. Молниеносно перевернувшись, он побежал от Аль-фа. Побежала за ним, но засранец бегал быстро. На одном из резких поворотов он подскользнулся и упал. Придавила всей тяжестью тела и с размаху дала ему лапой по морде, разбив губу*

490

*Волчицадала Бернарду по глазу чуть подбив его. Но пёс не обратил на это внимание и отшвырнул волчу в другой конец пещеры*

491

Львица расшвыряла псов по сторонам и они ударившись об стенки на время потеряли сознание.
"мсл: Где же охотники.. Они хотят нас измотать... или наоборот..." - Думала львица борясь с очередной порцией псов.

492

*А-стен кинулся на помощь Лотосу и сильно толкнул пса,он улетел подальше*

493

*Белый подкрался к Каро сзади и вонзил ей зубы в затылок. Кость он не разбил, но его клыки чуть коснулись одного из нервов. Львица потеряла сознание. Аль-фа метнулась к нему и схватила за загривок. После этого хорошенько добанула об каменный пол. Обернувшись, она поняла, что Аками улепетнул. Помчалась искать его и скоро нашла. Неудачно прыгнув, она получило лапой по носу, но все же подмяла под себя вожака волкодавов*

494

спасибо*улыбнулась Стену и съехала со стенки*

495

* Львица прибрела сюда.*
- Привет Кароми..
* Мягко сказала она и улыбнулась. Уже потом она заметила псов.*
- Какого.. фига...
* Прошептала Элин, она не хотела сражаться, т.к. настроение было благодушное.*

496

*лис подбежал к Лотосу*Очнись...очнись пожалуйсто!*лис тряс волчицу*

497

Виз "прилетела" в пещеру и воскликнула
-Ну и? Что тут случилось?

498

Каромитао упала на землю. Из затылка шла кровь и львица потеряла сознание. Она отмахнулась от всех лапой как бы говоря: "Не трогайте меня... Я справлюсь...".

499

и не зачем так орать *встала пошатываясь на лапы* спасибо друг *хлопнула Стена по плечу и кинулась на Белого* Бонзай!!1 *налетела вместо белого на Арго(иль как его там) и дала по морде*

500

*дала лапой по морде и Аками отрубился. С криком "бей чертей, спасай пещеру!" помчалась гущу, разшвыривая псов. Добралась до Каро и стала отбивать ее у псов.*

501

Каро зажмурилась и открыв глаза встала и начала бить псов немного пошатываясь.

502

*прыгнула на Арно сзади но он,самый быстрый урод стал носиться по пещере. Лотта тоже быстро бегала. Она догнала урода и врезала ему так, что он отрубился на пол часа*

503

Я здесь!!!*А-стен подбежал к ослабевшей львице и начал яростно кусаться и бить лапами по собакам*

504

*внезапно, все замолчали и остановили борьбюу. В кустах около пещеры раздался шорох. Оттуда вылезло подкрепление, около 20 псов и все они с азартом ринулись в бой*

505

б**!!!*крикнула Лотта и начала бить всех подряд*

506

*лис ринулся на бешенной скорости в свору уродов с криком*За родинууу!!!!!!!!!

507

*подбежала к лису и они спина к спине уложили без сознания семь-восемь псов*

508

*ринулась в бой. Подскользнулась. 10 псов из подкрепления были задавлены насмерть. Остальных разодрали волкодавы, приняв их за волков*

509

Каро с яросным рыком прыгнула на псов и начала драть их когтями остовляя шрамы.

510

(подбежала к Аль-фе* подкрепление мертво, как прогоним их? *к Лотте сзади подкрадывался Пёс. Лотта показывая размер лапы волкодава-вожака нечайно дала псу по морде и он отрубился*хихи...


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи