[реклама вместо картинки]

Free Life: Living on the brink.

Объявление

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]На данный момент мы имеем определённую схему сюжета, с которой Вы можете ознакомиться в Этой теме.
В будущем сюжет будет развиваться и меняться, новые и удивительные приключения ждут вас!
[реклама вместо картинки]
Дорогие посетители!
Наш форум восстанавливает свою работу.
Из уважения к былым временам, все темы и сообщения были сохранены и перемещены в Архив. Если вы были ранее участником форума и потеряли свой ранг - сообщите администрации, его восстановят.
Новичкам форума просьба внимательно изучить раздел В.А.Ж.Н.О..
Перед заполнением анкеты, внимательно прочтите правила и сюжетную линию.
~ Администрация Free Life.
[реклама вместо картинки]На небе светит солнце, что бывает очень редко зимой, в Северной Долине.
Но оно вовсе не греет, а кажется, морозит ещё больше...
"Мороз и солнце; день чудесный!
На улицах -23°C.
Все лесные и горные жители сидят в своих норах/берлогах, отсыпаются.
Время: 06:00~12:00
[реклама вместо картинки]
Ролевая только вернулась к своей работоспособности.
Разделы заполнены не полностью, многое не дописано.
Поэтому, мы нуждаемся в Вашей помощи!
По возможности, где нужно - заполняйте разделы темами, пишите полезные статейки.
Так же, хочу сразу заметить - Модераторы будут набираться Администраторами,
исключительно на их усмотрение. Выставлять свою кандидатуру - не стоит.
Ну и конечно же - активно рекламим форум на других проектах, приглашаем друзей и т.д.

[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи


Пещера всей семьи

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

-Да ладно,не волнуйся..Я так понимаю ты с миром пришла?Значит мы тебя не тронем...*Тень улыбнулась*

32

- Да я васче ангел! А рожки так, что бы нимб не падал.... Чесно чесно!

33

*Вышел из Тени.* надеюсь Хару успокои... * Не успел договорить как врезался в львицу. *

34

- ау! Дикор, ты чтоле? Щас как... - Львица подумала чёб такого сделать и дала подзатыльник.

35

Тень хихикнула,глядя на это зрелище

36

Винтер вбежала в пещеру, и тотчас её остановил до боли знакомый запах сестры. Вин со всех ног бросилась вглубь грота и столкнулась с Тенью нос к носу.
- Привет!, - радостно воскликнула волчица.

37

*Почесал шишку где мну стукнули.* да извини.. МЯ нечаянно.. *Фыркнул и подошол к Винтер*
Winter
Привет! рад тя тут видеть!

38

*спокойно наблюдала все это безобразие, затем легла где то в углу*

39

Dikor
Да лан, ничяво))))) Бывает ^__^"

40

Вин обернулась к подошедшему волку идружелюбно наклонила голову.
Dikor, привет, тоже очень рада знакомству.

41

-О,Винтер!Привет!Давно не виделись*тень улыбнулась*

42

Винтер вернулась к сестре и улеглась рядом. Глаза волчицы, устремленные на Тень, говорили обо всём без слов.
- Привет, Тень, как же я скучала..

43

-Я тоже....Но зато теперь мы снова здесь,вместе со всеми...теперь не будет разделения на своры....И я этому рада...Знаешь,я уже привыкаю к такому образу жизни

44

Винтер лукаво улыбнулась.
- Нет свор, значит нет войн. Нет войн, значит нетпроблем. Нет проблем, значит нет интересной жизни. Хотя, я могу и ошибаться.
Винтер усмехнулась.

45

-Да,думаю ты оибаешься....Интересная жизнь есть всегда и везде....*Тень улыбнулась*

46

Камио аккуратно кралась в какой-то пещере, густо пахнущей волками.
Где я оказалась?- с недоумением подумала кошка и запрыгнула на какой-то высокий камень и вскоре увидела скопление волков.

47

Вин ухмыльнулась.
- Ну по крайней мере жизнь без проблем, пусть и не связанных с войнами, совершенно точно была бы неинтересна...
Винтер перевернулась на спину и заболтала в воздухе лапами.
- Ладно. что загадывать, поживём-увидим! Всё ещё впереди...

48

-Это точно!Тем более,что тут кроме волков есть львы,драконы и прочие звери.Стоп!Мне кажется,или здесь пахнет кошатиной?*Тень неуверенно повела носом*

49

Вин громко чихнула. Запах кошек был крайне непривычен для её обоняния. Волчица подняла голову и увидела киску, сидящую на камушке и неуверенно поглядывающую на волков. Вин уселась в боевую позу ипринялась наблюдать за кошкой.

50

Вбежав в пещеру Тайнасела решив отдышаться...
-Всем ещё раз привет...Ну вот я и пришла...

51

Вин зыркнула в сторону шумной Тайны и шикнула на неё, кивнув в сторону всё ещё сидящей на камне кошки.

52

Тайна обиженно заскулила ...
но увидев кошку сразу обнажила в ехидной ухмылке свои клыки....
-Кис кис кис...Иди сюда....Я тебя не сьем я тебя только немного пожую
*ну не люблю я кошек)))*
Почидев немного скаля клыки, Тайна стала и отряхнулась...
-да ну её эту кошкуМысль.что я как маленький волчонок..кошка ну и пусть ,Вин, я пошла разведывать территорию....ТЫ со мной?
Сказала волча но всё равно глаз не могла оторвать от этого наглого зверька осмелившегося зайти в пещеру ....

Отредактировано Тайна (2007-03-14 21:31:39)

53

Камио обиженно зашипела. Почему-то кошек не воспринимали всерьез, а Камио всегда была гордой.
-Я кошка, но я не боюсь!-заявила Камио и подошла к волкам.

54

-Какая храбрая киса!*притворно удивилась Тень*

55

-И ты даже не боишся что я тебя ща могу порвать?-Волчица улыбнулась...
Мысль..Гордости и наглости этому зверьку не занимать..

56

Кошка не любила презрения к себе.
-Я ничего не боюсь!-презрительно фыркнула она. -Даже если я убегу, это не значит, что я труслива! Я практична..

57

Вин, не выходя из боевой позиции, осторожно отползла в тень, где киска не могла её видеть. В голове волчицы назревали хулиганские намерения...

58

-Тайна!Не трогай кошку...*предупредила Тень и посмотрела на волчу*

59

-Ну да конечно....-Волчице нетерпелось взять и просто задушить её лапой-ТЫ хоть знаеш что я тебя порвать могу...Даж не особо разочаруюсь от столь быстрой кончины?? Беги ка ты луче...Пока я  добрая

Но услышав упрёк Тени обиженно заскулила...Её игрушку хотят отобрать...Жестоко...

Отредактировано Тайна (2007-03-14 21:44:26)

60

-Тайна....не надо..*шерсть на пине волчи встала дыбом...глаза нехорошо сверкнули,но поняв что волча поняла намёк ,тень сказала*
-Не расстраивайся Зачем оно тебе?


Вы здесь » Free Life: Living on the brink. » Кладбище тем » Пещера всей семьи