[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Каро легла и положила лапу на лоб. Опять жгло пятно.

542

* Посмотрела на Лотос.*
- Она подруга моей семьи и много чего мне сделала. Я ей всегда буду помогать.
* Холодно сказала Элин и, зло махнув хвостом подошла к Каро, предварительно встав спиной к Лотоске.*
- Ты как, сестра????
* Взволнованно сказала она и посмотрела ей в глаза.*

Отредактировано Элин (2007-03-26 18:19:27)

543

*вновь легла на камень. Кровь сочилась из носа и мешала дышать. Осторожно лизнув ег, Аль-фа поморщилась. ЗАтем, свернувшись буквой ЗЮ попыталась вылизать загривок*

544

- я... Я нормально.. просто лоб немного болит... - Отмахнулась Каро. Когда она убрала лапу на лбу светилась восьми угольная звезда.

545

* Посмотрела на сестру и глаза стали как тарелки.*

546

- Что? Что ты на меня так смотришь? - Каро вышла из пещеры и посмотрела на отрожение в ручьше. Отпрянув в непонимании села на хвост.- Нифига се..

547

*не удержав равновесия, грохнулась с камня и упала на раненый загривок. Застонала*

548

Танйа зашла в пещеру с ужасным настроением,но увидев падение Альфыы побежла к ней...
-Альфа...Да у тебя кровь....Я сейчас...
Волчица выбежала из пещеры и вернулась с разными травами в зубах
-Альфа давай я тебе помогу..Я разбираюсь в травах...

549

*лис подбежал к Аль-фе*Милая что стобой...давай помогу...*лис стал помогать подняться волчице*

550

- Аль-фа! - Каро подбежала к ней и помогла встать.- Ты как?

551

Каромитао
- да фигово *поморщилась и перевернулась на живот* - щенки, а бегают как нормальные...

552

* Посмотрела на сестру.*
- Ты так изменилась..
* Ошарашенно произнесла она.*

553

-Стен..постой..не поднимй...Пусть лежит...Ты ей что нибудь под голову положи и принеси пожалуйста немного воды....Поможешь мне?-Волчица с надеждой в глазах посмотрела на друга

554

Конечно...я щас збегаю за водой*лис через минуту принес воду*Вот...вот вода!!

555

* Прибежал и увидел Элин.*
- Доброе утро Эл.
* Подошёл и лизнул в нос.*

556

_Спасибо...Альфа...лежи и не дёргайся...Ща я остановлю кровь..Хорошо?

557

* В ответ лизнула льва.*
- Доброе? Для всех ли доброе....
* Вздохнула и легла и вдруг так захотелось лежать тут весь день и не вставать. "Мсл: что это со мной.. странно..".*

558

Чем ещё помочь....что еше принести??

559

- ммм *с сомнением посмотреал на Тайну, затем нос и загривок заболели еще сильнее* - давай

560

-Пока нет-волчица улыбнулась...-только чуть что если откажеться будешь ей морду держать...Так..Альфа...Ща я промою раны....Если что кричи...Стен сразу говорю держи её...

Отредактировано Тайна (2007-03-26 18:39:04)

561

Хорошо*лис окуратно взял  мордочку волчици в лапы и придерживал её*

562

Волчица вылизала лапы и начала оккуратно вычищять  мокрой и холодной лапой  загривок волчицы.Потом она взяв миску с водой и начала оккуратно лить водой на рану....Когда вода закончилась она отшвырнула миску подальше к выходу и положила нежный лист на загривок,а потом его посильней прижала
-Стенн воды быстро и кто нибудь найдите какую нибудь чистую тряпку или что нибудь вроде этого...

563

- непонимаю, нафига меня держать *мотнула головой и Стен отлетел немнога)*

564

*лис умчался и через 2 минуты принёс полную миску воды и чистую тряпку*Я принёс!!

565

-Альфа...лежи
Тайна выдавила сок из стебля на рану Альфы...Оставшаяся кровь зашипела и волчица опять приложила чистый лист на рану..
-Не больно? Вроде дожно очень сильно жжжечь...Зато хорошое обеззараживающее..-Волчица намочила тряпку и замотала рану..
-Таак загривок "готов теперь морда...Стен принеси ещё тряпку....

Отредактировано Тайна (2007-03-26 18:47:10)

566

Мне помочь??

567

Принеси ещё тряпку и ещё три вот таких стебляволчица дала ему небольшой заполненый чем то стебель..-Цветок нежно розового цвета..оторви цветы и принеси мне пароку стеблей

568

*спокойно лежала, пока Тайна колдовала над нею*

569

*лис умчался и через 2 минуты принёс новую тряпку и 6 стеблей лечебного растения*Я тут!!

Отредактировано А-стен (2007-03-26 18:53:40)

570

Тайна улыбнулась
Спасибо бабушка....
Волчица  Осмотрела морду Альфы...-Альфа...Похоже кто то оставил тебе на память коготочек...Волчица смочила лапу и аккуратно вынула коготь пса...-Ой..Большой....-Тайна бросила его на пол  и взяв травинку посмотрела на ней и смяла её...Потом положила её в рану ...замостив такими же травинками весь порез она прикрыла лапу тряпкой и начала ждать Стена...Когда она их взяла,она все шесть для лучшего эффекта выдавила в рану....Потом смочила тряпку и перемотала морду.Смыв оставшуюся кровь с помощью воды она улыбнулась

-Ечли будет болеть, обращайся...Я чуть что исправлю...

Отредактировано Тайна (2007-03-26 18:58:02)


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи